Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

ruffalomaxwell85

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовался о крипте с ютуба и тик тока в 2021 году. Начал инвестировать минимальную сумму (в кач-ве эксперемента). Как итог +40% от начальной суммы. Сейчас изучаю все новые монеты для подробного изучения трафика и спроса на них для будущих вложений.
 

cezrokop2

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в эту сферу примерно 2 месяца назад, благодаря одному своему близкому другу, он уже долгое время звал меня сюда, а я все время отмахивался, думал что криптовалюта это просто какая-то пирамида (сильно же я ошибался)). Начал я с обычных раздач без вложений, и удавалось иногда даже вытащить оттуда копейку) на данный момент больших успехов в крипте я еще не добился, однако многое узнал и многому научился, поэтому думаю, что уже в скором времени я смогу сделать крипту своей основной работой, пока что это моя основная цель!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Richard.Mooree

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел после краха ФТХ было это в 2022 году, тогда уже начал присматриваться к монетам цены были довольно хороши покупал монеты в основном по своему усмотрению BTC,SOL,AVAX,полигон, сейчас в плане соланы неплохо подрос портфель немного перелил в суи, не часто учасвтвую в новых проектах так как я больше по инвестициям, на текущий момент по солане получил 5х и перелил 30% соланы в суи ожидаю получить от 20х на стартовый депозит, сейчас по портфелю х2.5 в основном из за соланы и биткоина
 

Greengrasstemki

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, хочу поделиться как я вообще влетел в весь этот криптодвиж. Это случилось около полугода назад. Сижу я так, думаю, где бы взять денег.. И тут как гром в голову - пошариться в крипте! Ведь все говорят об этом, а я сижу втыкаю ничего не знаю об этом

Так что я, естественно, начал с малого: немного битка, немного эфира. Потом плавно перешел к ковырянию в альтах. И, честно, это как в игре, где открываешь секретные уровни
Сейчас мои портфель можно сравнить с кино. Тут и экшен, и драма, и фантастика ахахах. И, конечно же, небольшой, но плюс в кармане. Иногда втыкаю в графики и думаю "Что, если бы я взял больше тех догикоинов тогда?.." Но быстро ухожу от этих мыслей, фомо зло

Так что, цель простая - хочу, чтобы мой портфель улетел в небеса 🚀
 
  • Post hidden due to user being banned.

me1dan

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наткнулся в ТГ каналах о заработке, в 2023 году, решил начать с GC, результатов пока нет, но мои ожидания очень большие))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Mironoviv

Только пришел
26 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022 друг меня долго уговаривал по итогу начал изучать в скором времени я познакомился с человеком, который создал свой собственный токен на блокчейне и успешно привлек инвестиции для своего проекта. Меня это очень вдохновило и я решил не останавливаться в этом направлении и копать глубже
 

Rinatka985

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился в 2021 году благодаря аирдропу на бирже Иобит. Тогда вспотел просто) так как впервые столкнулся со всеми этими обменами, покупками, продажами.. Да и с самой биржей разбирался без всякой помощи..
Зато теперь я уверенно торгую на одной топ бирж и стараюсь держать некоторые монеты, конечно же бтс и эфир, на долгосрок .
Планы на будущее.. Вот сейчас занялся поиском новых, на мой взгляд перспективных проектов, с монетами, которые должны дать рост, что бы добавить их в свои активы на кошельке или бирже.
 

Kolins5

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совершенно новый пользователь в этом мире криптовалют. Меня привел в проект "Зелёная миля" мой товарищ по универу.
Изучила всю информацию в тг и на сайте и решила попробовать. И меня зацепило!

Сейчас с удовольствием выполняю разные задания, не торопясь, вникая во всё. И думаю, что это действительно все очень интересно.
Теперь у меня есть кошелек Траст, а в планах регистрация на бирже , ведь монета GC скоро должна выйти на какую то из них.
А там посмотрю, как пойдет...
 

katerinasmo

Только пришел
28 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ПРивет.Я пришла в крипту в 2021 году,начала с получения вл,потом набивала руку на тестнетах,получив опыт и некие награды например за минт тест нфт на аптосе я пополнила кошелек и начала активности делать уже в основной сети.Планирую развиваться,изучать механики и стратегии и надеюсь на положительный результат.
 

Pachok

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привел меня в крипту мой знакомый, он дал мне изначальный депозит в размере 50 USDT. Вообщем, меня эта тема очень сильно заинтересовала и я начал больше углубляться в нее.
Здесь я с 23.10.23, именно тогда мне пришел перевод пятидесяти долларов и я начал вникать в эту тему. Я очень ему благодарен в этом, так как мне очень нравится криптовалюта.
Начал я с того, что читал всякие паблики, которые мне дал этот друг. Это различные паблики, которые обучают новичков крипте. Ну и так же меня друг учит.
Сейчас результат, это то, что я пришел в GC. Мне очень нравится этот проект, так как он помогает развиваться новичкам, для меня это самое главное. Ну и так же получилось с 50 USDT сделать 60.
Естественно я хочу заработать и увеличить свои знания и умения в криптовалюта.
 

jubilant

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую
Начал я свой путь с приглашения в нфт игру Miniroyal в марте 2022 года. Играли вместе с товарищами и по чуть чуть вливались в крипту.
Дальше понял что крипта как сфера очень масштабна и начал осваивать дальше все что тут есть. От нфт до дексов и трейдов, где получил первые небольшие результаты в виде небольшого заработка. И вот недавно познакомился с сообществом Павла, так меня и занесло в этот перспективный проект., Комьюнити развивается стремительным темпом, хочется быть его частью. А в будущем планирую зарабатывать на крипте стабильно.
 

Singbui18

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту меня привел мой друг. Он занимался уже довольно давно. И имел большой опыт в этом. Посоветовал купить мне основные базовые монеты. У меня были некоторые сбережения, я зарегистрировался на бинансе и через р2р пополнил на 200 баксов спотовый кошелек. Чуть позже начал делать связки через р2р и так зарабатывать. Сейчас активно участвую в раздачах дропов, ретродропов и аэродропов, паралельно покупаю монеты, в том числе биткоит и эфир.
В крипту я пришел в 2019 году.
Начал я с покупки эфирума.
На данный момент я заработал в крипте около 500 долларов, но я постоянно вкладваю и результат можно будет увидеть уже после бул-рана.
Хочу дальше максимально закупать основные монеты и участвовать в ретродропах для достижения основной цели - Заработок на крипте 100000 $
 

Sevanity_B

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здраствуйте ребят) Было это в 21 году и путь мой начался не совсем корректно, а именно с фьючерсной лудомании(да да, не удивляйтесь). Но потом на радость я поумнел, через месяцев так 5-6, когда столкнулся с неприятными последствиями. Теперь вернулся в крипту, начинаю изучать трейдинг, мечтаю освоить эту "профессию" и двигаться в направлении крипты в целом. Надеюсь зеленая свеча даст мне и другим крутые возможности(уже даёт) и все будут в выигрыше;)
 

Twety

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2023, март месяц, по совету друга с универа. Начинал с обычных инвестиций, без дропов, активностей и прочих вещей. Купил крипты и ждал пока она вырастет, вот такой вот простой план. Но все гениальное просто. Получилось раскачать баланс в 2.5 раза. Много это лили мало, не мне судить, но мне все понравилось. Хочу научится раскачивать депозит в 5-10 раз.
 

flomahacker

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте впервые я узнал от друга. Начал увлекаться этим в 2021 году, когда курс был очень высоким. Сейчас имею свою майнинг ферму из 5 rx 470. Желаю выйти на пассивный доход.