Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
мне кажется самый лучший вариант для холдеров- это выискывать акции подобно хуоби с 500 процентов годовых. а такие в последнее время часто вылазят. ну у каждого конечно свое мнение по этому поводу.
Это что за монеты они предлагают? Если такие проценты, то явно и риски там будут очень высокими. Не думаю что каждый будет готов рисковать так сильно, хоть процент и кажется очень красиво. За год увеличить свой депозит в пять раз, очень выгодное предложение. Но неизвестно что будет с самой монетой. Да и какие там предложения, можно ли в любой момент забрать свои монеты? Может ещё и процентная ставка постоянно меняется, так сказать не фиксированная.
 
  • Like
Реакции: finik24
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Да, не в первый раз. А пока есть скидки, буду докупать и бнб и твт (и пожалуй еще RUNE). Но аккуратно, лесенкой ;)
Ну да, скидки хорошие. Бнб может ещё очень хорошо вырасти, токеномика хорошая, да и биржа имеет вес. Вопрос лишь времени ) А вот твт как по мне не стоит того внимания. Да, топ кошелёк, да там есть поддержка и развитие, но надолго ли это?)
 

rismo

Начинающий
30 Ноя 2022
67
3
TON Testnet
0
Баллы
529
Ну да, скидки хорошие. Бнб может ещё очень хорошо вырасти, токеномика хорошая, да и биржа имеет вес. Вопрос лишь времени ) А вот твт как по мне не стоит того внимания. Да, топ кошелёк, да там есть поддержка и развитие, но надолго ли это?)
Я думаю твт тоже будет долго развиваться, я него очень мошное комьюнити, которая не сливала токен во время медвежки.
 

Artester

Только пришел
8 Дек 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
307
как вы не знаете. сейчас самая обсуждаемая тема. фуд вокруг бинанса бешенный. ему даже скам предрекают из за его выходок с фтх и спорных аудитов.
Мне кажется, что скоро это всё закончится. Как мы все знаем, уже не раз были такие моменты и бинанс выходил победителем. Так что, в скором времени выпустят какие-то новости и всё станет хорошо.
 

Gepard

Только пришел
19 Дек 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
83
А вы сами какой кошелёк используете? В теме говорили о тон кипер и трон валлет. Оба хорошие по сути, есть ещё какие-то, вот там же в телеграмм и просто. Даже функция стейкинга имеется.
Вроде как да, но сейчас многие люди предпочитают инвестировать их на бирже okex. Там проценты повыше будут, тем более биржа достаточно хорошая и проблем у неё вроде как нету.
 

AnicodAnime

Только пришел
18 Дек 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
144
Тут не поспоришь, создала себе кошелёк, записал сид фразу И можешь не переживать. Чем хранить монеты где-то ещё и постоянно думать, закроется этот проект или нет.
Только сам по себе кошелёк должен быть нормальным, можно выбрать какой-нибудь метамаск и спокойно хранить там монеты, лично у меня хорошее мнение к нему.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну да, скидки хорошие. Бнб может ещё очень хорошо вырасти, токеномика хорошая, да и биржа имеет вес. Вопрос лишь времени ) А вот твт как по мне не стоит того внимания. Да, топ кошелёк, да там есть поддержка и развитие, но надолго ли это?)
Просто многие уже опасаются хранить крипту на биржах (в свете последних событий), и переводят на свои кошельки, поэтому тренд топовых кошельков еще впереди... Я так думаю...
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.

Artester

Только пришел
8 Дек 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Я особо не доверял никогда телеграмм ботам, да, телеграм сам по себе довольно безопасен, но от не верю я этим бот-кошелькам внутри чего-то, я уж лучше скачаю прилку на телефон или расширение в браузер, так намного безопаснее!
Тут не поспоришь на самом деле, ведь никогда не знаешь что происходит с твоими монетами на нём и можешь ли ты в любой момент забрать их обратно.
 

AnicodAnime

Только пришел
18 Дек 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
144
ну в телеграме это бот по факту. даже кошельком его назвать трудно. а стейкинг наверное сделали что бы завлечь больше пользователей. я бы если и пользовался им, то только для вывода денег через п2п
Для этого можно использовать биржу, будет куда надёжнее да и быстрее по-моему. Говорю как человек, который уже достаточно часто использовал эту функцию. А вот доверять деньги таким ботам точно не стоит.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Смотря какой именно это кошелёк, если сами разработчики создали такого бота в telegram, то его скам означает скам всей монеты. Могут быть конечно какие-то технические проблемы, но они должны решаться.
Лично для меня боты в телеграме - неудобно для работы. Баланс с ботов надо куда-то переводить, а куда? Проще, получается, что через птп скинуть их за фиатный баланс, а потом купить на бирже. Чем переводить с бота, на кошелек биржевой.
Поскольку в ботах отствует тег адрес.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
он про стейкинг тона говорил. тут много кто писал про эту акцию. стейкинг был на 15 дней. ставка фиксированная но естестевенно стейкинг доступен был не для всех. нужно было наторговать определенный обьем на самой бирже. чем активнее пользуетесь биржей, тем больше вы можете тонов кинуть в стейк.
А, тогда не особо имеет смысл. По любому уже акция закончилась, так что кошелёк от тона с 13% очень даже неплохой вариант получается )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я думаю твт тоже будет долго развиваться, я него очень мошное комьюнити, которая не сливала токен во время медвежки.
Не сливало только потому, что хотело увидеть хайп вокруг монеты, жадные то не фиксировали на таком бурном росте, а вот люди понимающие как минимум своё уже забрали ) Бесконечного роста не бывает, да и никогда не знаешь, когда он закончится 😅
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Просто многие уже опасаются хранить крипту на биржах (в свете последних событий), и переводят на свои кошельки, поэтому тренд топовых кошельков еще впереди... Я так думаю...
Возможно и так, но если смысл покупать уже расхайпленые монеты по высокой цене? Как по мне - не особо, лучше посмотреть на другие кошельки, а хранить можно и на топ кошельках. Монеты то для этого не требуются. А если рассматривать их чисто в качестве спекуляции и возможности заработать, то новые выглядят куда интереснее )
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Возможно и так, но если смысл покупать уже расхайпленые монеты по высокой цене? Как по мне - не особо, лучше посмотреть на другие кошельки, а хранить можно и на топ кошельках. Монеты то для этого не требуются. А если рассматривать их чисто в качестве спекуляции и возможности заработать, то новые выглядят куда интереснее )
Конечно, покупать твт уже поздно (хотя он и опустился в последнее время на новостях о бинанс), а вот если метамаск свой токен выпустит, я думаю хайп будет нешуточный
 
  • Like
Реакции: bARCIK

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
эти проценты были только в рамках акции на бирже хуоби. и акция длилась относительно не долго. хотя странно что вы не слышали о ней. тем не менее акция была очень хитрая и не каждый мог в ней поучаствовать. поэтому стейкинг на кошельке тонхаб для меня в приоритете.
Я особо не слежу за этим, поэтому и удивился. В принципе говоря об этом, логично что бирже - это не очень выгодно. Это только для того, чтобы привлечь больше людей на биржу.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Конечно, покупать твт уже поздно (хотя он и опустился в последнее время на новостях о бинанс), а вот если метамаск свой токен выпустит, я думаю хайп будет нешуточный
Да, это однозначно. Топ кошелёк, новая монета + тренд кошельков. Учитывая все это, цена монеты будет очень высокая, но тоже опуститься рано или поздно. У монеты должна быть реальная функция и применение, уменьшение комиссии, стейкинг и прочие разновидности.