Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

inreruling

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту впервые услышал в 2016, сначала эта тема показалась чем то сложным, но решил изучить её получше.
Началось всё с небольших исследований в интернете. Я читал всякие форумы и статьи, коих в то время было немного, из них узнал основную инфу. Чуть позже решил попробовать свои силы и купил свой первый альткоин, хотя вкладывать деньги в неизвестность было страшновато. Со временем стал все больше углубляться: изучал разные проекты, инвестировал в некоторые из них, анализировал рынок и отслеживал новости.
Сейчас я все так же занимаюсь этим, имею небольшие активы, продолжаю развиваться. В дальнейшем думаю продолжать инвестировать в крипту и по возможности выйти на стабильный доход.
 

Ali

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 23 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.Надеюсь, что в будущем я покажу хороший результат в мире криптовалют.
 

sfort

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту еще в качестве NFT-художника в начале 2021. Начал с того, что просто рисовал арты на заказ для NFT-проектов, затем понял, что на этом можно поднять гораздо больше и решил сделать свой проект, но он, к сожалению, не возымел особо большого успеха. Чуть позже я решил получше углубить свои знания по криптовалюте и блокчейну, с помощью ютуба и уже имеющихся на тот момент разбирающихся в этом деле товарищей.
Сейчас у меня есть небольшой портфель, я все так же активно изучаю дополнительные материалы и ищу способы применения своих навыков. Я даже начал изучать основы программирования, чтобы лучше понимать внутреннюю работу блокчейна и его потенциал для художников. В дальнейших планах - увеличивать портфель и участвовать в крутых проектах!
 

farmerbars

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я уже 2022 года. Попались в рекомендациях видео на ютубе как можно заработать на крипте. Посмотрел пару штук, и стало действительно интересно. Начал потиху разбираться, что и как, но было сложно так как ни кто не помогал.
Пытался разобраться в нфт, делал разные тестнеты, пытался что-то заработать, много не получалось, но на мелкие расходы хватало.
Потом, когда все стало падать и затихать, забросил и перестал что-либо делать. Просто следил за рынком и курсами.
Теперь вот увидел, что биток подрос и вроде началось оживление. Хотелось бы начать нормально зарабатывать в крипте. Сейчас есть маленькая сумма, которую хотел бы приумножить
 

Tr1ffi

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Около года назад,в 2022 году, я впервые столкнулся с миром криптовалют, благодаря другу. Он предложил мне присоединиться к крипто-игре через реферальную ссылку. Играя в неё, я через две недели заработал свои первые монетки. Мой друг посоветовал мне удерживать их, и я последовал его совету. В то же время, я начал откладывать деньги, чтобы купить больше этой монеты, которую получил за игру. Прошло 2 месяца, и удивительно, но стоимость монеты утроилась! Я вовремя вышел с этой игры, так как в дальнейшем, она пошла на спад. Сейчас я имею неплохой банк, который распределяю на разные инвестиции и также продолжаю учавствовать и искать прибыльные проекты. Моя цель - создать в ближайшее время свое коммюнити в телграмме, а также свою криптоигру, но это уже в будущем
 

inelien

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах из новостей и обсуждений в интернете. Начал с изучения, открытия кошелька и покупки небольших сумм. Сейчас имею опыт в инвестировании и небольшой портфель. Хочу углубить знания, диверсифицировать портфель и попробовать торговлю на бирже.
 

me1dan

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз я пришел в крипту в 2018 году, затарившись XRP, ничего хорошего из этого не вышло, кое как продал без особых потерь, потом история с криптой LUNA, на которой удалось немного заработать. И на долгое время забросил, потому как особых результатов не было, пока не наткнулся на Green Candle.
Выглядит очень перспективно, хотелось бы успеть нормально затариться пока цена не улетела в космос...
 

Deles

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале года я услышал про крипту, и решил разобраться в этом. Я начал каждый день изучать инфу про нфт, ретро дропы и тд. Много чего хотел сделать и куда влететь, но деньги не позволяли. На тот момент у меня было не больше 40 доллоров, и я понимал, что на эфире с такими деньгими многое не сделаешь, больше уйдет на комисии. Тогда я решил зарабоать больше, стал изучать тг каналы, в них искать инфу. И по чуть-чуть я начал находить темы в которые можно было вложить и неплохо поднять и так далее, я начал интересоваться P2E играми, вкладывал по немногу и что то с этого получал. Сейчас же узнал про ваш проект и решил себя опробовать здесь
 

vottalkin

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Шарю за крипту давно, я с вами ещё с инопришеленцев (alien world), там намучился с фармом, но смог получить свои первые сто баксов потом уже больше конечно. Ушёл с завода проедать заработанное. Сейчас есть +/- 250-300 деняг на вложения. Очень привлекает Ваш проект!
 

