Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

fuflix

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 20 году, первый мой опыт был PVU. Сейчас собрал небольшой портфель, хочется его сделать больше
 

vivennehood

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал инвестировать в 2022, брал все, что попалось под руку, но быстро понял, что это не самая лучшая стратегия) Сейчас смотрю в сторону DEX-ов и планирую их скупать, главная цель уйти с работы и заниматься исключительно криптой.
 

Jurtopa

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Искал надежные способы хранения средств. Так и узнал о крипте. Это было в 2021 году. Начал с участия в нфт сейлах и разных промоакциях. Сейчас имею прибыль в 1500 долларов в месяц. Планирую развиваться и выйти на пассивный доход.
 

anars333

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В крипту пришел 2 года назад, узнал от друзей. Захотелось разобраться и понять, как можно заработать. Начинал с фьючерсной торговли, первое время только терял деньги, но теперь уже есть определённый опыт и получается немного зарабатывать. Хочу изучать и дальше разные направления в этой сфере, надеюсь получится увеличить доход
 

Tatiana_T

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попала случаяно, друг занимался сам, что-то делал за компом постоянно, покупал-продавал, делал задания. Мне тоже стало интересно и я попросила мне объяснить.
Было это в 2020 году, подсказал что и где лучше читать и что изучать, так и начала вникать в крипту.
Занималась тестнетами без вложений, различные задания ТГ-ботах и тд
Сейчас тоже делаю различные тестнеты, прохожу квесты с минимальными вложениями денег. Для пополнения и вывода денег есть акки на биржах.
В планах разобраться с торговлей на биржах и начать зарабатывать на этом.
 

Mark

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту я на прошлом булране 2022, был очень интересен рост но немного засел в мину потом начал усрелнятся докупая монеты по ходу медвежки сейчас по усредненной цене портфель немного в + но хочется получить от 5х а портфель, сейчас покупа монеты, брал апт, солану, бнб ,бтс и подобный фундаментал в, иногда учавствую в новых интересных проектах как этот
 

OutOfBound13

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оказался в крипте в 21 году на хайпе нфт. Тогда выиграл нфт за 150$ на аирдропе и понял, что это сфера, в которой реально заработать денег. С тех пор больше ушел в трейдинг, но активно участвую в аирдропах, чтобы получить монету проекта, которая потенциально может дать иксы.
 

serdceplamya

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем случайно узнал об вашем проекте в каком то новостном канале и сильно заинтересовало. Криптовалютой никогда не интересовался, но именно этот потянул меня изучать различные другие новые валюты. Слышал только о завирусившемся биткоине в году 22, а так никогда не вглублялся.
В дальнейшем хочу набраться опыта и пробовать вкладывать с умом в разные такие нововведения.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Haris6356

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знал о криптовалюте давно, но все не решался начать. Думал не получится и что все это не правда, когда зарабатывают таким путем много денег. и что так вообще реально. Долгое время следил за блогерами, трейдерами теми кто зарабатывает на крипте и вот наконец-то в этом году принял для себя решение, что я тоже так могу. Начал с трейдинга, сейчас торгую на демки "обкатываю" стратегии, результаты в будут в будущем. Также интересна тема ретродропов, поэтому принимаю участие в тестнетах. Стремлюсь повысить уровень своих навыков и пополнить свой бюджет)
 

daviddds

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в году 21, тогда заинтересовался тонкоином, ведь выкатили целый сайт, для торговли юзернеймами, а позже номерами. Продал свою первую юзерку за 20 тон, с тех пор пошла моя история. Сейчас лениво собирая деньги , имею около 10к в портфеле, планирую все больше своих активов переводить в крипту, проценты слаще, чем в банке, да и интереснее это
 

Arkadoll05

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как ни странно, знал о криптовалюте с 2015, но пропустил рост биткоина, поэтому не знаю смогу ли я себя простить за это, но на данный момент активно вливаю деньги в альты, в надежде что они покажут такой же успех и я смогу заработать, главная цель - заработать достаточную сумму денег для финансовой независимости.
 

Джужлия

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую читающего этого комментария. Хочу вам рассказать свою историю о начинаниях познания Биткоина, да и в общем криптовалюты.. Произошло моё начало в этом месяце, когда знакомый пригласил на данный сайт, рассказал все подробности и объяснил всё вкратце. Данный проект меня очень заинтересовал тем, то что он даёт за задания так называемую свою валюту, которая в дальнейшем должна вырастить. Результата пока нету, но я постепенно вникаюсь и хочу достичь своих результатов. Надеюсь в дальнейшем буду получать доход и зарабатывать на этом.
 

Denis23262

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я купил курсы по знаниям NFT в 22 году и на протяжении 3 х месяцев я изучал эту сферу. После чего я начинал трейдить как по книжке и видел прибыль. Окупил я курс уже через 2 месяца и пошел в свободное плавание. В альткоины попал в 23 году и начинались аирдропы на мелкие альткоины, после чего начал вкладываться в каждый коин который давал дроп и фиксировал прибыль. Значния шаблонные конечно но я щас саморазвиваюсь и постараюсь добиться большего. В будущем хочу конечно же научиться работтаь с крупными коинами и зависать на бирже 24/7
 

redik34

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2021 году на волне общего хайпа, начал с фьючерсов, сейчас заниваюсь долгосрочным и планирую в будущем развиваться в этом
 

alex1337

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году, начал изучать стратегии и разбираться в основах блокчейна.
Моим первым шагом стало приобретение небольшого количества биткоина. Я активно следил за рынком и разбирался в техническом анализе.
Через несколько месяцев мой результат поразил меня: мой портфель вырос в цене в несколько раз. Я решил продолжить свой путь в криптовалюте и начал изучать другие проекты, такие как Эфириум, Биткошин Кэш и Монеро.

Сейчас я мечтаю о дальнейшем росте и процветании в мире криптовалют. Я хочу научиться инвестировать более осознанно и стать успешным трейдером. Я также хочу использовать технологию блокчейна для решения реальных проблем в мире.
 

Full_of_problems

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в 2022, когда рост многих альтов делал богатыми инвесторов. В тот момент я очень жалел, что у меня не было свободных денег, из-за чего я пропустил рост. На текущий момент также продолжаю наблюдать за монетами и в этот раз планирую успеть на рост и зафиксировать иксы.
 

marcelo_miracles

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомила меня девушка с криптой. У нее батя слишком прошаренный в этой теме был в 2023 году. И я начал понемногу изучать это. Щас участвую на массовых дропах и вывожу с каждой монетой от 1 - 8 долларов. Один раз было что вывел с мелкой монеты 25 баксов и это было самое крупное и очень легкие деньги. К 2024 году хочу научиться понимать график и начинать трейдить как нормальные мужики чтобы выйти в пассив доход.
 
  • Post hidden due to user being banned.