Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kript1

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту летом 2022, потому что нужны были деньги. У нас война, живу в прифронтовом городе, работы нет, дохода тоже.
Первый опыт с криптой начался с биржи stormgain, которая как оказалась - Скам. Я намайнил 10 баксов, добавил своих 5 и начал торговать. Наторговал на битке без сигналов, чисто сам 300 $, попытался вывести и меня забанили))
На сегодняшний день депозита у меня нет, закидывал по 10-20 баксов несколько раз, пытался поднять на фьючерсах, все слил, сейчас в минусе где то на 150 $, что считаю очень нормально, зато теперь есть опыт и понимание своей психологии.
На данный момент на бирже бингх торгую на демо счёте по сигналам, но на стабильный плюс пока не вышел, постоянно котлетил.
В будущем хочу собрать портфель с битком и топ альтами + когда будут деньги хочу плотно заняться не только спортом и фьючерсами, но и defi, положить деньги на депозит, получать проценты с комиссий в defi.
Спасибо за внимание:)
 

Advanced_IJK213

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься этим в 2021 году, сначала просто трейдил, пытался угадать курс, но понял, что не обладаю достаточными знаниями. Я взял паузу на год и все это время активно изучал рынки и на данный момент успешно торгую на бинансе и байбите, имея на обоих платформах плюсовой аккаунт, в дальнейшем хочу выйти на 100% годовых.
 

Kaisyng

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнала о крипте благодаря вашему проэкту!! Рассказал мне о нем мой парень, очень заинтересовало. Это всё происходило в 2023 году. В данный момент я еще учусь ставить ноды и поддерживать их работоспособность. Пока что заработала за месяц 500 долларов, Стремлюсь узнать больше о вашем проекте и больше иметь опыта, ну и конечно увеличить заработок до несколько тысяч долларов в месяц.
 

acerbys

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Влетел в крипту в момент хайпа))
В общем по порядку:
в феврале 21 года как-то читая VC.RU или новостной ресурс типа ЛЕНТА. наткнулся на статью о том что на ФИлипинах целыми семьями зарабатывают на какой-то там игре на блокчейне и покупают квартиры)) Игра называлась Axie Infinity немного "покурил" тему т.к. для меня все это было не знакомо, заинтересовало и решил что надо бы влететь в нее. Заботы на месяц убрали из головы эту тему и вспомнил лишь к началу апреля. Подсуетился, нашел ру-группу в телеграм, начал в ней искать арендодателя игрового аккаунта с игровыми персонажами, т.к. это все уже стоило нормальных денег. Человек нашелся, но сказал ждать месяц. Я подождал и мне выдали аккаунт. Была выгадная договоренность с ним 50 на 50 и в тот момент с конца мая у меня заработок был от 30 000руб минимум. Месяц так погонял, вник в суть игры и решил уже взять кредит 100 000 и себе самому 2 аккаунта купить. Но поиграл я в них всего 2 дня т.к. понял что это время и выгодней размножать (бридить) "аксиков"...чем и начал заниматься. До середины августа был самый хайп и заработок был прям хороший. пока не лопнули сервера от наплыва полтора миллиона игроков. И пока все это 2-3 недели чинили, хайп спал и игра начала падать по активности и доходу. Не буду называть цифры т.к. точную сумму заработка не назову, но пол миллиона руб минимум до падения серверов было заработано. Один аксик даже за 0.7 ЕТН ушел.
В ноябре я окончательно перестал посвящать игре время. Там остались только самые стойкие)
Вот такой у меня был "вход" в крипту;)
 

Timur Vinogradov

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал сугубо из-за своего интереса в 2021, много слышал о ней, завидовал конечно многим блогерам и тд, что у них есть стабильный заработок в крипте, ну и естественно мне хотелось тоже зарабатывать из воздуха, наблюдал за разными блогерами, набирался опыта типа, и после я начал сам пробовать делать первые шаги, как бы ничего великого не добился, но все ещё впереди, очень хочу иметь доход в крипте на постоянке
 

Tabar32

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 нашел канал по дропах в крипте, начал делать все подряд, но тогда не знал что так делать не нужно. Набрал порядка 1к нфт(97% мусор) и решил что то менять. Сел и начал учиться, через неделю уже видел результат, продал несколько нфт по 2-3$. Сейчас уже за горами много опыта, в честь этого запустил свой чат по нфт где с друзьями флипаем/фармим нфт. Хочу сделать свой тг, так же на тему нфт, но еще немного страшно так как рынок не очень
 

Zelentsovigor

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году на буме NFT. На нфтишках кое-что даже получилось поднять, и лично для меня странно, что тема заглохла. Стейкинг пробовал, и немного трейдинг, по стейкингу как-то скучно, трейдинг хочу ещё учиться. Сейчас хочу обучиться дексам, и попробовать монету tm.
 
