Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Toxicer

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. С Новым годом! Я начал заниматься криптой в середине 2023 года. Начинал с инвестиций, потом ознакомился с аирдропами и активностями, узнал, что есть ретродропы. Мне больше нравится инвестировать, чем знаиматься дропами. Сейчас у меня крипты на пару сотен евро, хочу сделать из них 500.
 

Игорь Самсонов

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2018 году во время когда про них было много новостей. Сначала это было чисто из любопытства, но потом превратилось в увлечение.Мой первый шаг — покупка биткоина. Это был маленький шажок, но он открыл мне дверь во вселенную криптовалют. Я изучал, читал, общался с экспертами, чтобы лучше понять, как работает этот рынок.На данный момент, мой опыт в крипте дал мне некоторые полезные уроки. Я имею некоторый опыт торговли и инвестирования. Некоторые мои инвестиции принесли приличный доход, хотя были и уроки на собственных ошибках.Моя цель — добиться стабильности и увеличения капитала в криптовалютном мире.
 

DeleneGrund

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пассивный интерес к криптовалюте, был начиная с 2015. Тогда только и разговоры шли о майнинге. Большинство людей тогда кричали и смеялись что это развод. А самые смелые обзаводились сначала видео картами, потом фермами. И потом уже смеялись они......
В году, наверное, 2018 начал собирать крипту: краны, биржи задач. Потом забил на все это, потому что без вложений - тогда особо делать там было нечего. С лета 23-го пробую себя в торговле. К сожалению, понимаю, что я плохой трейдер. Ну как трейдер - торгаш. Максимум доход 200$ за месяц. Но и убытки тоже имели место. Итог - я за 6 мес. примерно вышел в 0 .
Понимая, что торговля это не моё, решил попробовать участвовать в проектах. Это будет первое мое участие. Очень нравится, что организаторы GREEN-CANDLE , хорошо разъясняют что нужно и как лучше сделать, для достижения цели. А цель у нас всех одна - получить доход.
 

sarapul12

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток дорогие друзья, в крипте относительно недолго. Когда-то в прошлом покупал биткойн и чуть заработав сразу же продавал. Месяц назад зашёл в крипту с целью стабильного заработка. Пока на начальной позиции и только подготавливаюсь, но верю и знаю что в этом году у меня получится. Сейчас мой портфель стоит около 1000 долларов, к концу будет стоить около 10000, я уверен.
 

Barn6ен7

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго ранку! У 2020 році я почав досліджувати торгівлю і займався трейдингом на форексі. Потім я вніс депозит на криптобіржу майже перед стрімким ростом біткоїна, і з того часу мене цікавить виключно криптовалюта. Тепер моя увага зосереджена на динаміці криптинших ринків.
 

Semka303

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В очень крутой теме криптовалют уже почти 4 года! Попал сюда в эту тему через всякие тематические форумы, где много обсуждалось о крутых перспективах рынка крипты. Очень рад, что кручусь в этой теме, получилось сделать хороший плюс к депозиту. Планирую продолжать наращивать депо, параллельно прокачивая свои знания.
 

immusk

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал в 2020 году. Я начал изучать эту тему, читать книги и следить за рынком. Делать было нечего ну я и решил занять свои накопления чем-то полезным и прибыльным. Вскоре я решил вложить свои сбережения в криптовалюту и начал торговать на бирже.
Сейчас у меня есть некоторый опыт и небольшой доход от криптовалютных инвестиций, но я хочу углубить свои знания и увеличить свои результаты.
 

Борис Самойл

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году вошёл в мир альткоинов, экспериментировал с торговлей краткосрочными флипами. Получил разнообразный опыт, некоторые успешные сделки, но и потери были. Сейчас продолжаю изучать различные проекты, стремлюсь к более осознанным и прибыльным флипам.
 

jasur0949

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой год назад и сейчас результаты работы хорошие
 

ssd777

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте из сми в 2020, начал с p2p, продолжил раздачами, хочу и дальше зарабатывать на этом
 

tima 06682

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой год назад и сейчас результаты работы хорошие
 

lololik

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я всегда любил играть в игры и вот год назад узнал что есть игры в крипте на которых можно зарабатывать, так и пришел, недавно играл в бету forgotten runiverse, видно что проект сделан с душой, думаю смогу там заработать, но не факт) это же крипту, может и копейки будут.
 

