Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

veilet

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это случилось в 2017 году, когда криптовалюты начали набирать популярность. Я начал с изучения основ криптовалют, блокчейна и майнинга. В настоящее время я имею опыт инвестирования и торговли криптовалютами. Мой следующий шаг - углубить знания в области блокчейна, смарт-контрактов и следить за развитием новых криптовалют.
 

goldenSucks

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайно узнал через интернет, начал изучать после этого и покупать токены в 2018 году. Купил первые токены, в основном это были ETH and BTC, начал читать статьи про трейдинг. Часть токенов перевел в USDT, в данный момент имею портфель в 10к USDT.
Хочу продолжить инвестировать монеты в долгую.
 

Temchik135

Только пришел
20 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты я пришёл недавно, буквально месяц - два назад. Но до этого конечно слышал очень много о крипте, как и о различных монетах, так и НФТ, читал много статей о скам проектах и тд, но как то дальше не шло. Сейчас в моём портфеле лежат только самые надёжные монеты, биток, юсдт и эфир, так что каких то больших иксов пока нет. Но всё же хочется сделать x3-x5 к лету.
 

lordguzlik1

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я можно сказать что полный нолик, пришел в 2023 году, стало интересно разобраться как все работает на практике. Первый опыт был на бирже Bybit, начал по немногу торговать в паре BTC/USDT. Результатов серьёзных пока не добился, остался в небольшом минусе от изначально вложенной суммы. Но сейчас у меня есть какой никакой опыт в торговле криптой. Есть цель стать опытным трейдером и делать 10-15% прибыли в месяц, пока что учусь можно сказать)
 

eltins

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История началась в 2017 году - криптовалюты только начинали завоевывать мир. Я начал с изучения основ криптовалют и блокчейна, а затем вложил немного средств в биткоины и другие криптовалюты. В настоящее время у меня есть опыт в инвестировании криптовалютами и неплохие результаты. Однако, я стремлюсь глубже разобраться в технологии блокчейна, узнать о смарт-контрактах и использовании блокчейна в различных отраслях. Хочу быть в курсе развития новых криптовалют и технологий.
 

Rhamal

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, ребята. Я в крипте всего 7 месяцев, вошел по совету друзей, которые крутятся в крипте болеее 3-х лет. Начал с того, что пришлось вникать во все непонятные термины и инструменты, потом потихоньку делал аирдропы и некоторые активности. Спустя пару месяцев получил первую крипту, закинул еще своих и купил биток с эфиром (сделал ставку на топы). Сейчас у меня все те же активы в портфеле, плюс добавились альты, всего в эквиваленте 400 евро где-то. До сих пор регулярно развиваюсь и ищу интересные монеты, хочу найти хорошего инфо капитана, который подскажет. что делать и куда вложиться.
 

AzartiniBomg

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок криптовалюты я начал в 2022 году.
Тогда увидел инфу по арбитражу в одном из каналов.
Сразу начал с инвестиций и по инструкциям торговал на трёх биржах.
Сейчас у меня есть небольшой актив на крипто кошельке эфир,биток и несколько альтов.В будущем хочу стать крипто миллионером
В монету GC так же закину $$$ ,
 

Tronik33

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал о крипте в 2021 году, меня привел брат, он и был моим гидом в мире крипты на протяжении года. Хорошо, что у меня был наставник, и я адаптировался довольно быстро, но все равно прибегал к помощи брата очень часто. Начал я с простых активностей и квестов, выиграл около 10 аирдропов на CMC - это был мой первый капитал в крипте. Сейчас я тоже иногда прохожу кувесты и делаю активности. Криптой я не зарабатываю, это больше хобби, которое иногда дает деньги. Я бы хтел научиться именно зарабатывать на постоянке.
 

lechFakCrew

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Пришел в крипту недавно, около полу года назад, по совету друга.
Сейчас результат меня удовлетворяет - есть на кошельке 110$. Хочется конечно больше.
Моя цель заработать до нового года до 250$ и инвестировать их!
 

h17444

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 я впервые залетел в крипту. Меня очень заинтересовало это направление.
Я начал общаться с опытными людьми и изучал блокчейн. Позже купил немного битков. Сегодня я уже показываю финансовые результаты и балдею от этого. Хочу заработать еще больше на подарки к нг.
 

