Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

colooo

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте уже 1 года, с 2022. В рекомендациях на ютубе случайно наткнулся на видос про какую то п2е игрушку, сразу же заинтересовался. Там была инфа о том, как людям дали аирдроп токенов примерно на 2000$. Я сразу начал изучать за что и как, и понял что еще можно заработать. Позвал своего друга, вместе начали разбираться что да как. В итоге смогли заработать неплохие деньги на то время. Но вот сейчас стараюсь заниматься чем то другим, например НФТ. В будущем хочу заработать много денег и реинвестировать их
 

nikolaykolya2005

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу попал в 2021 году, когда начали говорить о крипте везде. ДУмал, что тема очень сильная и перспективная. За это время набирал себе инвестиционный портфель. Был период в крипте, когда чуть-чуть всё затихло, но впереди вижу снова рост на горизонте. Особенно сейчас тема ещё больше раскрывается. Хочу как можно больше изучать в этой теме, без знаний никуда.
 

dejdfx

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я из-за своего друга, позвал меня, рассказал что сдесь можно сделать чтобы заработать. Он поделился своим опытом заработка на аирдропах, что заинтересовало и меня. После его рекомендаций я сразу же начал изучать тему.
За это время я успел заработать на различных темках, включая перепродажу и арбитраж. Также я вкладывался в нфт и различные токены, в надежде на прибыль. Там были хорошие доходы, но сейчас хочу двигаться дальше.
Сейчас мечтаю заработать какой-то крупный лайфчендж, но пока только хватает для дополнительного дохода
 

fairyshaggy1

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Расскажу не так объемно, потому что история очень долгая; с криптой меня познакомили несколько друзей, которые занимаются трейдингом в конце 2022 года, тогда я впервые закупил эфир в свой портфель и удерживал его около года, после чего продал и купил Near по 1$, который сейчас хорошо вырос. В дальнейшем думаю рассматривать другие альты и увеличивать свой портфель.
 

Kklava25

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир крипты я попала в этом, 2023 году по совету моей сестры.
Она же научила меня создавать кошельки и аккаунты на биржах. Начинала я по её рекомендациям с раздач крипты за активность и потихоньку мой капитал увеличивался. Цель была накопить на арбитраж а в дальнейшем с прибыли буду инвестировать в новые перспективные монеты.
На эту раздачу GC попала тоже благодаря ей и теперь начну выполнять все задания, кроме спортивных):
В дальнейшем обязательно расширю свой крипто портфель новыми альтами на долгосрок.
 

desessss

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем.
Начал я свой путь в мире крипты с бота в телеграмме с раздачей каких то токенов. Правда много там заработать не получилось, но главное что я открыл новую для себя тему и начал ее изучать. Сейчас стал полноценно задумываться о заработке на криптовалюте. Давно был подписан на канал Зелёная свеча,откуда и узнал о данной активности, зарегался, прохожу всякие тесты и задания, изучаю телеграмм каналы. Хочу разобраться как зарабатывать в этой теме и и немного заработать
 

davidddd1

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптовалютами познакомился относительно не давно, всего год назад, летом 2022 года. Увидел рекламу в телеграмм канале о каком то вебинаре о крипте и заинтересовался. Не знаю, что меня тогда дёрнуло, но я взял и пошел на тот вебинар, тема меня заинтересовала, постепенно начал самостоятельно добывать информацию и изучать. По немногу начал покупать топ моменты, которые до сих пор держу. В ближайшей перспективе хочу расширять свой портфель, ночу иметь пассивный доход
 

tupiqq

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал месяц назад,друг показал,сколько он зарабатывает и я тоже захотел.Он учит меня всему и подсказывает мне(спасибо большое Артём,если смотришь)За месяц получилось заработать около 50 долларов на небольших трейдах и с пары проектов.Сейчас хочу изучить тестнеты.Цель выйти на доход 200$ в месяц
 

beautiful.man

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем!!! Свой путь начал с трейдинга, увидев как мой друг торгует, мне было очень интересно, он конечно все сливал постоянно, но от этого моего интереса была не меньше. Мне казалось это очень легко и у меня лучше получиться, ахах. В первый же месяц я слил всю свою зарплату и понял, что нужно этому учиться и начал стараться развиваться в этом направляении. Не скажу, что я гуру в этом, но уже явно есть понимание, поэтому всем совет разобраться, прежде чем браться! и я вам хочу сказать это отличная стретегия!!!!!!!
 

defare

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте читатели форума. Я начал свой вход в эту сферу совсем недавно и ещё не успел понять что тут вообще и как можно зарабатывать. Получается в крипте я с 2023 года, летом услышал что мой друг заработал 2000$ на каком то айрдропе, я сразу заинтересовался. Сейчас считай я уже не новичек, уже более менее начал разбираться в крипте. ТВсе время старался заработать без вложений, но сйечас с зп немного подкупил крипты. На это время был не большой портфель, банк вырос до 800 доллоров. В свободное от работы время я здесь пытаюсь заработать, и хотел бы выйти на небольшой пассив.
 