Nony_KKA

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал изучать крипту недавно. в одном из аирдроп каналов начел статью про зеленую свечу. вот мои первые шаги в крипто-мир происходят здесь. Благодарю админов сообщества за все представленный помощь.
 

Olesya10

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришла в криптовалюту благодаря моему другу детства, с ним мы вместе пытались заработать и у нас это хорошо получалось, года два назад в 2021 году я впервые зарегистрировалась на бирже и начала покупать токены на деньги заработанные с моей подработки, после чего конечно же я обнулил свой депозит, но мне это интересно до сих пор. Первые крупные заработки 400-800$ были в прошлом году на минтах НФТ и покупки разных токенов, которые. я успешно продавала потом на разных биржах, также арбитражила между биржами, но не всегда получается, сейчас купил крипту и жду 2027 год чтобы распродать все очень дорого. Хочу купить на эти деньги себе как минимум квартиру, а может и что нибудь больше получится закрыть ипотеку)
 

Борис Винокуров

Только пришел
29 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я услышал о криптовалютах и блокчейне. Начал изучать эту тему и вложился в несколько различных криптовалют. Сейчас у меня некоторый опыт и небольшой результат от инвестиций. Я стремлюсь продолжать углубляться в эту сферу, изучая новые возможности и технологии, и хочу не только увеличить капитал, но и поддержать инновации, которые изменят будущее финансовой системы и технологий.
 

Xojaxmet

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недоого начал зарабатывать денег крипто сфере.мне особенно нравится этом крипте. Я посоветую друзьями
 

MariangelRaines

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
2017 году я впервые услышал о криптовалютах от своего друга, который рассказал мне о том, как он инвестировал в Bitcoin и Ethereum. Это побудило меня изучить тему более подробно, и я начал читать книги, статьи и смотреть видео о криптовалютах и блокчейне.

Сначала я начал покупать небольшие суммы Bitcoin и Ethereum, чтобы понять, как это работает. Постепенно я начал изучать технические аспекты криптовалют и блокчейна, чтобы лучше понимать их потенциал.

На сегодняшний день, у меня есть портфель различных криптовалют, который значительно вырос в цене с момента моего первого вложения. Я также заинтересовался торговлей криптовалютами и блокчейн-проектами, и начал изучать технические и фундаментальные анализы.

Хотя мой результат в инвестировании в криптовалюты уже был положительным, я хочу продолжать изучать и развиваться в этой области, чтобы достичь еще более значительных успехов. Мой итоговый результат, который я хочу достичь, состоит в том, чтобы достигнуть финансовой независимости через инвестирование в криптовалюты и участие в развитии блокчейн-проектов.
 

deliSWA

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту подтянул друг, он зарабатывает тут с года 2018, мне всегда было интересно как, но боялся спросить. Теперь я решил новый год начать с чистого листа, теперь крипта будет и моим увлечением. Планирую тратить столько времени на изучением сколько у меня будет. Я очень вдохновлён и решителен. Также рад что нашел такой проект, где можно учиться и параллельно зарабатывать. Меня ждет превосходный год
 

Xojaxmet

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недоого начал зарабатывать денег в этом сфере,но надеюсь всё будет хорошо .мне особенно нравится этом крипте
 

Kindor

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, народ. Я в крипте с 2022 года по совету коллег. Начал прост с покупки биткоина и нескольких топовых альтов, со вренем втянулся и начал разбираться. Пробовал многое, от аирдропов до маржинальной торговли, остановился на споте. Сегодня имею 500+ долларов в крипте, активно ищу новые проекты с хорошей перспективой. К середине года хочу иметь минимум 1000 долларов на балансе.