Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shtol

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Особенно ценит общение в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопросы. С уверенностью рекомендует этот курс всем, кто хочет научиться работать с криптовалютой и заработать на этом. Он благодарит Павла и всю команду за отличный курс
 

FIXITARF

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для нео. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.

Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.

Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

arumaqqww

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом, отзыв Рустама о курсе "DEX-лихорадка" положительный. Он отмечает, что курс дал ему много новой информации по криптовалюте, в том числе о торговле на DEX-биржах, анализе криптовалют, предотвращении скама и пулах ликвидности. Он также говорит, что курс помог ему увеличить свой капитал в два раза.

Однако, есть несколько моментов, которые стоит отметить. Во-первых, Рустам отмечает, что он был знаком с криптовалютой только поверхностно до обучения. Это означает, что он уже имел некоторые базовые знания, которые могли помочь ему быстрее освоить материал курса.

Во-вторых, Рустам упоминает, что некоторые ученики курса добились еще более впечатляющих результатов, увеличив свой капитал в 14 раз. Это говорит о том, что успех в торговле криптовалютой зависит не только от курса, но и от индивидуальных способностей и усилий ученика.

В целом, отзыв Рустама свидетельствует о том, что курс "DEX-лихорадка" может быть полезным для тех, кто хочет узнать больше о торговле криптовалютой на DEX-биржах. Однако, важно понимать, что успех в торговле криптовалютой не гарантирован, и курс не может гарантировать, что ученик увеличит свой капитал.

Вот мой отзыв на отзыв Рустама:

"Я согласен с Рустамом в том, что курс "DEX-лихорадка" может быть полезным для тех, кто хочет узнать больше о торговле криптовалютой на DEX-биржах. Курс предоставляет обширную информацию по этой теме, и, судя по отзыву Рустама, обучение было организовано на высоком уровне.

Однако, я бы не стал делать слишком оптимистичных выводов из того, что некоторые ученики курса добились впечатляющих результатов. Торговля криптовалютой - это сложный и рискованный процесс, и успех в ней зависит от многих факторов, включая индивидуальные способности и усилия ученика, а также от текущей рыночной ситуации.

Поэтому, прежде чем принимать решение о прохождении курса, я бы посоветовал тщательно изучить информацию о нем и о преподавателе, а также оценить свои собственные знания и навыки. Если вы уже имеете некоторые базовые знания о криптовалюте и торговле, то курс "DEX-лихорадка" может быть для вас хорошим выбором. Однако, если вы новичок в этой области, то я бы порекомендовал вам сначала получить более общее представление о криптовалюте и торговле, прежде чем приступать к изучению более специализированных тем."
 

hatabch

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана! Так же давно подписан на каналы Павла. Делал вложения в ТМ, пользовался Торговым сервисом. И так же не было колебаний в принятии решения. Так же участвовал в Премиум. Рад за человека, хоть сам и не заработал ни чего за время обучения. Да и такое бывает. Но я не расстроен. Наконец то я узнал что то стоящее о Дексах. Теперь я знаю как пользоваться биржами и кошельками, как можно подзаработать на декс бирже. Теперь для меня не составляет труда, прикупить монетку GC и не только, воспользоваться фар ботом и получить пассивный доход. И вообще, как то стал больше углубляться в тему DEX и в проект Павла. Так что уверен, что и после обучения остаются возможности заработать, даже если это не удастся во время обучения.
 
  • Post hidden due to user being banned.

lookas

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустaма очень содержателен! Сформированное сообщество учеников и консультантов обеспечивает ценный обмен опытом и конструктивные обсуждения. Результаты учеников, особенно увеличение инвестиций в 35 раз и удвоение, подчеркивают высокое качество предоставленных материалов и эффективность курса. Обучение на DEX-лихорадке не только увлекательно, но и является источником прибыли! Видно, что программа не только передает знания, но и успешно помогает применять их на практике, что подтверждается достижениями студентов. Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют!
 

Xaers

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы выразить свое мнение по поводу отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличные возможности для изучения криптовалют и освоения бирж децентрализованных торгов (DEX). Для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы, рассрочка оплаты является удобным вариантом.

Этот курс открывает новые горизонты в понимании криптовалюты, учит анализу рынка, предостерегает от мошенничества и учит зарабатывать на пулах ликвидности, как правильно подчеркнул Рустам. Чат, предназначенный для обсуждения проблем и обмена опытом между студентами и консультантами, также имеет решающее значение.

