Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Софии Куприянова

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришла в 2020 году, тогда я прост нашла крипто паблик через тт и решила начать увлекаться, потом эт стало чем-то больше, начинала с прогонов дс на вл, лутов аирдропов, максимально делала все что можно было, потом во время когда прогон дс взлетел меня это окупило, сейчас же стараюст фармить токены у проектах похожих нфпромт, в будущем же хочу делать свой ресерч гем проектов
 

LunaHowie

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал еще давно, когда мне было лет 13 и был интересен так называемый темный интернет. И тогда я и узнал, что такое биткоин и его копейки. Сатоши.
Стало интересно, как его купить и зачем он нужен. Но мой подростковый мозг его воспринимал только как деньги, которыми платят преступники.
Прошло много лет уже, но первый раз, когда я участовал в активностях, это был токен Apt. И все было сами знаете как.
 

babaniyaz12

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой год назад и сейчас результаты работы хорошие
 

Kasper200

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал заниматься криптовалютой в 2021 году. Сначала это было хобби, аирдропы на выходных, небольшие действия, покупка крипты на небольшие суммы, холд нфт. Но потом это переросло в нечто большее, чем хобби. Первые деньги я заработал на паках нба, потом попробовал бинанс нфт, потом минт на солане. В 2021 удалось заработать хорошие деньги. Сейчас у меня более 1000$ в крипте, я бы хотел увеличить банк в несколько раз, так же интересуют новые инвестиции в правильные проекты.
 

jasur0297

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в декабре 2022, так как в тот момент искал для себя новые направления. С того момента постепенно вливаюсь, по большей части остановился в сфере трейдинг
 

Doyos

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В прошлом году я попав в мир криптовалют не из-за внутреннего побуждения, а благодаря рекомендациям рекламы. Сначала у меня получалось стабильно зарабатывать, но потом я расслабился, и все пошло не так, как планировалось. К счастью, у меня остался небольшой бюджет, который, надеюсь, поможет мне восстановить стабильный доход в ближайшем будущем.
 

Randach

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел когда мой друг пригласил меня в крипто чаты с раздачами, это было в 2022. Тогда я начинал с простеньких монет как USDT и альткоинов внутри бота телеграмма. Сейчас же холжу много Tonа и битка, подумываю взять eth пока не взлетел. Хотелось бы встретить биток на несколько тысяч выше чем цена сейчас, ну и создать свой проект или коллекцию на одном из блокчейнов.
 

og0536

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой год назад и сейчас результаты работы хорошие, постепенно научился торговать благодаря ютуб
 

rapid228

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про блокчейн и криптовалюту начал изучать совсем недавно, привел меня мой друг который в этом уже что-то знал, он мне рассказал кучу всего что уже окупилось когда я влетел в трейдинг, решил по приколу зайти на 100 долларов и не думал что так пойдет, сейчас уже есть нормальная банка для хорошего начала, в будущем хочу попробовать себя в лутах аирдропов и п2е играх
 

Это кто?

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привіт усім! Я зайшов у криптовалюту в 2020 році на хвилі хайпу навколо Біткоїна. Вирішив інвестувати в різні монети, трохи заробив, трохи втратив, в кінцевому підсумку вийшов на невеликий плюс. Зараз планую навчитися заробляти щодня не менше 100 доларів, сподіваюся, Green Candle мені в цьому допоможе!
 

aybek0881

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой год назад и сейчас результаты работы хорошие, не жалуюсь можно заработаться
 

Ayimxan

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал благодаря ютуб. Увидев несколько роликов, загорелся идеей поглубже изучить новый дивный мир.
 

ShevaWarne

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кароче дело было так про крипту я ещё знал где-то так в 14 лет мне часто показывали кошелёк с биткоином особо тогда не знал что к чему забыл уже название начал пробовать всякие способы - это были и Фриланс сайты и какие-то сайты буксы так званные и просто получал деньги за сбор данных или рассылку ну а потом наткнулся на канал сейчас моего лучшего друга он изменил мою жизнь в лучшую сторону я просто помогал ему гнать рефов в ресурсы которые он просил помогал с решением проблем сидел модераторил чат общался с людьми обучал всех чему знал и сам узнавал много нового да класное было время

Самый лучший думаю момент это когда начинаешь начал же я в 2021 году и уже почти 3 года развиваюсь в данной сфере думаю я рад что тогда нашёл желание к развитию сейчас же имею неплохой бюджет набрался опыта столько что уже и каналы веду свои крипто где обучаю людей и это круто я рад наверное это моё призвание : )
 

jigit0986

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь с криптовалютой уже 2 года и сейчас результаты работы хорошие
 

Bazargul

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Причиной, по которой я пришел в криптовалюту, стал друг. Он меня поддержал. Я поступил в 2022 году. Сейчас у меня хороший доход и теперь у меня есть цель зарабатывать еще больше.
 

Lutherdrako

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В первые с криптовалютой я познакомился в 2021 году, от дpуга который уже pазберался в этом. Поcле этого момента я cтал читать про этот вид заpаботка, смотреть уроки и слушать советы от знающих. Потом я сам пытался заpабатывать на этом, в начале все шло не так хорошо, но вскоре я мало помалу познал что к чему. С 2022 года я стабильно заpабатываю с помощью криптовалюты и сoбираюсь увеличить заработок еще.
 

jumong0420

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой.
 

MickelLau

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте около полугода,в основном зарабатываю на споте и фьючах, хорошо что рынок растет по тихоньку и все получается. В этом году надеюсь пробить 1000 $ чистой прибыли. Планирую влетать во все стоящие проекты, такие как этот
 

falsw

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022 году, я нашел тгк где был на слуху проект от генопетс, поэтому первые мои вложения на комиссию окупились пампом их нфт что дало мне хорошое начало, сейчас же стараюсь выполнять все что есть ибо большие обьемы работы на таком рынке, много всего стреляет, не хочеться ловить фомо, в будущем хочу сделать пасивный зарботок чтобы не переживать за стабильность
 

messi0743

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту 3 года назад но тогда забыл, недавно снова вернулся благодаря рекомендациям с ютуба, уже есть результаты