Nurdawlet

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой, когда мне было 20 лет, в 2021 году, а сейчас мне 22 года. Я работаю 2 года и узнал о криптовалюте, криптовалюта быстро развивается, я зарабатываю хорошие деньги на телефоне каждый день, слава Богу, я хочу вложить 1000 долларов в криптовалюту, и когда она будет 1000 долларов, я продам, если получу хорошую прибыль от криптовалюты
 

Sedrick

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В мир криптовалют я попал в 2021 году, когда мой дружище поделился записью про аирдроп. Меня это сильно заинтересовало и я с другом начал больше узнавать и участвовать в таких прибыльных вещах. Сейчас хочется больше узнать о крипте и приумножить свой доход!
 

DaddyDrill

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюту узнал в 2022 когда жестко рекламировали нфтишки, я думал что заработаю на этом и закупился на 65к рублей разными нфтишками... ближе к их максимальному проосаду я продал их и получил минус примерно в 45к. Получил опыт. Теперь я знаю что не стоит лезть в разные хайпы. Подзаработал в итоге к нашим дням на таких проектах как Зеленая Свеча, жду листинг ваш на биржу. Верю в свечу и в иксы, которые подарит холдерам ваш проект
 

Feven141414

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in 2019 due to get finacial freedom and stable incomes for me and my family i starter doing simple airdrops and simple tradings ...now am good trader i get good income and i have a plan to do more than this
 

kaz14

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. В крипте с 2014-15 годов, сейчас уже точно не припомню, покупал ещё биткоин по 300 евро, когда в моём городе появился первый биткоинбанкомат. Вообще интересовался заработком в интернете, от сюда и интерес к крипте, помню эфир который только появился по 1 доллару, собирал его на кранах)), так же и с биткоином, 20к сатох собрать было временем пары часов)). Торговал на биржах, покупал различные токены. Про успехи)). Огромных достижений нет (миллионером не стал), так как предпочитал даже небольшой доход конвертировать в фиат и по прежнему так поступаю)), упущенные моменты)), да ладно, что теперь. Года два-три плотно сидел на фьючерных сделках, уже ночами нормально не спал, на данный момент торгую, но только на биткоине. Из результатов, трейдинг не основной заработок, так хоби, участвую в кое каких инвест проектах, приносит какую копейку и хорошо. Результатов которых хотел бы достичь, наверное, что бы данный вид деятельности могу бы обеспечивать мне достойную жизнь в более приклонных годах. Всем спасибо, всем профита и удачных сделок.
 

Mahishort

Только пришел
23 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I started crypto in the corona pandemic time to get extra money and doing work from home because there is no outdoor work now I adavanced to next level of crypto trading and testnets my future plan is big and am going to it
 

sha4ir

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту примерно в середине августа.Ко мне приехал мой старший брат на неделю.Год не виделись,а он ноут купил и айфон и в целом как будто денег больше у него стало.Я спросил чем он занимается, ответ - крипта.Уже вечером того дня он давал мне основные знания.Сейчас я чавствую во всяких розыгрышах,иногда на новостях играюсь на фьючах,основного направления у меня нет.Заработать стараюсь везде,сейчас капитал почти 1к долларов,хочу найти свою нишу и выйти на доход 500 долларов в месяц
 

fenot

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Good afternoon, dear Zealy members. To verify you and be able to use the "Conversion and Withdrawal Form" I ask you to write in detail on the following topic:
  • Write a story about how I came to crypto.
  • What year was this?
  • Where did I start?
  • What is the result now?
  • What result do I want to get?
All these points must be present!!!!

Note: for successful verification, your nicknames in Zealy and on this forum must be the same (maximum differ by 1-2 characters if it is already taken somewhere). If they are completely different, we will not count your assignment.
I entered the world of crypto in 2019 driven by a fascination with decentralized technologies and the potential for financial innovation. After navigating the volatile markets, I've achieved a diversified crypto portfolio with notable gains. Looking forward, my future plan involves staying informed on emerging trends, exploring decentralized finance opportunities, and contributing to the broader adoption of blockchain technology.
 

gowsh

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, пришёл в крипту я, как и большинство, благодаря знакомым, 7 месяцев назад, рассказали мне пару раз и сразу заинтересовали, говорили мне что и как делать, какие проекты крутить, а какие не стоит, спасибо им за это, дальше уже сам начал понимать, сейчас крипта у меня как вторая работа, в будущем хочу сделать её основной)
 

ghosth

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я зашёл в крипту летом этого года, по началу выполнял разные тестнеты, о которых писали в пабликах, только потом понял что это тухлая тема и забросил их, перешёл на различные аирдропы, с них уже можно было забирать свою копеечку. В данный момент у меня банк меньше 1к баксов, но думаю благодаря крипте я смогу добиться этого круглой цифры уже через пару месяцев.