Недавнее содержимое от Danil_Baikov

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. Danil_Baikov

    Вывод баллов

    Уже февраль, какие новости ?
  2. Danil_Baikov

    С чего начать новичку с небольшим капиталом?

    Сейчас возможностей тоже предостаточно ! Даже если возьмём те же аирдропы, да они изсякли, с другой стороны вышибают халявщиков ! На смену пришли ретродропы и сыпят они вовсе довольно неплохо, есть различные тестнеты где так же можно неплохо срубить в моменте, ну и про традиционные способы...
  3. Danil_Baikov

    Как долго продлится биткоиновая зима?

    Поэтому и старые активы которые будут подвергнуты регулированию потеряют спрос, и наоборот новые монетки которые будут предлогать улучшенный функционал будут иметь спрос. В принципе надеюсь в этом году будут достойные варианты заработка.
  4. Danil_Baikov

    Как построить пассивный доход Часть 3 (Курс молодого Криптонца)

    Я имел ввиду не обязательно в сами краны инвестировать, есть множество направлений где можно и с небольших сумм начать просто добавлять потихоньку. Да даже просто копить крипту определённое время потом уже смотреть куда вкладывать. Я согласен это геморно в принципе но иногда просто нет других...
  5. Danil_Baikov

    Doge-мем Кабосу серьезно больна

    Да я видел, прочитал в источнике) А флоки как раз монетка была по типу DOgelon mask. Чёто быстро их забыли, а шуму наделали...
  6. Danil_Baikov

    Мани менеджмент

    Тестнеты да думаю с этого года буду для себя рассматривать так как сделал выжимку ресурсов для себя, которые помогают с информацией и обучают работе с тестнетами.
  7. Danil_Baikov

    Как вести и развивать свой канал о крипте?

    Я просто сейчас занимаюсь рекламой и продвижением своего телеграм канала, с буксов тяжело аудитория идёт да и не очень активные они, с ютуба тоже не очень охотно. Вот и интересно что за платформы каталоги, я подобных ещё лично не встречал.
  8. Danil_Baikov

    Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

    Ну и что же там у них хорошего в развитии ? Кроме листингов на топ биржах я что то особо новостей не вижу.
  9. Danil_Baikov

    Как долго продлится биткоиновая зима?

    Эта зима может и весь 2023 вполне продлится но по прогнозам многих авторитетных людей в 24 точно должна сменится бычкой. Но даже самые лютые прогнозисты иногда ошибаются, поэтому набираем позиции, время покажет. Я сейчас крипту вообще не лью, только коплю.
  10. Danil_Baikov

    Как построить пассивный доход Часть 3 (Курс молодого Криптонца)

    Я согласен, но дело в том что так же кто зарабатывал в 14 или 17 году основная масса сразу же сливала биток в $ или рубли, стейблы, без разницы. Заработали и холдили прям реально единицы. А у меня есть и другие вложения просто я имею ввиду что я на кранах некоторые схемы раскрута использовал +...
  11. Danil_Baikov

    Как вести и развивать свой канал о крипте?

    По поводу размещения канала в специальных каталогах это интересно кстати, мне особенно как владельцу канала. Если есть опыт, хороший результат даёт ? И есть какие то цифры сколько это стоит в платном формате ?
  12. Danil_Baikov

    Прогноз цены Toncoin, поскольку TON взлетел на 22% - Достигнет ли TON $10?

    2 бакса тоже много для него сейчас, просто на фоне новостей и листингов сильно раздули, щас разгрузятся. Может и по баксу подберём. 10$ так для него вообще заоблачный показатель, может ещё и не один цикл нужно.
  13. Danil_Baikov

    Doge-мем Кабосу серьезно больна

    А помойму Маск тоже не просто так впрягался и пампил DOGE у него же у сына такая же собака если я не ошибаюсь да и сам сын в DOGE сидит втаренный.
  14. Danil_Baikov

    Улучшить связь с администрацией

    Онозначно актуально и по сей день. Так же человек когда попадает в бан весь функционал блокируется и где написано можете оспорить через эту форму, формы просто нет.
  15. Danil_Baikov

    Создание дополнительных форумов/подфорумов

    Сделать для этого определённый жесткий свод правил, ограничений, чтобы тема была не просто "регайтесь по моей реф ссылке вот чёткий проект" а всё +- на достойном уровне. В принципе это могло бы привлечь дополнительный приток людей на форум и заинтересованность !