Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Wellma303

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. История о том, как я пришел в крипту началась с того, что мой друг рассказал мне о потенциальной прибыли и возможностях инвестирования в криптовалюту.
  2. Это было в 2017 году, когда биткоин и другие криптовалюты начали набирать популярность.
  3. Я начал с изучения рынка криптовалют, читал статьи, смотрел видеоуроки и консультировался с опытными инвесторами.
  4. В настоящее время у меня есть определенный опыт в торговле криптовалютой, у меня есть небольшой портфель криптовалютных активов.
  5. Я хочу получить больший опыт в инвестировании, увеличить свой портфель криптовалют и достичь стабильных и высоких доходов от этого вида инвестиций.
 

KLOL

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптовалютой в 2022 из ютуба, занимаюсь раздачами и трейдингом, хотелось бы приумножить капитал.
 

DaphaneCrain

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту я узнал пару лет назад , году так в 2021. Начинал как и большинство со множества различных раздач, большинство из которых были скамом откровенным. Но благодаря этим раздачам научился создавать себе аккаунты на биржах и крипто кошельки. Так же удалось заработать начальный капитал.
Сейчас уже имею несколько разных активов на кошельках, биржи использую для торговли.
В планах у меня как и сейчас участвовать в разных раздачах и активничать в криптопроектах в надежде на будущюю раздачу дропа
 

Jazzinv

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту попал в прошлом году. С данным сайтом познакомился так же как и с криптой, начал изучать подробнее, но дальше заинтересованости не было. Сейчас хочу вернуться, и пробовать более подробно изучить, и развиться в этом деле. В будущем хочу иметь пассивный заработок. Читающих с новым годом.
 

garry0856

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал благодаря знакомому, 2022 года. Сейчас есть результаты, но хочу побольше объёма.
 

Gratik

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день!! В 2021 году я закончил 11 класс, и думал куда же мне поступить в это время взлетел биткоин и мой курс сменился на криптовалюты, я начал следить за крупными инвесторами и пробовать самому что то вкладывать в итоге особо ничего не вышло, получаю дай бог 20000 в месяц, на небольших активностях. Но в будущем собираюсь удваивать эту сумму а если смотреть еще дальше то и кратно ее увеличить для комфортной жизни
 

OlmoGoodwin

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. В крипту попал благодаря очень интересным рассказам моих друзей. Дело было в далеком 2020 году. Они словно заманили меня в мир разнообразных, скажем так монет. Уже прошло несколько лет и мои друзья намного меньше уделяют этому внимания, в отличие от меня. Первым делом, мое знакомство началось с разных бирж и кошельков, затем, я пробовал приобретать понемногу разные альткоины и думать что же из этого в итоге получиться. Итог на настоящее время, это торговля на биржах с помощью разных инструментов и заработок на разных курсах. А в планах, хотелось бы попасть на взлет ракеты по типу биткоина и удачно вложиться.
 

vanburrenarmin

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не так давно я вошел в этот круг. Знакомый поделился идеей, что можно заработать на биткоине, но не просто на самом битке, а на нфт в его сети. Первая попытка была не слишком успешной, но пацаны не сдаются. Сейчас я ковыряюсь на полигоне в игре с кружками, где недавно можно было норм насобирать. Ожидаю какого-то развития в данном направлении, сейчас вот параллельно узнал о вашем проекте. В общем, на данный момент в портфеле 1200 долларов, план на следующий год – утроить эту сумму.
 

Damorty

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, о криптовалютие слышал на протяжении примерно 2ух лет, но боком, ни я ни окружение сильно не интересовалось. Сейчас когда начал сильнее вникать что тема перспективная, делаю действия чтобы начать тут зарабатывать. С проектом познакомился благодаря ребятам из общей спорт школы, рассказали что тут можно показать результаты тренировок так сказать :) Буду в ближайшее время приступать, а проекту желаю развития! Думаю поднимем проект вместе с пацанами и девчатами, ну и все придем к успеху
 

Uttaro

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, вот моя история. Долгое время искал работу фрилансера, умел хорошо рисовать, делал всякие логотипы и прочие дизайны и один раз даже поработал копирайтером, и тут пришёл заказ написать статью на один из сайтов про биткоин, был тогда 2017 год и вот тогда я познакомился с людьми владеющими этим сайтом и вместе с ними занимаюсь инвестициями и неплохо зарабатываю, конечно стресса очень много, и никогда не угадаешь что куда упадет но денег на жизнь хватает, дальше собираюсь улучшить свои знания в области крипты и уже начать не просто инвестировать ,но и торговать.
 

radimych

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, моя страсть к технологиям привела меня к увлекательному миру криптовалют. Начал с изучения базовых понятий и первых инвестиций в биткоин. С течением времени, освоив торговые стратегии и анализ рынка, я увеличил свой портфель и разнообразил инвестиции в альткоины. Сегодня, результат виден в стабильном росте инвестиций и понимании рисков и возможностей этого рынка. Желаемый результат – стать опытным инвестором, внимательно следить за тенденциями рынка и помогать другим понимать криптовалютную экосистему.
 