Достижения Рустама, в частности удвоение капитала во время обучения, впечатляют и подтверждают, что курс действительно эффективен. Благодаря превосходным материалам и способности Павла некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции в четырнадцать раз.
 

melopllxou

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Алан достиг Х6, впечатляя своим результатом. Как участник первого потока Dex-лихорадки Премиум, подтверждаю полезность курса и эффективность домашних заданий. Консультанты готовы помочь 24/7. Возможность заработать - главное преимущество. Хотя мой результат Х2, была потеря на пуле. Сомневающимся рекомендую дерзать, затраты окупятся, знания умножат капитал.

Отзыв благодарности за подробное впечатление! Понимаю, почему выбрал эту школу, я тоже фан Павла. Консультанты идеальные, трекер для контроля заданий - отличный инструмент. Знакомства в комьюнити - ключевой момент. Понял, что курс понятен, много практики, после отзыва уверенно иду на второй поток!
 

Fail33

Только пришел
24 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю комментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе DEX очень впечатляет Рустам подчеркивает, что открыть для себя новые знания и навыки может каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке. Особенно ценной является информация о сохранении активов, работе вне централизованных платформ и выборе перспективных проектов для инвестирования.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подтверждает его эффективность. Обучение - это только первый шаг, после его завершения откроются новые возможности для получения дохода в проектах Green Candle.
 

pip1

Только пришел
20 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму за то, что поделился своим опытом прохождения курса DEX-лихорадка, похоже, что для него это был интересный и познавательный опыт! Рассрочка и обещание возврата денег в случае, если вы не достигнете x2, придают мне уверенности в покупке курса. Обмен опытом и знаниями в сообществе бесценен. Получив массу полезных знаний и освоив навыки работы с криптовалютой, важно применить их на практике - было бы интересно узнать, какие биржи конкретно упомянул Рустам. Желаем всем участникам DEX-Fever дальнейших успехов. Спасибо Павлу и его команде!
 

mopsik1337

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
mopsan
zealy.io
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу поделиться своим впечатлением о комментарии Рустама!

В общем, отзыв Рустама мне приглянулся - он был очень подробным и создавал уверенность в курсе. Рустам воспользовался возможностью рассрочки для оплаты курса, что, на мой взгляд, является положительной особенностью, редко встречаемой в других курсах. Также Рустам отметил, что Павел, возможно, создатель и продавец курса, обещал вернуть ему деньги, если он не удвоит свой первоначальный капитал. Это означает, что участие в курсе несет минимальные финансовые риски, что не может не радовать, учитывая, что многие из нас опасаются потерять свои средства!

Также меня поразило, насколько Рустам улучшил свои знания в области криптовалютных бирж и криптовалют в целом. Честно говоря, давно размышляю о том, чтобы пройти подобный курс, так как чувствую, что моих знаний недостаточно. Когда мои друзья делятся информацией из мира криптовалют, я часто не в состоянии полностью понять их рассказы! Поэтому отзыв Рустама для меня является отличным отражением ценности этого курса, и я бы хотел пожелать ему дальнейших успехов в области криптовалют!
 

kript1

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.
Хочу сказать, что покупка в рассрочку это очень радует, особенно, правда, когда средств в притык, спасибо за такую возможность! Ну а то, что вернут деньги, если во время обучения не сделаешь х2, так это вообще песня :)
Очень понравилось, что есть чат и консультанты, люди у которых задача помочь человеку. Это очень сильно, потому что даже когда купишь курс, без наставничества сухой зубрежкой или чтением особо ничего не добьешься.
Моё почтение за то, что в курсе есть информация по поводу того, как не попасть на скам, за то что есть инфа по DeFi, потому что крипта это не только спот и фьючерсы. Курс топ, обязательно приобрету.
 

k1lnn

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий по отзыву Рустама.
Отличный опыт с GC и Зеленой свечой! 🌐📈

Было интересно послушать Рустама и я его полностью поддерживаю!

GC: Инновации и Рост

GC поразила меня своей инновационностью и устойчивым ростом. Новые технологии, внедренные в эту криптовалюту, создают обстановку доверия и уверенности в ее будущем. Положительное воздействие GC на рынок становится все более заметным, и я убежден, что эта монета имеет потенциал стать лидером в своей области.

