Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

totoj

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это было в 2017 году, когда я впервые услышал о криптовалюте. Начал я с маленьких инвестиций в биткойн и эфириум. Со временем, мои знания и опыт выросли, и я начал заниматься трейдингом на криптобиржах. Сейчас у меня значительные прибыли и портфель из разных монет. Мечтаю достичь финансовой независимости и продолжить развиваться в криптосфере.
 

Miyras2001

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте и сейчас зарабатываю на этом хорошие деньги. Сейчас я работаю над своим сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт очень интересный, он мне очень нравится, я зарабатываю на нем хорошие деньги и приглашаю всех работать над моим сайтом посвященным зеленым свечам
 

Rtyuiop

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте новичок, пришел в 2022 году, стало интересно разобраться как все работает на практике. Первый опыт в крутите на бирже бинанс, завел небольшую сумму денег. Результат на сейчас- сохранил те финансы что изначально были. Стремление сделать х10 от первоначальной суммы.
 

Oleg K

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Друг рассказал про крипту и так и пошло, поехало)
  • 2018г
  • Начал с дропов и баунти
  • Результат хороший, но мог быть и лучше
  • Как и многие, не меньше х100)
 

plmnbv

Только пришел
5 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл я в крипту когда смотрел EnjoyMaloy, сначала смотрел трейд стим потом он пошёл в крипту и я решил через некоторое время последовать его примеру, начал занимать в 2021 году , проходил всякие эирдропы и глимы но ничего крупного не получалось , брал длительный перерив от крипты сейчас прогресса нету и профитов , сейчас хочу выйти на стабильный доход , найти работу какую-то .
Парни готов работать воркером ищу работу отпишите здесь если кто-то есть пожалуйста .
 

yyyitttt

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту с развала ФТХ в 2022 году, начал с заполнения всческих форм по 5-10$ в надежде хоть что то заработать так как был лоубанком, сейчас вышло заработать за прошлый месяц 200 долларов на крипте, хотелось бы выйти на стабильный доход в 500 долларов
 

Krisstallik

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
🔸 приход в крипту был необычен: подруга оплатила за обучение р2р 300 000 рублей ! Но сама не смогла прилететь в Москву на очное "обучение". Теперь я вместо нее пытаюсь окупить, дабы помочь подруге.
🔸 Начала в октябре этого года.
🔸 Начала с возмущения, что какие 300к за информацию об арбитраже, которая есть в открытом доступе бесплатно, а потом чуток поработала.
🔸Результат сейчас - ну, еще не окупила обучение, рисковать активом не могу, ибо не мой.
🔸Для начала заработать 300к, чтобы выйти в ноль.
 
  • Post hidden due to user being banned.

datess88

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришел давно,на заре этохи майнига и исошек,еще в 2015,начинал с майнинга и торговли ну и некоторых исошек,дальше коинлист,флоу,результат есть,все также в и в майниге только теперь это бтц на асиках,также торгвля,дособирание портфеля,инвестиции в свежие проекты которые заинтересуют,результат который хочу получить,а его нету это крипта тут все идет по наростающей,чем больше тем лучше )
 
  • Post hidden due to user being banned.

mopsik1337

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
mopsan
zealy.io
TON Testnet
0
Баллы
0
попал в криптовалюту совсем недавно (в этом году). Теперь пытаюсь подняться на этом :)
начинал с пару десятков $$$ в токене trx по курсу 0.06
сейчас портфель дал почти +40%
хочу получить результат в 200%)
 

Erinrog

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл в конце 17 года во время майнерского бума. Начал майнить с одной видюхи, потом прикупил ещё несколько и понеслось. Но уже в 18 биток начал сваливаться и майнинг перестал быть выгодным. Продал карты, не задалось как говорится. Сейчас есть кое-какие копейки.
 

Jujik

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История, как я пришел в крипту.​

1) Приветствую, в индустрию криптовалюты я попал так в году 2022 зимой!
2) Начал я как и все криптоны с гайдов по тому как пользоваться биржами и как проходить верификацию. Первой моей биржей стала Binance, я тогда на первые 200$ решил прикупить Bitcoin на спот и дальше просто наблюдал, когда биткоин чуть вырос в цене, я думал всё, я лютый криптан, который получил первые 5-10$, дальше стал интересоваться фьючами и по началу что-то получалось, но в итоге слил весь баланс, который поднимал. После мой друг заметил игру на крипте MOBOX, там был ивент без вложений и за топ выдавались награды, там я получил за неделю+- 25$ и я стал очень сильно интересоваться P2E играми. На тот момент был на хайпе Stepan, но мне очень повезло, что я не зашел в него, ведь курс стал падать и все стали выводить от туда средства. Дальше на волне хайпа вышел проект Walken, туда я влетел со своими друзьями и результат радовал, ведь проект действительно был перспективный, получилось заработать порядка 700$, а дальше курс также стал падать и я вышел из него. Участвовал в такой завлекательной игре, как Pixels и вот недавно получил с него прибыль, но совсем небольшую.
3) В данный момент продолжаю интересоваться P2E играми, принимаю участия в ивентах, дропах, лаунчпадах на биржах, увлекаюсь турнирами по ранним проектам и стараюсь находить новые и перспективные проекты, которые могут показать себя в будущем! В месяц получается зарабатывать по разному, от 100$ до 500$!
4) Хоть результаты и не значительные, но в планах получать хотя бы стабильно по 1к$ в месяц и находить новые возможности в криптовалюты, ведь нужно еще столько познать и многому научиться и я буду стараться осуществить свои цели!
 

