Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

rambobaltimore

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Честно даже не знаю с чего познакомил друг мой лучший пробовали разное да лажа получилась с начала путя моего занимался около года совсем не тем но в направлении крипты

Начинал я свой немного кривой путь с 2021 около года страдал не тем что надо набирал опыта себе немного а потом уже пошло поехало дело.

Нашёл целую команду в которой мы проходили разные активности от проектов и там тоже получал опыт уже свое образный
Результат меня постоянно радует купил себе технику пк - снимаю квартиру неплохую за свои деньги и в целом крипта кормит на удивление!
 

wizaa

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
дядя сам занимался и занимается криптой с года 14 наверное и предложил мне поискать варианты чтоб хоть с чего начать. благодаря ему же и нашел вас там с помощзью форума или сайта какого то где он работает. вот сейчас смотрю все интересуюсь выполняю задания. впринципе проект отлично себя позиционирует.
 

Komel201

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришёл в 2023 году , из за того что искал другие способы заработка,я начал с проекта zealy.up, результатов пока нет, а в планах баксов 1000
 

LolikOnes1

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в 2021, и я, как новичок, решил вникнуть в мир криптовалют. Все вокруг говорили о том, как можно заработать, инвестируя в цифровые активы. Меня это заинтересовало
Сначала я просто зарабатывал коины за активность, смотрел видео и пытался понять, как это все работает. Моя первая инвестиция была в BNB.
Вскоре после этого я расширил свой портфель, вложив небольшие суммы в различные альткоины. Учился анализу.
Хочется достичь больших результатов чтоб не нуждаться в доп заработке.
 

andrewporter

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился совсем недавно значит было это так - увидел я рекламу в Телеграме что есть канал который поможет заработать сразу же быстро и там было указанно в Криптовалюте каким образом туда я пошёл не помню всё спонтано хехе

Это было в мой день рождение в 2022 году 12 мая сидел листал телегу а по итогу нашёл такой годный ресурс для ворка

Если верно мне помнится то начинал я работать с постов в том канале что нашёл потом уже и были проекты по типу каких-то форм на призы в долларах и прочее годно на тот момент было всё. Ну а после уже создал свой канал телеграм где зарабатываю сам делаю обзоры какие-то проекты, мне нравится результат того стоит !
 

bryanrio

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Своё знакомство с криптовалютой я начал с того что увидел в тик токе видосик что можно заработать на каком то заполнение формы 40 баксов это было по моему обычное промо и начал же сам путь я в 2023 году буквально недавно год почти как работаю в крипте

Работал я сначала в обычных темках писал по чатам как бы его там сделать что к чему учился на лету прям быстро.

Начал получать дропы пока-что мини но да ладно хоть что-то стабильно выходит по 150$ в месяц уровень надо повышать конечно хочу выйти на уровень 400-500
 

y0rikyo

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привел меня в крипту мой знакомый, он дал мне изначальный депозит в размере 50 USDT. Вообщем, меня эта тема очень сильно заинтересовала и я начал больше углубляться в нее.
Здесь я с 23.10.23, именно тогда мне пришел перевод пятидесяти долларов и я начал вникать в эту тему. Я очень ему благодарен в этом, так как мне очень нравится криптовалюта.
Начал я с того, что читал всякие паблики, которые мне дал этот друг. Это различные паблики, которые обучают новичков крипте. Ну и так же меня друг учит.
Сейчас результат, это то, что я пришел в GC. Мне очень нравится этот проект, так как он помогает развиваться новичкам, для меня это самое главное. Ну и так же получилось с 50 USDT сделать 60.
Естественно я хочу заработать и увеличить свои знания и умения в криптовалюта.
 

jigualasam

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Моя история прихода в крипту весьма занятна, как я считаю. Я пришел в крипту в 2021 году. У меня не было ничего тогда ни денег пополнить свой баланс с карты, ничего. Я начал с того что искал мелкие темки и промышлял глимами галхе и абузом вл (очень выгодный метод раньше был). Абуз влов покормил меня больше всего, на ютубе были гайды и я пользовался ими когда работал. Этот метод принес мне около 200-250 долларов в первые пару месяцев учитывая что я уделял не так много времени ему. Я понял что для меня, на тот момент школьника 11 класса это очень хороший метод заработать и продолжил масштабировать свой метод. Я ушел в таверну и многие другие OTC, занимался перепродажей влов. это неплохо принесло. На данный момент я не занимался криптой уже пол года, екзамены и все такое. Сейчас вернулся и понял что метод с влами отчасти умер и мне стоит начинать с чего то другого. Поэтому я открыл для себя зили и начал искать задания тут. Ваше сообщество было в топе за последнее время и я присоединился. Мой банк сейчас 45$ в солане. Я хочу иметь 300$ в феврале 2024.
 

