Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Qanaz

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я попал в крипту, совсем недавно и то потому что понадобилось оплатить сервис, так как Российские карты не принимали, пришлось регистрироваться на бирже и разбираться как можно это оплатить. Вот таким образом я и впервые познакомился с криптовалютой.
Потом решил побольше разобраться и углубаться в теме, так и пошло.
Сейчас никакого заработка в крипте у меня нету, только планирую начать изучать все это.
Хочу просто получить новые знания и второй источник для дохода
 

Bayniyaz2001

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную индустрию я пришел в 2022 году, с тех пор зарабатываю на сайтах, сейчас работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, задачи этого сайта очень интересные, спортивные задания очень сложные, они мне очень нравятся , теперь я хочу заниматься другими задачами и привлекать своих друзей
 

Aphilixem

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось для меня в 2019. Тогда я впервые услышал об биткоине и прочих цифровых активах. Я зарегистрировал себе метамаск, купил первый эфир на него и благополучно забыл. Потом я к сожалению потерял этот кошелек, что было очень грустно для меня. Но вместо сожаления я решил использовать это как стимул к своему новому началу. В общем, начал по классике: посидел-поискал-почитал-вложился, а дальше пошло-поехало.
На сегодняшний день у меня хорошие результаты, получаю неплохой доход от сделок и инвестиций, в скором времени планирую сделать свой “результат” более стабильным.
 

Ulyanyo

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Познакомился я с криптой, а в частности с НФТ в 2022 году, закинул тогда первые 20 $ и купил на них разного, это была моя ошибка, я полностью прогорел.Но это послужило мне опытом на сегодняшнее время. Сейчас пытаюсь узнать всё больше новой информации о криптовалюте, чтобы не было таких банальных и глупых потерь. В будущем хочу научиться правильно распоряжаться деньгами и заработанных на криптоактивах, сделать пассивный доход, для меня сейчас это главноая задача
 

Artem Zapevalov

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2018 изначально, из-за того что крипта была в тренде что-ли, было много раздач халявных и все в этом роде, и я очень активно участвовал во всем этом, удалось заработать капитал в размере 3000 долларов, из которых я собрал портфель и стараюсь инвестировать по мере того как позволяет время, это мой единственный успех в данный момент, ставлю себе цель за год сделать х5 от всего портфеля
 

vikli2832

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптой меня познакомил мой друг Тоха в 2019 году. Меня заинтересовало, что же такое криптовалюта, и я начал глубже изучать эту тему. Сначала это был просмотр видео, затем я начал активно инвестировать. Сейчас у меня есть определенный опыт в криптовалютах, наблюдаю за рынком и участвую в торгах. Хочу расширить свой инвестиционный портфель, изучить новые проекты и стратегии, чтобы добиться более стабильных и прибыльных результатов.
 

Aigania

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Просто наткнулся на ролик на Ютубе, как заработать 150$ без вложений, конечно такое название сразу мне приглянулось и я посмотрел это. Там рассказывалось про какие то крипто активности, и я пошел разбираться с этим. было это этим летом 2023 года.
Начал я просто с изучения основ , в основном с тех же роликов, так как там подробнее всего объясняли, ибо для меня было непонятно от слова совсем, что это такое и откуда оно берётся. Начал искать разные тестнеты, каждый день пытаясь для себя узнать что-то новое понимая
Результат пока небольшой, но он с полного нуля - 100$
Хочу сделать хороший пассивный доход и уйти с работы
 

neverlaki

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2016 году, когда я впервые услышал о биткоине и блокчейне.
Начал с изучения криптовалют, их технологии и перспектив.
На данный момент у меня небольшой портфель криптовалют и некоторый опыт в торговле.
Я хочу углубить свои знания, расширить портфель и стать опытным инвестором в области криптовалют.
 

Brnenike

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось в 2022 году. Я начинал с малого, через группы в телеграмме участвовал в аирдропах и тестнетах, совсем немного заработал. Но из-за недостатка знаний часто больше терял чем зарабатывал. В итоге заработал немного денег и ушел из крипты. Сейчас же узнал об этом проекте из тг и решил попытать счастье тут. Проект Green Candle пока мне нравится, нужно разбираться. Так же опять вернулся в тестнеты . Хочу бы выйти на хороший доход и уйти с работы. И так же продолжаю узнавать новые методы заработка
 

tyorkos

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Для меня путь крипты открылся в 2022. Я тогда прикупил себе немного соланы и занялся флипом нфт и фармом влов, я посчитал что это самый легкий способ заработать для меня, тогда еще новичка. Со временем мои финансы ( а тогда их было и так немного) дали трещины и я потерял деньги на крипте, и ушел. Этом моя вторая попытка влится в эту движуху и заработать деньги. Мое мнение что криптовалюта должна служить способ заработка для всех в мире, это просто и удобно. Нет как таковых коммисий и много бирж работают без паспорта, что облегчает задачу. Я хочу начать свой путь заново, зарабатывать больше чем зарабатывают сейчас на своей работе и хотя бы раз за последние пару лет отдохнуть зимой или весной, в основном в это время все работают чтобы уехать в летний период. У меня обычно было также, так как зимой было много трат и денег на отдых не хватало, надеюсь я смогу заработать в крипте столько чттобы покрыть все эти траты
 

Ziore

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в 2020 году я наткнулся на одно интересное видео на ютубе о заработке крипты на простых раздачах. Перешёл в ТГ канал в описании и началось мое путешествие в этот мир.
Спустя множества ошибок удалось стабилизировать свой доход в этой теме
На данный момент кручу ретродропы, такие на L0 и Starknet
Ещё, когда есть свободно время, стараюсь участвовать теснетах и некоторых удачных крипто проектах.
В планах увеличить свой доход и портфель монет. Так как по моему мнению, за криптой большое будущее!
 