Maxiad

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал у своего друга, сидя на паре он попросил меня заминтить ему нфт, я это сделал, а потом удивился за сколько он ее продал. Сразу же я попросил его рассказать мне что тут да как можно заработать. Сначала я вообще ничего не понимал, но потом,через пару недель, я уже неплохо разбирался в этом. Это было в 2022 году, на одной из волн хайпа биткоина, альткоинов и нфт. Я начал с лутания вайтлистов, и заработал свои первые деньги на них. На данный момент, я имею больше 500 баксов, но хочу куда больше. И надеюсь смогу добиться этого
 

lotioguiana

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу криптовалюты я попал в конце 2021года, тогда был самый большой АТХ и огромнейшая эйфория на рынке, я как увидел какие иксы дают монеты начал изучать все это. Начинал с тестнетов и аирдропов, денег было мало чтобы делать платные активности. Жаль что я зашел не в самое удачное время и после 2021 началось глобальное падение всего рынка. Я понимал что инвестрировать сейчас не лучшее время и решил изучать новую для себя тему - трейдинг. Сейчас я занимаюсь торговлей, но пока это не основной мой вид зароботка, в будущем я бы хотел уйти с работы полностью в крипту
 

poka0310

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2018 году, когда мне было 25 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты.
 

Tursinbay

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалюты в 2022 году. В 30 лет я сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам.Задания на этом сайте очень интересные и хорошо оплачиваются.Тестирование криптовалют очень сложное
 

crunchana

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте.
В крипте я совсем недавно, пару месяцев назад, меня подсадил друг, который в этом разбирался, и мы начали этим постоянно заниматься. сразу же мне понравился этот тип заработка, ведь за очень простые действия можно получать деньги, я сразу понял, что нужно развиваться в этом напрвлении. Начинал я с полного 0 в кармане и делал разные темы которые видел в телерамм каналах, в основном они приносили по пару долларов, но на тот момент и это мне казалось очень хорошо.
Сейчас я в постоянном поиске зароботка, в будущем надеюсь постоить свою жизнь на этом.
 

theating

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я давно подписан в тг на разные каналы про крипту, но в основном ничего не далал, так как не очень понимал. Сейчас же решил взять себя в руки и начать разбираться. Так как я давно подписан на канал зеленой свечи, узнал про ваш проект, он меня заинтересовал, и я начал разбираться что это такое. Надеюсь что смогу заработать на этом свою копеечку. В данный момент результатов пока нету, но надеюсь это только пока.
Сейчас я очень много времени трачу на учебу в теме крипты и хотел бы выйти хотябы на какой то доход
 

zaramakulova

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте , в криптовалюту я пришла если честно в конце ноября 2023 года. Сейчас я изучаю что это вообще такое и как на этом можно зарабатывать. Подписалась на многие телеграмм каналы, и стараюсь выполнять активности, которые там выкладывают. На данный момент я ещё ничего не достигла в финансовом плане. Но я пока что учусь и разбираюсь. Планы на будущее хорошо разбираться в криптовалютах, найти своё направление. Как я понимаю их огромное колличество и нужно найти что то, по душе.
Если что не так, извините, Всем удачи и добра!
 

lagoved

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Свой путь в крипте я начал, как узнал о монете ТОН. Так как я всегда пользуюсь телеграммом захотелось разобраться в этом. Начал участвовать в различных раздачах на разных каналах, но особо это денег не приносило. Потом решил по немногу начать инвестировать в различные альткоины, но больше всего в ТОН, и это было отличное решение, ведь он неплохо так вырос так и я смог заработал на этом. Сейчас я занимаюсь инвестированием и изучаю новую для себя тему ретродропов. Хочу в будущем имень достойный доход от своиз инвестиции.
 

analysisboys

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал в момент когда был бум майнинга. Я с хотел собирать себе компьютер и увидев цену на видеокарты я проклинал майнеров. Но спустя время я решил углубиться во все это и собрал себе свою небольшую ферму на 5 видеокарт. Много она не принесла и я ее продал. Сейчас же стараюсь изучать альту и понемногу набирать до бычьего рынка. Так же не зацикливаюсь только на инвестициях изучаю нфт, стараюсь получать вайтлисты в различные проеты. Так же вот влетел в ваш проект, пытаюсь тут что то сделать. Хочу иметь достойный заработок через крипту, как приятный бонус к основной зарплате
 

kenleybyers

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кароче дело было так про крипту я ещё знал где-то так в 14 лет мне часто показывали кошелёк с биткоином особо тогда не знал что к чему забыл уже название начал пробовать всякие способы - это были и Фриланс сайты и какие-то сайты буксы так званные и просто получал деньги за сбор данных или рассылку ну а потом наткнулся на канал сейчас моего лучшего друга он изменил мою жизнь в лучшую сторону я просто помогал ему гнать рефов в ресурсы которые он просил помогал с решением проблем сидел модераторил чат общался с людьми обучал всех чему знал и сам узнавал много нового да класное было время

Самый лучший думаю момент это когда начинаешь начал же я в 2021 году и уже почти 3 года развиваюсь в данной сфере думаю я рад что тогда нашёл желание к развитию сейчас же имею неплохой бюджет набрался опыта столько что уже и каналы веду свои крипто где обучаю людей и это круто я рад наверное это моё призвание : )
 

Viktor916

Только пришел
12 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработком криптовалют я уже занимаюсь с 2019 года по совету моего коллеги. До сих пор участвую в раздачах и теснетах, но уже более избирательно.
Сейчас на бирже есть крипта в холде. Это бтс и трон.
На проект ЗМ зашёл с форума Zismo и конечно же взялся с удовольствием участвовать.
В будущем хочу выйти на стабильный доход в крипте путем небольших инвестиций и активности в перспективных проектах.