Недавнее содержимое от rismo

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  1. R

    Отзыв о канале Crypton

    Отличный канал енджой малого, давно слежу за его активностью, когда он начинал в Стиме, а теперь создает свою экосистему, которая реально облегчает жизнь криптонам, а также на этом канале все легко показывается для новичков.
  2. R

    Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

    Я думаю твт тоже будет долго развиваться, я него очень мошное комьюнити, которая не сливала токен во время медвежки.
  3. R

    TON подскочил в цене из-за сбоя WhatsApp

    Странно, ведь телеграм официально не как не связан с тоном, а цена всё равно увеличилась, я думаю это доказывает что на цену прежде всего влияет отношение людей.
  4. R

    Рабочая арбитражная связка

    Интерестно проверить эту связку, может она до сих пор рабочая, кто знает отпишитесь пожалуйста?
  5. R

    Что такое тестнеты и как на этом заработать?

    Тут всё зависит от удачи, поэтому можно долго гоняться за хорошими проектами, а в итоге может просто не повести, но нужно быть готовым к этому, и поэтому я рекомендую во время работы с тестнэтами, не думать о прибыли.
  6. R

    Что такое пулы ликвидности и как на них заработать?

    Можно разработать целую стратегию заработка на шитках, на бинансе залистили HOOK с неплохим APR, можно неделю подержать в пуле, а потом слить по высокой цене.
  7. R

    Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

    Да, по активности всяких тем, рынок потихоньку выходит из медвежки, но мне кажется в январе всё немного затухнит.
  8. R

    Как торговать по новостям?

    Я думаю, что торговля по новостям остаёться самой действенной, так как это фундоментальный характер изменения цены, а он отражает настроение экономики вцелом.
  9. R

    Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

    Вот и ошибка этих крипто игр, к сожалению они предоставляют скучный геймплэй, поэтому они никому не нужны. А экономика в таких играх, тоже оставляет желать лучшего. Поэтому от них удовольствие сложно получить, и заработать в них сложно.
  10. R

    Как продвигать своё NFT в Twitter

    А ну всё, понял. Я даже не слышал про фриминты на других сетях.
  11. R

    Какая разница между централизованными и децентрализованными биржами

    Кто ни будь занимается IFO на панкейксвапе, они сейчас выходят в плюс? Просто я о них давно не слышал, может их сейчас совсем убрали.
  12. R

    Что такое FOMO?

    Мне кажется, что фомо это нехилый мотиватор который позволяет не опускать руки, а наоборот делать больше и не совершать ошибок
  13. R

    Как продвигать своё NFT в Twitter

    Так всё дело в комиссии, если сминтетить штук 10, плохих нфт, которые ничего не стоят, можно нехило потерять
  14. R

    Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

    Она закончилась, но коин маркет кап постоянно делает всякие квизы или просто аирдропы, можешь поискать на их сайте.
  15. R

    Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

    Я удивлён, что этот проект ещё живой, у него странная токеномика, как по мне он больше всего напоминает пирамиду, по типу степин и тому прочее