Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MariaaS

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми.
 

muxammedsala

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Ivankaaa

Только пришел
15 Фев 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.
 

mystefix

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, хочу выразить свою признательность за удивительный отзыв о курсеDEX-лихорадка. Твой процесс обучения стал настоящим открытием для меня, и я в восторге от того, что ты смог удвоить свой капитал за это время. Полученные знания о DEX-биржах сталиключом к новым перспективам в мире криптовалют.
Чат с учениками и консультантами добавил в обучение интерактивности и поддержки. Важно было не только учиться, но и обмениваться опытом с единомышленниками. Курс отлично дополнит знания о DEX-биржах, предоставив конкретные и практически применимые инструменты.
Особенно хочу подчеркнуть гибкость в оплате и возможность рассрочки. Это делает курс более доступным и адаптированным к разным финансовым возможностям.
<3
 

Sem

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы
 

AybaKrash

Только пришел
6 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой отзыв о курсе Рустама DEX-лихорадка. Я согласен с Рустамом в важности этого курса. Изучение криптовалют и бирж DEX действительно открывает большие перспективы. Было бы интересно узнать, какие конкретные аспекты обучения принесут вам наибольшую пользу. Оплата в рассрочку – хорошее решение для тех, у кого ограничены средства. Рустам справедливо отметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляем с удвоением вашего капитала и желаем финансовых успехов. Я уверен, что ваш успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделились своим опытом и мыслями.
 

4RICH

Только пришел
15 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на комментарий Рустама. Если на курсе и вправду поддержка 24/7 это замечательно, этого очень часто не хватает в таких обучающих проектах. Трекер это вообще отличный инструмент, я бы хотел попробовать им воспользоваться. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, единомышленники э
то всегда классно, может быть найдешь себе компаньёна для будущих проектов. Информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения в процесс! Спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну.
 

Tanyalova003

Только пришел
15 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат.Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
 

ruzill

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

Er Hareket

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2,
Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

Arislan Termin

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама вызвал у меня только положительные эмоции. Он отметил, что получил очень важную информацию о безопасности активов, стратегии работы за пределами централизованных площадок и о том, как выбирать перспективные проекты для инвестирования. Рустам подчеркнул, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может узнать что-то новое и развить свои навыки. Также он отметил, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что свидетельствует о высокой эффективности курса. Рустам выделил, что обучение - это только первый шаг, который открывает новые возможности для заработка с использованием проекта Зеленая свеча после его завершения.
 

iammukhan

Только пришел
31 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

GafurS

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса.
 

cora235

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области
 

1n0nmos

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, у тебя получился интересный отзыв о курсе DEX-лихорадка. Удвоение капитала за время обучения — великолепный результат. Чат с учениками и консультантами поможет тем, кто столкнётся с трудностями. Знания о DEX-биржах — новый взгляд в мир криптовалют. Гибкость в оплате и рассрочка делают курс доступным. Успехов тебе в мире криптовалют!
 

Susan_ypq

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом о курсе! Звучит будто это был интересный и обучающий опыт для него. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Особенно ценит общение в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопросы.Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу.ценным. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! В моём случае я начинал сам , было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт, так что уже сейчас все хорошо
 

Yuriyy

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

humo

Только пришел
16 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Asilbek7077

Только пришел
5 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу я на отзыв Рустама:
В первую очередь хочу поблагодарить его, что поделился своим опытом прохождения курса DEX-лихорадки, похоже, что для него это был интересный и познавательный опыт! Рассрочка и обещание возврата денег в случае, если вы не достигнете x2, придают мне уверенности в покупке курса. Обмен опытом и знаниями в сообществе бесценен. Получив массу полезных знаний и освоив навыки работы с криптовалютой, важно применить их на практике - было бы интересно узнать, какие биржи конкретно упомянул Рустам. Желаем всем участникам DEX-Fever дальнейших успехов. Спасибо Павлу и его команде!
 

Vanessa_Nadirova

Только пришел
16 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.