Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Saphire Cuthbert

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день! Я пришел в мир криптовалюты в 2021-2022, в промежуток между этими годами. Активно занимался глимами и ретродропами в ТГ ботах. Раньше были каналаи типа аридропс6 и аирдропс(по 500-800к подписчиков) которые постили самые актуальные дропы. Со временем оба канала получили метку СКАМ. учавствовал в акциях которые постили эти каналы, процентов 60-70 дропов были невыплачиваемые, очень часто было обидно когда ты все выполнил но ничего не прислали. Обман был повсюду. Глимы как и тг боты не выплачивали тоже очеь часто если проект был новый. поэтому очень приятно было видеть когда я пришел в ваш проект и увидел кучу скинов вывода разных пользователей, зашел посмотрел переводы на вашем контракте монеты и понял что вы выплачиваете и вы не обман, подобный проект мне очень понравился, ваш проект. У вас очень интересная идея. НА данный момент в крипте у меня нет как такогого банка, я обладаю средствами в размере 100$, но хочу развиваться и переходить в крипту как в основной бизнес.
 

Rdley

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день всем! Начинал я свой путь с простых НФТ - увидел в паблике дроп НФт на солане иначал разбираться, начал разбираться что там и как параллельно разбираясь в блокчейне и как все покупать - разобрался, понравилось и увлекся. На самом деле достиг хороших результатов относительно знанийй относительно банка немного поменьше но все впереди) В будущем хочу собрать команду и работать так, чтоб это было не основное занатие а хобби, думаю все получится!
 

Camy Swaim

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2021 года, мой очень хороший знакомый, рассказал мне о маркетплейсе Rarible и о создании своих уникальных NFT карточек. Так как я относительно хорошо умел рисовать, я решил попробовать себя в этой сфере.
В середине 21 года, я нарисовала уже более 5-6 NFT, но выкладывать их не торопился, т.к. считал их однотипными и неинтересными. А вот уже под конец этого года, я решил выложить 3 NFT, которыми я «гордился» (просто навсего возлагал на них большие надежды, т.к. видел в них уникальность).
На данный момент, в моем портфолио остается все также 3 этих NFT. Прибыль с них была кончено, но я считаю, что это все не окупило моего потраченного времени на созданиях данных NFT.
Но останавливаться на этом не хочу. Хочу начать развиваться в других сферах крипты, возможно попробовать себя в криптоиграх и майнинге. Рассчитываю в дальнейшем выйти на комфортный для жизни доход.
 

Analisse Wimmer

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Где-то в 2020 году я начал исследовать мир криптовалют через группы в Telegram и ютуб. Я активно участвовал в аирдропах и сейлах на солане. Несмотря на то, что я иногда зарабатывал, из-за ограниченных своих знаний я часто терял свой заработок. После того как я немного заработал, я решил отойти от крипты. Однако недавно друг предложил мне интересный проект, и я решил дать крипте еще один шанс. :) Проект "Зеленая Свеча" кажется мне очень перспективным. Мне нравится, что я могу сочетать свой интерес к спорту с участием в этом проекте и криптой. Моя цель - достичь стабильного дохода, предпочтительно пассивного, чтобы в конечном итоге уйти с текущей работы.
 

Ganasn

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет чиаттели. Расскажу про моё погружение в сферу криптовалюты. Началось оно уже 5 лет назад, когда я стал интересоваться новыми технологиями и финансовыми инновациями. Я увидел потенциал, который криптовалюты предлагают в мире финансов и экономики и впервую очередь это децентрализация и конечно же возможность на всем этом хорошо заработать. С течением времени я стал активным участником различных сообществ в крипте и принимаю участие в различных проектах в надежде на дроп. На данный момент осваиваю p2p арбитраж.
 