  • Post hidden due to user being banned.

fuflix

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 20 году, первый мой опыт был PVU. Сейчас собрал небольшой портфель, хочется его сделать больше
 

vivennehood

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал инвестировать в 2022, брал все, что попалось под руку, но быстро понял, что это не самая лучшая стратегия) Сейчас смотрю в сторону DEX-ов и планирую их скупать, главная цель уйти с работы и заниматься исключительно криптой.
 

Jurtopa

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал надежные способы хранения средств. Так и узнал о крипте. Это было в 2021 году. Начал с участия в нфт сейлах и разных промоакциях. Сейчас имею прибыль в 1500 долларов в месяц. Планирую развиваться и выйти на пассивный доход.
 

anars333

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В крипту пришел 2 года назад, узнал от друзей. Захотелось разобраться и понять, как можно заработать. Начинал с фьючерсной торговли, первое время только терял деньги, но теперь уже есть определённый опыт и получается немного зарабатывать. Хочу изучать и дальше разные направления в этой сфере, надеюсь получится увеличить доход
 

Tatiana_T

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попала случаяно, друг занимался сам, что-то делал за компом постоянно, покупал-продавал, делал задания. Мне тоже стало интересно и я попросила мне объяснить.
Было это в 2020 году, подсказал что и где лучше читать и что изучать, так и начала вникать в крипту.
Занималась тестнетами без вложений, различные задания ТГ-ботах и тд
Сейчас тоже делаю различные тестнеты, прохожу квесты с минимальными вложениями денег. Для пополнения и вывода денег есть акки на биржах.
В планах разобраться с торговлей на биржах и начать зарабатывать на этом.
 

Mark

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту я на прошлом булране 2022, был очень интересен рост но немного засел в мину потом начал усрелнятся докупая монеты по ходу медвежки сейчас по усредненной цене портфель немного в + но хочется получить от 5х а портфель, сейчас покупа монеты, брал апт, солану, бнб ,бтс и подобный фундаментал в, иногда учавствую в новых интересных проектах как этот
 

OutOfBound13

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оказался в крипте в 21 году на хайпе нфт. Тогда выиграл нфт за 150$ на аирдропе и понял, что это сфера, в которой реально заработать денег. С тех пор больше ушел в трейдинг, но активно участвую в аирдропах, чтобы получить монету проекта, которая потенциально может дать иксы.
 

serdceplamya

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем случайно узнал об вашем проекте в каком то новостном канале и сильно заинтересовало. Криптовалютой никогда не интересовался, но именно этот потянул меня изучать различные другие новые валюты. Слышал только о завирусившемся биткоине в году 22, а так никогда не вглублялся.
В дальнейшем хочу набраться опыта и пробовать вкладывать с умом в разные такие нововведения.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Haris6356

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знал о криптовалюте давно, но все не решался начать. Думал не получится и что все это не правда, когда зарабатывают таким путем много денег. и что так вообще реально. Долгое время следил за блогерами, трейдерами теми кто зарабатывает на крипте и вот наконец-то в этом году принял для себя решение, что я тоже так могу. Начал с трейдинга, сейчас торгую на демки "обкатываю" стратегии, результаты в будут в будущем. Также интересна тема ретродропов, поэтому принимаю участие в тестнетах. Стремлюсь повысить уровень своих навыков и пополнить свой бюджет)
 

daviddds

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в году 21, тогда заинтересовался тонкоином, ведь выкатили целый сайт, для торговли юзернеймами, а позже номерами. Продал свою первую юзерку за 20 тон, с тех пор пошла моя история. Сейчас лениво собирая деньги , имею около 10к в портфеле, планирую все больше своих активов переводить в крипту, проценты слаще, чем в банке, да и интереснее это
 

Arkadoll05

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как ни странно, знал о криптовалюте с 2015, но пропустил рост биткоина, поэтому не знаю смогу ли я себя простить за это, но на данный момент активно вливаю деньги в альты, в надежде что они покажут такой же успех и я смогу заработать, главная цель - заработать достаточную сумму денег для финансовой независимости.