mahi haile

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To check you and be able to use the “Form for conversion and withdrawal”, I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count the assignment for you.
I started crypto in 2022 by peer pressure of my friend to do his referall for his binance account then gradully i get intersted into the crypto world then I get opportunity to get my first crypto payment in binance learn and earn then it give me confidence to do better now am doing great with airdrop and testnets I have objectives to start trading and more
 

Green Candle Dusty Edward

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Изначально я работал программистом после как-то коллега скинул мне новость куда можно вложится это был биткоин я вложился на 500$ и тогда неплохо так получил профиты уже и не помню сколько точно умножил вклад в 2 раза так точно

Само же знакомство произошло в 21 году спасибо что в тот момент а не позже
После своих неплохих профитов во вкладе в биток успешном точнее если быть начал изучать фьючерсы общался с людьми покупал какие-то каналы с сигналами и по беслпатным тоже было дело

Профит по такому итогу начал составлять по 1к долларов порой стоит узнавать всё новое в меру конечно
 

fiseee

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I started crypto before 2 years in the year 2022 by accident i dive in crypto airdrop cahnnal in telegram and see airdrops and got intersted in it for the good and start doing airdrops in it step by step I got advanced knowldege about it and I got start earning money from it Now am advance level of airdrop worker I have a goal beyond doing only airdrop
 

martiajord

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и многие в крипте с хлебного 2021-го. Поучаствовал во всех крупных проектах тогда, нарастил себе бюджет. Сейчас располагаю бумажником с 1k$ на покупочки. Планирую инвестировать, что сказать в этот проект. Мне он нравится, вижу потенциал. Хочу бюджет поднять в 3-4 раза минимум.
 

yourdream2122

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту летом 2023. Тогда я поделал активности и больше нечего не делал, но месяць назад вернулся. Сейчас меня сильно нечего не покормило баланс в крипте где-то 50 баксов. Надеюсь в будущем на хорошый результат в виде стабильных 1к юстд в месяць.
 

frejonpa

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я совсем новичок в крипте, начала в прошлом году из-за нфт. Но с нфт уже было как-то тухло. Есть накопления с ирл работы, готова тратить. Ваш проект на глазах первый достойный за этот год. Большие надежды на вас. Надеюсь что смогу поднять бюджет в 5+ раз.
 

Cytuin

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в криптовалюту случайно! ЗАманил меня туда мой друг в 2019 году , заманил неизвестными словами ! Как видите хорошо получилось! НА будущее хочу открыть крипто компанию, или что то около того, а сейчас я перешел на трейдинг и вот иногда перспективные монетки нахожу и проектики и их тоже делаюЗ )
 

Bermain

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Был далекий 2020 год и была зима, на просторах телеги я обнаружил какой то проектик и начал его делать и как же я удивился когда мне за него насыпали денежу! я начал увлекаться плотнее начал все это изучать и вот до сих пор сижу тут) результат имеется и в знаниях и во всем в будущем хочу чтоб крипта стала больше как хобби
 

serzah92

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С чего бы начать, пришел в крипту так сказать случайно. Сидел в кафе и услышал разговор соседней компании. Они обсуждали какие то ретродропы и ещё какие то вещи связанные с криптой, тогда я ничего не понимал. Это было в августе 2023 года, после услышанного я пришел домой и начал разбираться в этом деле. Успехи у меня на данный момент есть, но не значительные. Сейчас участвую во многих компаниях, делаю тесты в тестовых сетях. так же пытаюсь выбить вайт лист в некоторых проектах на минт нфт. Хочу чтобы в 2024 году я мог спокойно зарабатывать хорошие деньги, ну и развиваться дальше в этом направлении.
Написали,что комент был написан каким то ии, но это не так. Я даже и не знаю чем ещё дополнить, Банк на данный момент 220$ сегодня ещё хорошая новость, что скоро старкнет раздаст дроп. Очень надеюсь что он будет большим и перекроет мои затраты.
 

baqash25100

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в индустрию криптовалют в 2020 году.Мне сейчас 28 лет.Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Мне очень нравится этот сайт,так как задания очень интересные и хорошие,поэтому теперь привлекаю к ним своих друзей этот сайт
 

veunt

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • В 2016 году я увлекся миром криптовалют и блокчейна. Мое погружение началось с изучения технологии блокчейн и начального инвестирования в биткойн.
  • В 2016
  • С изучения и поиска информации для дальнейшей торговли
  • Сейчас я уже имею определенный опыт, но мой текущий результат - лишь начало для меня.
  • Я стремлюсь к глубокому пониманию рынка, активному трейдингу и инвестированию в перспективные криптовалютные проекты для достижения более значительных результатов в будущем.
 

xenlien

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые взялся за криптовалюты в 2016 году. Начал с исследования рынка и первых инвестиций. В настоящее время у меня имеется определенный опыт и небольшие результаты. Моя цель состоит в дальнейшем росте, усилении моих навыков и значительном увеличении портфеля криптовалют.