SvetlanaV

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Большое спасибо за ваш подробный и вдохновляющий отзыв, Кайрат! Ваша история об обучении на DEX не только вдохновляет, но и подчеркивает ценность практических знаний и формирования сообщества.
Ваши слова о том, что результат для вас – это не только приобретение знаний и прибыли, но и формирование дружного и компетентного сообщества, говорят о том, что в DEX вы не просто учились, а также создавали важные связи и обменивались опытом с коллегами.
Открытие DEX в качестве альтернативы централизованным биржам является значимым шагом. Ваши достижения в анализе активов, строительстве долгосрочных планов и даже торговле фьючерсами говорят о глубоком погружении в тему и гибкости в применении полученных знаний.
Очень важно, что вы подчеркнули изменение своей стратегии и подхода к торговле. Это отражает не только получение знаний, но и способность их применять и развивать. Интеграция психологии в процесс обучения – отличное решение, и мы рады, что это приносит пользу.
Ваши комментарии о встречах с психологом как уникальной возможности разобраться в ситуации и построить план действий подчеркивают важность учета эмоциональной стороны торговли. Благодарим организаторов за введение этой дисциплины – это является важным шагом в обеспечении полноценного обучения.
Результат, который вы ощутили, – это итог комплексного подхода, и мы рады, что он полностью вас удовлетворил. Отдельное спасибо за признание оперативности и компетентности консультантов – они стремятся быть поддержкой в каждом этапе вашего обучения.
Желаем вам дальнейших успехов в ваших торговых стратегиях, разработке долгосрочных планов и развитии в сфере финансов. Надеемся на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества и благодарим за ваш вклад в наше сообщество!
 

Oledan

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей которые показали мне все возможности тукт и собственные интересы. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2019 году, когда мне было 23 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Сейчас изучаю различные дропы с тараюсь их получить. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложение супер.
 

Mali Gardner

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте.
В крипте я совсем недавно, пару месяцев назад, меня подсадил друг, который в этом разбирался, и мы начали этим постоянно заниматься. сразу же мне понравился этот тип заработка, ведь за очень простые действия можно получать деньги, я сразу понял, что нужно развиваться в этом напрвлении. Начинал я с полного 0 в кармане и делал разные темы которые видел в телерамм каналах, в основном они приносили по пару долларов, но на тот момент и это мне казалось очень хорошо.
Сейчас я в постоянном поиске зароботка, в будущем надеюсь постоить свою жизнь на этом.
 

Guenando

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой путь в сфере криптовалюты начался в 2022 году, когда увидел у знакомого в сторис скриншот с пампом цены DOGE, начал писать ему и все расспрашивать, я удивлялся, насколько просто были заработаны эти деньги, причем это были реально большие деньги для меня, и конечно же решил сам заработать на этом. С помощью знакомого скупал DOGE, когда у меня появлялись деньги, которые могу потратить на это. Сейчас по сути результата по DOGE нет, моя средняя цена покупки соответствует нынешней цене DOGE, буду дальше холдить в надежде на рост, в что я очень верю на бычьем рынке. Хотелось бы достать с этой монеты пару иксов. Так же хочу понаблюдать за монетой GC, откупая небольшими частями для усреднения хорошей цены покупки. Надеюсь на рост.
 

Xweldo

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всеи привет друзья. В 2018 году я впервые услышал о криптовалютах от своих друзей, которые зарабатывали на ней. Заинтересовавшись, я решил вложить немного денег в биткоин. Начал с небольших сумм и следил за рынком. Сегодня у меня есть небольшой, но стабильный доход на оффлайн работе не связанной с криптой, доход с нее я инвестирую.
Впереди - желание поглубже разобраться в теме и, возможно, Зеленая Свеча - это тот самый золотой билетик в мир заработка на крипте.
 

Oma Maynard

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2016 году, когда криптовалюты только начинали привлекать внимание массового пользователя. Мое погружение в эту сферу началось с изучения понятий, связанных с блокчейном и цифровыми активами. Я увлекся идеей децентрализации и технологией, лежащей в основе криптовалют.
Мой первый шаг был освоение базовых принципов торговли на бирже. Я изучал, как работают различные торговые платформы, каким образом происходят операции с криптовалютой и какие факторы влияют на их цену. Начал с небольших инвестиций, чтобы понять механизмы рынка.
Сейчас у меня есть определенный опыт и портфель криптовалютных активов, который продолжаю развивать и диверсифицировать. Результаты не всегда были однозначными: были и прибыльные моменты, и уроки из убытков. Однако каждый из таких опытов дал мне ценный урок и понимание рисков.
Теперь я стремлюсь к углубленному пониманию рынка, новым стратегиям инвестирования и анализу проектов среди многочисленных криптовалют. Хочу развивать свои знания и умения для принятия более информированных решений, а также стремлюсь к дальнейшему росту своего портфеля.
Таким образом, мой путь в криптовалюты начался с изучения основ и медленного, но постоянного развития. Целью остается не только достижение финансового успеха, но и понимание и активное участие в уникальном мире крипты и блокчейна.
 