Misty_eth

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Хочу рассказать свой путь входа в крипту. Мой путь берет свое начало в 2022 году (прошлом году), я пришел в криптовалюту думая что тут я легко смогу заработать сотни долларов в месяц особо не напрягаясь и работая дистанционно. Первые пару месяцев я ни заработал ни копейки - тестнеты не платят сразу, в розыгрышах на questn не было побед, а остальные темы как то не шли - ни zealy, ни galxe , нигде не мог заработать. К концу 2022 повезло поучаствовать конкурасах тг у админов под новый год - заработал 100$. Было очень много розыгрышей. я зарегистрировался во все и выиграл в 3. Это был мой первый банк на активности, я решил вкладывать его в набивание оборотов в сетях и таким обраом прокачиванием своего кошелька. Со временем деньги закончились и я понял что просто глупо потратил свои деньги. Теперь понимаю что деньги в крипте надо заработать и вложить в активность которая точно выплатит а не просто повышать рейтинг кошелька чтобы быть eligible много где. Хочу начать все заново, цель заработать 150$ за два месяца
 

shaxruxbekk

Только пришел
12 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптовалютой в 2023 году благодаря своему брату и только начинаю организовываться.
Я с каждым днем получаю все лучшие результаты в заработке, потому что это сложно
Криптовалюта сейчас быстро растет во всем мире, это не может быть ложью
потому что когда я работаю, я все успеваю и зарабатываю много денег, я делаю это практически
 

eruqwe

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году во время корона вируса зарегался на одной из бирже бинанс, надо было оплатить какую то подписку, уже не помню. Позже посмотрел на ютубе ролики по заработку на крипте. Купил немного крипты и пробовал торговать. Успеха почти не было, ведь я без знайний туда полез. Потерял весь депозит и абил. Сейчас опять решил повторить всё. Пока без особо результата, разве что есть микро плюс. Сейчас вот узнал о вашем проекте стараюсь тут активничать. Хотелось бы конечно научится делать уверенные деньги на этом
 

ganbill

Только пришел
7 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В данном направлении крипты я уже один год, с лета 2022. Начинал с малого,я участвовал в сейлах на ваксе, так как там можно было за небольшие деньги приуножить баланс. Потом играл в степн ходя в кроссовках - там выдался тоже не плохой заработок, я был удивлен что так легко можно зарабатывать. Далее увлекся п2е игрушками, получалось не плохо, даже около 900 $ я заработал. В данный момент я участвую в разных проектах и розыгрышах, хочу поднять хорошую сумму денег для себя
 

liketop228ua

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой познакомился относительно не давно где то в 2021 году. Начинал с поиска, изучения материала по торгам на фючах и на споте. Так же искал альтернативы по типу фарминга нфт или дропов. Понял что можна это все соеденить и получить еще больше профита. На старте баланс был 0, а на текущий момент перевалил за 2000+. Я очень рад что все получаеться и хочу далее продолжать делать это. В будущем планирую стать успешным инвестором с очень большим капиталом
 

kkkenn

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в криптовалюту в начале 2020, когда меня посадили на карантин и урезали зарплату. Начал вообще с инвестиций в акции компаний, но потом перешел в инвестицию крипты. Сейчас имею хорошую финансовую подушку безопасности. В целях ее расширить.
 

buterbrod458

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал недавно, где то в средине 2022. Сидел дома, было очень скучно и я решил найти себе хобби. Хотел чтобы оно было не только интересным но и полезным. Записал варианты которые +- подходят и выбрал очевидного фаворита. Решил поучиться узнать что да как. Начал с получения нфт и монеток за активность в проектах. Так я к концу года собрал себе капитал для розвития и начал углубляться далее. 2023 начал с ретрохантинга и начал тратить капитал на комисии. Сделал несколько аков крупных проектов и жду результат. Сейчас есть база знаний и капитал для продвижения. В будущем хочу сделать хороший проект по зароботку в крипте или какое то ДАО
 

sinner9390

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, коллеги. Моя история общения с криптовалютами началась в 2020 году. Начал с торговли на фьючерсах, скальпил. На сильной активности рынке не спал по паре суток. В итоге ликвидации. За год слил несколько котлет на резких просадках. В 2021 заинтересовался сферой НФТ в части игр и полез торговать картинками для заработка в играх. По итогу в сильной просадке с долгим ожиданием выхода хотя бы в ноль. Итоговый текущий результат - минус 15К долларов примерно. А получить хочется пассивный доход, которого будет хватать на покрытие расширенного списка потребностей меня и моих близких. Т.е. примерно 10К долларов в месяц пассивного гарантированного.
 

hagers

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, это моя история.
В мир крипты попал совершенно случайно, в начале бычки на рынке. Мне рассказывал о крипте мой друг, что там можно неплохо заработать и он же привел меня в нее, дал первые мои знания и подтолкнул что начать делать.
Все это произошло в 2021 году, но там было не так серьезно занят этим.
Начинал я с бесплатных п2е игр, так же пробовал покупать нфт и перепродовать их.
На данный момент мой результат чуть больше 1000$, что для меня очень хорошо.
Хотел бы выйти на стабильный доход и жить за счет крипты.
 

Hranitellb

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Пришол я в криптовалюту в начале этого года. Начал с крипточатов и групп с аирдропами. Но почему то за год ничего не добился- хотя объем был проделан очень большой. Хочется конечно уже увидеть Профит. Чтоб не потухли глаза