Что такое Форк?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Видно, что у TON разработчики ответственно подходят к развитию экосистемы, медленно но верно зарабатывая себе репутацию
Солана вообще давно умерла для меня, потому что они слишком много всего замутили, а в оконцовке толкового сейчас ничего нет.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Солана вообще давно умерла для меня, потому что они слишком много всего замутили, а в оконцовке толкового сейчас ничего нет.
Я тоже не люблю солану и себе в портфель ее не беру, хотя уверен, что она еще иксанет
 

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Я тоже не люблю солану и себе в портфель ее не беру, хотя уверен, что она еще иксанет
Какие основания имеются для того, чтобы она иксанула? Кроме всяких "гемовых" штучек она ничем похвастаться лично для меня не смогла.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Думаю, он и будет лидировать. Эфир уже не просто монета, а целая инфраструктура. И возможно когда-то он обгонит биткоин по капитализации
Более лучшие варианты сейчас самого эфира, поскольку сеть действительно развивается и есть возможности по интегрированию даже других монет с проведением мостов к самому эфиру.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Crypto Українець

Только пришел
6 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
70
У него вообще капитализация большая? Или тон повторит историю DOGE. Было бы обидно если бы проект развалился без поддержки одного человека...
У TON большая капитализация, 34 место на CoinMrketCap
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В квизе можно от 2 до 5 $ заработать, но они и бывают редко. Есть там WODL туда заходишь и нужно слово подобрать задуманное биржей, но как всегда ответы есть в телеге и тупо нужно 5 раз в неделю угадывать слово, чтобы получить гарантированную награду
Ну тут да бинанс, кстати, дает некоторую халяву заработать. Но, вот что касаемо форка. То когда был ETHW форк, Бинанс давал халяву, вы не в курсе?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну тут да бинанс, кстати, дает некоторую халяву заработать. Но, вот что касаемо форка. То когда был ETHW форк, Бинанс давал халяву, вы не в курсе?
Говорил, что начислит и многим начислили, но я почему то не получил ETHw
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сеть эфира и новая монета ETHW по идее сейчас появилась в результате обновления, на период до 15 числа многие даже не знали по какому сценарию и как пройдет, только разработчики знали, но верно предполагали, что создасться новая монета.
только недавно узнал о ETHW и вообще узнал за несколько дней до старта торгов, как я понял это попытка на переход в eth 2.0?
 

coinfzonersi

Только пришел
6 Окт 2022
25
1
TON Testnet
0
Баллы
300
Очень познавательная тема, вот только чего именно такое название форк они придумали? И думали ли они о том что на русском языке это будет звучать как вилка или же им вообще было всё равно до переводов данного слова?
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
только недавно узнал о ETHW и вообще узнал за несколько дней до старта торгов, как я понял это попытка на переход в eth 2.0?
Нет, ETHW вообще не от разработчиков эфира, это попытка сохранить эфириум на proof of work хотя бы частично. Эфириум 2.0 уже работает, а ethw раздали тем кто холдил эфир 1 к 1, но цена этой новой монеты оставляет желать лучшего, то есть эфир на pow можно сказать мертв
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
только недавно узнал о ETHW и вообще узнал за несколько дней до старта торгов, как я понял это попытка на переход в eth 2.0?
У эфира теперь есть техонологи пов майнинга (POW).
Но, как бы обновления состоялись, а все равно есть что совершенствовать.
Пока лично у меня - больше вопросов к этой монете. Но. если она хоть через 2 года будет стоить 100+ баксов - это успех.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да, и она надежна в плане инвестрирования
Хороший топ монет и весьма проверенные временем, вот что также важно сейчас в крипте, монеты, которые не уйдут с рынка при обвале и медвежке.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
У эфира теперь есть техонологи пов майнинга (POW).
Но, как бы обновления состоялись, а все равно есть что совершенствовать.
Пока лично у меня - больше вопросов к этой монете. Но. если она хоть через 2 года будет стоить 100+ баксов - это успех.
Она в начале 50 баксов стоила, можно было немножко на этом форке заработать, особенно если и так эфир холдил. Будем смотреть за эфириумом на пове, но уже не очень что при старте у него были технические проблемы, да и к тому же люди лили в стакан монету эту
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Какие основания имеются для того, чтобы она иксанула? Кроме всяких "гемовых" штучек она ничем похвастаться лично для меня не смогла.
Ее поддерживают крупные фонды, на ней выходит больше всего проектов, но на мой взгляд достаточно первого фактора. Если есть крупный инвестор, то он не пожалеет денег на маркетинг, а с помощью маркетинга раскрутить можно любую монету