Jeniser

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот моя история, как все начиналось для меня. Я купил курсы по NFT в 22 году и на протяжении 3 х месяцев я изучал эту сферу, считал ее самой перспективной. После чего я начинал трейдить как по книжке и видел прибыль. Окупил я курс уже через 2 месяца и пошел в свободное плавание. В альткоины попал в 23 году и начинались аирдропы на мелкие альткоины, после чего начал вкладываться в каждый коин который давал дроп и фиксировал прибыль. Значния шаблонные конечно но я щас саморазвиваюсь и постараюсь добиться большего.
В будущем хочу конечно же научиться работтаь с крупными коинами и разбираться еще больше в торговле
 

kolsnep

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет все. Зашел в крипту в конце 21 года когда тема в нфт была на хайпе тогда еще блогера смотрел по этой тематике , все буквально начиналось с того что сидел в тг каналах и пытался без вложений сминить бесплатно нфт за которую мне дадут 10 эфиров ))
Ща двигаюсь по тихоньку сижу выпоняю промки, но всегда есть цель получить лайфшендж
 

neolak

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году я узнал о криптовалютах и заинтересовался этой темой. Начал с покупки и изучения биткойнов, а сейчас у меня небольшой криптовалютный портфель. Я хочу дальше расширить свой портфель, углубить знания о рынке криптовалют и достичь стабильной прибыли от своих инвестиций.
 

Elisavetta

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про мир криптовалют я узнала в 2023 году от своего парня и начала разбираться в этом, мне очень интересно читать новости про блокчейн индустрию, изучать токены и по чуть-чуть инвестировать в разные проекты на разных биржах. На данный момент я больше занимаюсь процессом обучения, цели пока что не сформированы конкретные и в будущем хотелось бы что-то заработать по долгосрочным позициям.
 

swotostolo

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Салют всем, в крипте недавно(может месяца 4) но уже даю результаты. Начал с инвестиций в альты и на текущем росте прибавил к капиталу, это радует. Начал также с инвестиций, а сейчас увлекаюсь дексами и тем куда я могу там заинвестить. Попал я сюда вообще благодаря блоггеру одному на ютубе, рассказывал он очень красиво и я увлекся) Не желаю об этом. Рад теперь еще что вас нашел, будем вместе показывать всем в снг что значит зеленая свеча
 

Trishas

Только пришел
4 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Начала я ознакомление с криптовалютой в23 году.с всяких разных приложений по сбору монет. Их штук 20 но результат почти нулевой.хотя все они в описании обещают листинг и цену не менее 1доллара. Не в том направлении видимо я иду. Вот пришла к вам)
 

Mosestone

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я рeшил попpобовaть свои cилы в мире криптовалют. Все началось с того, что я услышал о биткоине и его потенциальной доходности. Я начал изучaть криптовалюты – читaл книги, смотрел видео и делал свои первые шаги в мире инвестиций. Сейчас, спустя некоторое время, я могу с уверенностью сказать, что мои инвестиции в криптовалюты принесли мне значительные результаты. Я смог увeличить свой капитал и даже получить некоторую прибыль от своих инвестиций. Хотя, конечно, были и неудачи, но благодаря этому я стал более опытным и умею принимать более обоснованные решения. В целом, мой oпыт инвeстирования в криптовалюты оказался очень увлекательным и перспективным.
 

speesspren

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вооообщем было это в 2015 году в славном городе городе Владимире, тогда я значит первый ( но не последний) раз начал обучатся искусству трейдинга , и услышал там о битке , но особо не заморачивался форекс мне был тогда понятней , потом все забросил дом, семья, ипотека, работа все прозаично. И вот последние 1, 5 года вернулся к теме крипты и трейдинга, результаты пока минуса на фьючах, ошибки и анализ. Хочу минимум квартиру в Сочи и маленький парусник метров 15 и плыть в закат с дельфинами)))
 

oxywhege

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал случайно. Залипая в телефон, в беседе моих коллег я увидел как кто-то упомянул про неизвестную в то время мне криптовалюту. Меня это заинтересовало и я нашел основную информацию про крипту и биржы. И по немного набираясь опыта, я начал зарабатывать на этом 1400 долларов в месяц и собираюсь в будущем увеличить свой заработок