Quenbyaa

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Недавно в сентябре 2023 я только поступил в универ в своем городе на программиста, в итоге познакомился с одним корешом и вместе мы занялись разработкой сайтов, с них мы конечно славно получали но буквально раз в два месяца, из за огромной занятости и чтобы у нас был какой то пассивный заработок мы решили вложиться в крипту и уже потихоньку начинаем уходить в плюс и вместе с этим делать сайты, в будущем планируем вложить чуть больше, и посмотреть какой будет доход, но делать сайты не прекратим.
 

squadsquat

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С 2020 года кручусь в крипте, и всё началось совершенно случайно, после разговора в КС. Слово за слово, чел рассказал про Alien Worlds и том, как на ней, по его словам, можно было поднять кэш. Тогда это была бета-версия, я был одним из первых участников. Заработал на этой игре около 30 000$ в течение года, на радостях начал тратить и слил сходу больше половины на всякие мелочи типа еды и апгрейда компа, половина этой суммы уже в дремучем прошлом. Мечтаю о возвращении золотых времен меты нфт, когда можно будет восстановить свою бывшую мощь и славу повелителей диджитал-карточек.
 

Quiller

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет друзья. В крипте я совсем только недавно. Около недели уже, пока что сложно всё понимать, много новых слов, но всё впереди. Друг зарабатывает неплохие деньги в криптовалюте и я тоже так захотел как он, как раз он мне и рассказал про этот проект, я немного в шоке с того, что занимаясь спортом можно заработать, респект создателю за то, что прививает любовь к спорту. Пока дохода в крипте у меня нет, только осваиваюсь, надеюсь смогу получать в месяц хотя бы 100 долларов в первое время
 

Dan4es

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Свой путь в криптовалюте я начал в 2020 году, устроился работать оператором в обменник. С заработанных денег купил пару альткоинов, до сих пор они у меня в холде. Жду лучших времен
 

aliveoncemore

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В конце 2022 года я решил инвестировать в Arbitrum, по рекомендации знакомого, который убеждал меня, что я буду жалеть, если не сделаю этот шаг. В результате следуя его совету, я заработал около 800 долларов. С тех пор я решил попробовать свои силы в нескольких других проектах. В настоящее время у меня в портфеле немного больше тысячи, но моя цель - заработать достаточно, чтобы купить себе как минимум Porshe Cayenne.
 

Sarahme

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток. В 2020 году, во время карантина, я задумался о собственном пассивном заработке. Я никогда не ищу лёгких путей и сразу решил разобраться в криптовалюте. Немного поискал информацию на Ютубе, я решил зарегистрироваться на своей первой бирже на binance. Закинул 10 баксов, немного поторговал в +. После первого успеха, решил углубиться в тему крипты. На данный момент вывожу стабильно по 100 долларов за месяц. В планах выводит больше - 500$+
 

Jocket

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году после окончания университета я пробовал найти работу, но это не особо удалось, и поэтому я решил искать другие возможности для заработка и наткнулся на крипто биржу бинанс. Раньше я только слышал о криптовалюте, а сейчас я действительно решил вложиться в эту область. Собрав некоторую сумму денег, я начал инвестировать. Вначале мой стабильный доход составлял 100$ в месяц, но сейчас он уже достигает 400$+. Я планирую увеличить эту сумму до 1000$ к концу 2024 года.
 

Inahir

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моё знакомство с криптовалютой началось с того, что в 2018 один мой старый знакомый начал инвестировать в крипто монеты и постоянно мне об этом говорил и спросил а зачем они ему, он ответил что коллекционирует их, после этого я тоже решил потихоньку просто покупать крипту не думая что когда хоть что то получу с неё, но уже в 2023 моё хобби превратилось в неплохой заработок, например с шибы и догекоина я неплохо поимел и моя коллекция насчитывает более 200 различных монет, дальше собираюсь расширить свою коллекцию до 500 монет также увеличить свой доход.
 

alicemalice

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В первой половине этого года я окунулся в мир крипты, это произошло летом, если быть точным. Мой старт был связан с тестовыми сетями проектов SUI и SEI. Первый блин комом, опыт вышел неудачным, зато со второго я смог заработать небольшую сумму (340 долларов). Нормально поднял уже на коллекции SEI. Недавно цены на Ninja значительно выросли, и у меня было 4 их NFT. Я продал 2 из них за 320 долларов каждый, а два оставил в портфеле. Интересно, что покупал их по 1.5 доллара)))) Мечтаю о том, чтобы результат превзошел отметку в 100 000 долларов. Надеюсь, что всё сложится.