Janome

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
каоч дело было так народ-нужны были бабки -причем на халяву-увидел в одном из чатов пост про то что на zealy квесте при выполнении всех условий можно зарубить бабок-я естественно откликнулся-тем более тематика про спорт-а я заядлый спортик-гири гантели турники-ну и естественно на изи все по возможности прошел и отправил на одобрение выплат-выплата первая прошла успешно-надеюсь последующие также будут-буду стараться работать над проетом-проект рабочий-коллектив тоже-думаю будет норм)
 

Jania_ainaJ

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютами увлекся в этом году, когда через знакомых узнал про некоторые интересные для меня проекты. Несколько заинтересовался, пособирал информацию, почитал, попробовал на практике, половил аирдропы, поторговал. Понравилось. На волне уходящего хайпа немного поигрался с NFT, но понял, что не мое. Монетки все-таки интереснее)
Ну, со временем начал пользоваться децентрализованными биржами, собираю понемногу интересный, но достаточно рискованный портфель.
За криптой будущее, жду новых возможностей 💪
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.

AIrichik

Только пришел
25 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне понравилось тема криптовалюты и я решил заниматься инвестицией в крипту 2014 году. Понятное дело, что я имею много опыта в данной сфере, однако я ещё никогда не встречал такое совмещение спорта и цифровой монетки. Сейчас мне необязательно ходить на работу, как раньше, я могу заниматься любимым делом и на этом зарабатывать, что уже вполне неплохо. Я стремлюсь к изучению нового и хотел бы, чтобы криптовалюта существовала вместе с нами в повседневной жизни везде и всегда. Ребята, вы молодцы!
 

codedVio

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту пару лет назад, увидел в ютубе ролик, сначала подумал что какие-то пирамиды и скам, но потом влился и понял что в крипте такого мало. В 2021 году начинал с нуля, как думаю и многие другие, смог за год с нуля заработать 600 USDT. Начинал я с эирдропов, помню учавствовал даже в баунти программах, правда к сожжалению многие из них досихпор ничего не выплатили. Сейчас имею стабильный банк в 3к юсдт, но считаю что это все таки не много, поэтому хотел бы к середине 2024 года иметь 10к юсдт банк.
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
163
Всем привет! Пришел, увидел, ползаю по траншеям залитыми жижей и пытаюсь вникнуть в суть происхдящего, а тут еще и потолок вывоза 200х подняли до 150ти. Мои ближайшие планы? Выжить и не увеличить кол-во дырок в своей шкуре. Так что работаем братья. Ооо, рекомендую прочитать Эрнеста Хэма "Братья по оружию"

Народная мудрость.​

Мама моя научила меня читать очень рано. И моя первая книга, которую я прочитал, да и не только прочитал, но практически на память выучил, была: "Сборник пословиц и поговорок народов СССР/ Мудрость народа"...
Суровая школа была для тренировки памяти. Правильная она была или нет, не имеет ни кто право осуждать эти методы 70-тилетней давности. Можно сказать мол время было такое суровое, но я ни капельки не жалею об этом. Все что в меня успели вложить до школы мама и бабушка, отец, брат и сестры сослужило мне хорошую службу на моем жизненном пути. Спасало и выручало в лихие годины.
20150205155153.jpg

Пословицы мудрых людей:
1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
6. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
7. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
8. Знания много места не занимают.
9. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
10. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих.
11. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много негодяев.
12. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
13. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.
15. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
16. Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.
17. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
18. Седина — признак старости, а не мудрости.

И в заключении:
Господи дай мне сил вынести то, что ч не смогу изменить, дай мне сил изменить то, что я не смогу вынести, и самое главное - дай мне разума, чтобы отличить одно от другого...
 

spates

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипту я попал благодаря друзьям и ютубу в 2022 году. Начиналось всё с изучения крипторынков и анализа. Моим фаворитом на тот момент была спотовая торговля, т.к риск потерять абсолютно все деньги отсутствует. Так же я прибегал и к фьючерсной торговле, но как такового результата у меня не было. На данный момент моим результатом является то, что я жду хорошей бычки по некоторым монетам. Результат, который я хочу получить - стабильная положительная статистика на фьючерсах