Зеленая свеча: Символ Роста и Процветания

Символ Зеленой свечи в криптотрейдинге всегда был для меня исключительно положительным знаком. В контексте GC, Зеленая свеча стала своеобразным символом ее успешного пути. Наблюдать, как свеча растет, наполняет меня уверенностью в долгосрочном успехе этой криптовалюты.

Благодарность и Открытость

Ответственность команды за развитие GC и открытость к обратной связи — это еще одна важная составляющая положительного впечатления. Ваше стремление к предоставлению лучшего опыта для пользователей не остается незамеченным. Благодарю за вашу поддержку и надеюсь на долгосрочные успехи вместе с GC
 

heloids

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

sosullidas

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отзыв на алан х6
Очень рад, что решил пройти обучение на курсах Павла. Я долгое время был подписан на его каналы и уже успел участвовать во множестве акций и сервисов, которые он предоставляет. Поэтому мне не было сомнений в том, что хочу пройти его обучение.
Работа консультантов была на высшем уровне. Они отвечали на наши вопросы и были полностью вовлечены в обучающий процесс.
Трекер был для меня новым и очень полезным инструментом. Он помогал мне не забывать о выполнении домашних заданий.
Особенно хочу отметить комьюнити, которое стало для меня очень ценным. Знакомство с людьми, находящимися на одной волне со мной, было непереоценимым опытом.
Теперь о самом курсе и моих обучающих целях. Курс был очень хорошо структурирован. Сложная информация была представлена в доступной и простой форме, с большим количеством информационных рисунков.
 

adven4er

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Алан
Отзыв полон восхищения! Ваше решение о выборе Premium группы кажется полностью оправданным, особенно учитывая вашу предыдущую связь с Павлом. Работа консультантов, предоставляющих помощь 24/7, превзошла ожидания, превращая процесс обучения в увлекательное путешествие. Интересно узнать, как трекер помогал вам в выполнении заданий - это действительно новаторский подход! Комьюнити, которое выделяете, - важная часть обучения, ведь соратники на одной волне обогащают опыт. Структурированность курса и доступный язык - это золотой стандарт обучения. Ваш комментарий отлично передаёт, что знания и практика не просто передаются, а заставляют вас включать мышление!
 

bernyt

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго вечера! Ищучил все комменты и выяснил что самым старательным оказался Рустам) Молодой человек очень лесно отзывается о курсе, о начальнике павле ,о команде, о всех данных ему знаниях. Он рассказал и привел конкретные цифры сколько заработал он и сколько парни из его команды, что является очень важным при выборе курсов, ведь мы все хотим в первую очередь окупиться! Так же он сказал что можно взять курс в раасрочку, что очень удобно для тех кто не готов платить сразу. Спасибо Рустаму за честный отзыв он поможет всем тем кто сомневался в покупке перестать это делать, сам даже если честно задумался)
 

sosullidas

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
хочу дать комментарий на отзыв Алана х6 о курсе "DEX-ЛИХОРАДКА".
Благодаря отзыву, узнала, что на канале у Павла часто проводятся различные акции.
и что в курсе "обманули" учеников круглосуточной поддержкой вместо только будни и рабочее время, что очень радует)
Рада, что во время курса надо "думать", а не просто запоминать, заучивать.
И вообще видно на курсе учатся море клевых ребят, все на одной волне, что не может радовать. Нормальное комьюнити сейчас трудно найти.
Спасибо за прекрасный отзыв Алану, все кратко и понятно.
 

Worry2k

Только пришел
25 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама:
Впечатляющий отзыв о курсе по DEX. Рустам подчеркивает, что даже с опытом на крипторынке каждый может обогатиться новыми знаниями и навыками. Особое внимание уделяется информации о безопасности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, подчеркивая его эффективность. Также отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом "Зеленая свеча" после его завершения.
 

benzoganger

Только пришел
20 Ноя 2023
2
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Поддерживаю его во мнении по курсу. В нем действительно дается очень много полезной и доступной информацией, подкрепляемой дружелюбным общением в чате и отзывчивыми консультантами.
х2 - неплохой результат для начала. Более чем уверен, что со временем получится и х5, и х10, и больше 🤝

Знания по децентрализованным биржам и пулам ликвидности в наше время актуальны, как никогда. Ведь как известно, когда стейблы в застое - альты рокетят.

Выражаю большую благодарность Павлу и каналу "Зелёная Свеча" за предоставленные возможности. Желаю успехов и процветания.
 
Последнее редактирование: