Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Ну если больше 10к баксов, то неплохо будет получаться, даже соизмеримо с затратой нервов/денег на сервисы по связкам/время, которого уходит куча
Никто и не говорил, что будет очень просто. Но если иметь большой банк, то конечно же это будет намного выгоднее и проще, чем тратить много времени на мелкие темы.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сейчас настолько много их, насколько я знаю даже на всяких биржах их настраивают чтобы моментально ловить всякие спреды и зарабатывать буквально на пустом месте.
Их много, но нужно еще уметь во первых выбрать годное, а во вторых, еще и правильно настроить. Какой бы хороший не был арбитражный бот, но если его настроить криво, то итог будет печален. А это самое сложное, там всяких настроек куча и нужно хорошо понимать для чего и какие и где использовать.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну это понятно, чем больше банки тем и больше процент от сделки. Поэтому лучше всего изначально поднять такой банк и только потом пробовать уже искать арбитраж.
Мне арбитраж как способ заработка никогда не был интересен. Если бы я хотел арбитражить то начал бы с небольшим банком чтобы научиться работать со связками, не рискуя большими деньгами.
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Боты в этом плане вообще очень интересная и трудная тема. Как минимум я так думаю, слежу вот за некоторыми людьми и они не пользуются ими. Только все вручную.
Боты упрощают работу с криптой, но ни один бот не сможет так же эффективно искать связки, как опытный арбитражник. Боты работают в рамках заранее установленного диапазона цен и у них тоже случаются сбои и баги. На токена Гала арбитражники работали вручную.
 

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Их много, но нужно еще уметь во первых выбрать годное, а во вторых, еще и правильно настроить. Какой бы хороший не был арбитражный бот, но если его настроить криво, то итог будет печален. А это самое сложное, там всяких настроек куча и нужно хорошо понимать для чего и какие и где использовать.
Тоже верно, но когда покупаешь таких ботов, ними же по идее должна быть какая-то инструкция. Ну или же человек который продает должен хоть как-то помочь тебе с этим.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Тоже верно, но когда покупаешь таких ботов, ними же по идее должна быть какая-то инструкция. Ну или же человек который продает должен хоть как-то помочь тебе с этим.
Всё правильно, такие боты как правило уже настроены. Вам остаётся только выбрать связку и прогнать по ней средства.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тоже верно, но когда покупаешь таких ботов, ними же по идее должна быть какая-то инструкция. Ну или же человек который продает должен хоть как-то помочь тебе с этим.
В ютубе достаточно роликов, где рассказывают и показывают информацию по разным торговым ботам. Но это все теория и человек, который снял видео, может им никогда и не пользовался на практике. Да и про все тонкости и нюансы рассказать или написать инструкцию просто невозможно. Так что можно считать есть базовые настройки, а остальное уже сами.
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Ну если больше 10к баксов, то неплохо будет получаться, даже соизмеримо с затратой нервов/денег на сервисы по связкам/время, которого уходит куча
Чем больше денег вкладываешь тем больше получаешь, этот закон работает где угодно в мире. Наверное на арбитраже с не большим депозитом не начнешь, ну можно но прибыль будет маленькая, а работы проделывать столько же.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Мне кажется со всем этим могут быть большие риски, явно идет какая-то отслежка, и если на вашей карте объемы под 1-2 млн могут возникнуть вопросы - "А от куда деньги?"
Привет! Ну, в таких случаях карта обычно отлетает по 115 ОФЗ, но это не беда, можно деньги перекинуть на другую карту своего же имени. Также покупаются карты у дропов, это некий обходной путь. В общем, вариантов много, да и 115 ОФЗ не страшная, можно попытаться в поддержке объяснить чем вы занимаетесь, мол, деньги есть, а прибыли нет, если повезёт, то карту разблокируют и вы сможете использовать намного большие объёмы средств.
 

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
я понял. хм. вы меня даже заинтересовали. вы сами как, зарабатываете на арбитраже? просто интересно, сколько можно заработать на арбитраже используя такой способ
По-разному, но иногда проскакивают крупные спреды между разными биржами и удаётся по 20+ процентов вытаскивать, но сумма там небольшая получится, так как ликвидности зачастую нехватает на вторичных биржах
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Сейчас настолько много их, насколько я знаю даже на всяких биржах их настраивают чтобы моментально ловить всякие спреды и зарабатывать буквально на пустом месте.
арбитражные боты на биржах? вы не ошиблись? максимум что я там находил это грид боты. или же торговые боты. и множество других инструментов. но никак не арбитражные
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Привет! Ну, в таких случаях карта обычно отлетает по 115 ОФЗ, но это не беда, можно деньги перекинуть на другую карту своего же имени. Также покупаются карты у дропов, это некий обходной путь. В общем, вариантов много, да и 115 ОФЗ не страшная, можно попытаться в поддержке объяснить чем вы занимаетесь, мол, деньги есть, а прибыли нет, если повезёт, то карту разблокируют и вы сможете использовать намного большие объёмы средств.
Ну не думаю, что всё так просто. Разве там не замораживают эти средства на время "расследования"?
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Ну не думаю, что всё так просто. Разве там не замораживают эти средства на время "расследования"?
Привет! Нет, ты просто звонишь в тех поддержку, объясняешь свой род деятельности и просишь перевести средства на другую карту своего имени, усё.
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Привет! Нет, ты просто звонишь в тех поддержку, объясняешь свой род деятельности и просишь перевести средства на другую карту своего имени, усё.
То есть имея обороты в несколько миллионов можно сказать, что я p2p-шер и меня не потребуют даже уплачивать налоги или в худшем случае штраф? Просто меня так этими законами о запрете крипты в РФ запугали)
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Тоже заметил что наиболее выгодные связки арбитражники находят сами. Еще те связки которые публикуют в интернете чаще всего приносят копейки или вообще уже не актуальны из за смены курса. На внутребиржевом арбитраже новичку проще будет тренироваться.
Это само собой, кто станет палить связку хорошую, зная что когда в нее набежит народ, она перестанет быть актуальной?
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Мне знакомый говорил что если , всё законно оформить то можно не плохо зарабатывать. Правда нужно иметь хотя бы 10000 $.
Можно начинать и с меньшей суммы, тут самое главное просто проявлять упорства и не сдаваться, если что-то не получается. А также не стоит забывать и про другие возможности.
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
То есть имея обороты в несколько миллионов можно сказать, что я p2p-шер и меня не потребуют даже уплачивать налоги или в худшем случае штраф? Просто меня так этими законами о запрете крипты в РФ запугали)
Привет! Нет, налоги платятся с прибыли, а прибыли по сути нет. Но можно просто в случае блокировки карты перевести на другую карту своего имени. Штраф никто тебе не даст.
 

Данил😎

Начинающий
27 Ноя 2022
62
12
TON Testnet
0
Баллы
8
Привет! Нет, налоги платятся с прибыли, а прибыли по сути нет. Но можно просто в случае блокировки карты перевести на другую карту своего имени. Штраф никто тебе не даст.
ниче себе. я думал они по серьезнее к этому относятся. но все равно лучше эксперементы не проводить над своей картой. от греха подальше
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Это само собой, кто станет палить связку хорошую, зная что когда в нее набежит народ, она перестанет быть актуальной?
Сам видел случаи когда ребята по той или иной причине не могли использовать связку которую нашли и делились ею с другими бесплатно или за деньги. Сам в таком не участвовал потому что легко попасть на скам.