Kreds74

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился в 2019 году благодаря аирдропу на бирже Йобит.
Тогда месяц шел аирдроп и насыпали очень хорошо токенов. С этого капитала я начал в дальнейшем покупать новые альты, следуя инструкциям одного тг канала.
Сейчас им небольшой капитал в Траст кошельке и продолжаю мониторить все ресурсы на предмет аирдропов.
Так вот и вышел на проект с монетой gc , прочитав о нем на одном из форумов.
В дальнейшем буду ходить некоторые монеты до их листинга на бирже.
 

Runola

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все в 2021, начинал с майнинга через телефон, нашел какое то приложение которое так майнило, правда ничего не понимал. Намайнил первые очень маленькие деньги и начал крутить p2p связки, правда, это было ошибкой и я все слил. Было очень грустно, но дало мне бесценный опыт. Потом был перерыв примерно в 1.5 года и я вернулся с новыми знаниями и силами. В итоге сейчас продолжаю заниматься p2p, но сейчас делаю все с умом. Данный момент имею +-1200$ бюджета. Планирую приумножать эту сумму
 

neitile

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история началась в 2017 году, когда я впервые услышал о биткоине и других криптовалютах.
Я начал с изучения блокчейна, чтения о различных криптовалютах и их потенциале.
На сегодняшний день у меня есть определенный опыт инвестирования в криптовалюты и значительный портфель.
Моя цель - углубить свои знания, разнообразить портфель, и увеличить прибыль в этой захватывающей области.
 

mamalend

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2021 года, мой очень хороший знакомый, рассказал мне о маркетплейсе Rarible и о создании своих уникальных NFT карточек. Так как я относительно хорошо умел рисовать, я решил попробовать себя в этой сфере.
В середине 21 года, я нарисовала уже более 5-6 NFT, но выкладывать их не торопился, т.к. считал их однотипными и неинтересными. А вот уже под конец этого года, я решил выложить 3 NFT, которыми я «гордился» (просто навсего возлагал на них большие надежды, т.к. видел в них уникальность).
На данный момент, в моем портфолио остается все также 3 этих NFT. Прибыль с них была кончено, но я считаю, что это все не окупило моего потраченного времени на созданиях данных NFT.
Но останавливаться на этом не хочу. Хочу начать развиваться в других сферах крипты, возможно попробовать себя в криптоиграх и майнинге. Рассчитываю в дальнейшем выйти на комфортный для жизни доход.
 

kurators

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В первый раз я услышал о крипте, в конец 2021 года. Это произошло максимально спонтанно, при разговоре со своим коллегой по работе.
Узнав о том, что мой коллега активно занимается вложением в различные монеты на Binance, я решил: почему бы и мне не начать постепенно вкладываться в это «дело»? И вот уже в 22 году, я начал «вкладываться» в TRX, ADA, TRON и другие малоизвестные монеты.
Сейчас я имею приемлемый результат своих «инвестиций». Но все же как-то разочарован, ибо рассчитывал на что-то большее.
Поэтому очевидно, что в дальнейшем хочу добиться более высоких результатов.
 

Zaris

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я с 2022 году, совсем недавно. Когда то давно подписался на тг канал про крипту, но ниразу его не читал, а тут было время свободное и я начал изучать. В итге очень влился и до сих пор в этой теме.
Сейчас уже имею кошелки Метамаск и зарегистрированн на бирже БИНАНС. Даже есть на них немного крипты которую покупал в холд, но в основном монеты с раздач.
Сейчас пытаюсь заработатьь что то у вас, очень интересен проетк из-за физический упражнений, по мне это круто.
А в будущем буду больше изучать блокчейн и способы заработка
 

namalakikie

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало 22 года, я впервые узнаю о торговой площадке Binance, да и в целом все возможное, что связано с криптой, от своего знакомого.
Приблизительно в это же время, я начинаю полностью погружаться в мир криптовалюты. Изучая форумы, видео уроки, информационные паблики и т.д.
Первые мои вложения началась с закупки монеты TRON (т.к. на момент 22 года это была одна из уникальных, и на мой взгляд - перспективных монет!).
На данный период времени, я имею очень положительный для себя результат, т.к. мои «вложения» в эту монету - окупились.
Хоть и нынешним результатом я доволен, но вовсе не собираюсь останавливаться на достигнутом. Поэтому все больше и больше погружаюсь в новые темы и стратегии, связанные с криптой.
 

izipizylemon

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году, я начал изучать темы по поводу заработка в интернете. Уже в то время на слуху была сфера криптовалюты, которую я и начал изучать.
А именно, я начал свое изучение с различных видеоуроков по поводу майнинга, т.к. я хотел собрать свою полноценную «ферму для заработка».
В 21 году я уже закупил видеокарты и собрал ферму. Сейчас могу сказать, что результат есть, я сумел окупить все свое оборудование и не собираюсь на этом останавливаться.
В дальнейшем хочу выйти на более высокий уровень и помимо майнинга, начать изучать сферу NFT и трейдинга.
 

Trishakun

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Пришла в криптовалюту я в 20 году с бесплатных майнингов. Ничего не заработала тогда конечно же.потому что они были все обманом) Потом я забросила это дело подумала это не серьезно. Но в этом году проверив свои старые криптокошельки я увидела монеты которые можно продать) И теперь я берусь за все подряд.