Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

yulduzurazbayeva40

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Криптой начал интересоваться, когда появлялись заказы на дизайны, проекты и прочее.
 

Ze1n

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту пришёл в период появления NFT,это было примерно в 2022 году, по сей день ей занимаюсь, но результаты пока сильнотне радуют, но криптовалюта-это много времени и сил, для начала я пробовал свои силы в аирдропах, но результат пока средний, в дальнейшем я хочу приумножить свой капитал и пробывать дальшк свои силы в этой сфере
 

peadyson

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Эта история начинается в 2017 году, когда миром криптовалют заинтересовалось множество людей. Я не был исключением. Будучи молодым и амбициозным, я решился попробовать свои силы в этой новой и захватывающей сфере.

В то время я не имел никакого опыта в инвестициях или трейдинге, но я был готов учиться и развиваться. Я начал читать статьи, исследовать проекты, изучать различные торговые стратегии. Чем больше я узнавал, тем более увлекательным и перспективным казался мир криптовалют.

Мой первый шаг в этой сфере был покупка нескольких биткоинов и других популярных альткоинов. На початке все шло удачно и мои инвестиции начали расти. Я был полон оптимизма и уверенности в своих действиях. Однако, вскоре наступил первый кризис рынка, и я потерял значительную часть своих активов. Вместо того, чтобы паниковать и отказываться от идеи инвестирования в криптовалюты, я понял, что это неизбежная часть процесса. Я решил несколько обновить свои знания и навыки, чтобы быть более осведомленным и готовым к волатильности рынка. Вместо того, чтобы только покупать и хранить криптовалюту, я начал изучать трейдинг и анализ рынка. Я изучал графики, анализировал технические показатели, следил за новостями и трендами. Моя цель была научиться прогнозировать движение цен и делать выгодные сделки на основе этой информации. Несколько лет спустя, сейчас я могу гордиться своими достижениями. Хотя не все мои сделки оказываются прибыльными, но в целом я достиг своей первоначальной цели и заработал хорошие деньги на криптовалюте. Однако я не останавливаюсь на достигнутом. Мой текущий результат - это активное участие в сообществе криптовалют, изучение новых технологий и проектов, и поиск новых возможностей для инвестирования. Я стараюсь развивать свои навыки и не останавливаюсь на достигнутом. Я стремлюсь стать успешным трейдером и инвестором в мире криптовалюты и достичь новых высот в своей карьере. Моя цель впереди - достигнуть финансовой независимости и создать стабильный и прибыльный портфель криптовалют. Я хочу использовать свои знания и опыт, чтобы помочь другим людям осознать потенциал криптовалют и достичь финансового успеха. Криптовалюта - это не только инструмент инвестиций, но и возможность измен
 

wilson1

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Знаю о крипте около 8 лет, но только год плотно работаю. Впервые в новостях увидел и на ютубе канале Руслана Соколовского. Я тогда же и изучил принципы работы блокчейна и самих криптовалют. Долгое время я думал, что заработать можно только играясь на курсах покупки/продажи, но потом повстречал человека который объяснил мне кучу нюансов, и просветил меня как надо делать деньги. Планирую не останавливаться и продолжать в том же темпе, что прошел мой 23 год. Скоро бычка, всем удачи!
 

losenta

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привёл в криптe меня мой друг, говоря, что ему нужен партнёр с которым можно будет вместе трейдиться, советоваться и общий банк иметь, ну и я подумал, а почему бы и нет. Взял свои 100$ и он свои соответственно тоже, по итогу получились достаточно скромные, но всё равно, 200$, те начала нашего пути. Начали мы свой путь 2 месяца назад и конечно с Binance, оба вкладывались в разные монеты, надеясь, что они взлетят и мы возьмём большой х, но к сожалению, в самом начале мы почти всё потеряли.., остались лишь с 10$ и тогда поняли, что надо всё таки что-то предпринять. Взяли паузу и через неделю изучения всего маркета, с этими 10$ начали свой путь заново. На данным в общем банке имеем где-то 440$, а хотели бы достичь 1к.
 

nitaril

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я познакомился с криптовалютой. Сначала мне было это не интересно, но спустя время я начал интересоваться этой темой, смотрел различные видеоролики, читал стать и т. д. Когда я более менее разобрался во всем этом, я решил вложить 400 долларов в биткоин. И набравшись терпения, спустя некоторое время биткоин сильно упал и все люд начали продавать его. и я не стал исключением. Продав себе в убыток на год, я забросил тему крипты.
А в 2019 я увидел, что цены на биткоин начали подниматься и решил снова попробовать вложиться, на этот раз удачно. Я продал свои биткоины, когда они достигли отметки в 28 тысяч долларов. И на данный момент я занимаюсь продажей таких криптовалют как лайткоин и догикоин и имею на руках более 37000 долларов. В будущем планирую дальше заниматься криптовалютой как хобби.
 

assist

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют в 2020 году, увидел пост в телеграм канале о том, что идет раздача токенов, стало интересно, Мне удалось заработать первые 100 долларов. со временем криптовалюта стала моим хобби, я стал в плотную участвовать в различных раздачах, я начал участвовать в рамках проекта и планирую вывести свой доход на 700$+в месяц. Планирую дальше развиваться в этой теме
 

rikistok

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я купил курсы по знаниям NFT в 2022 году и на протяжении 2 х месяцев я изучал эту сферу. После чего я начинал трейдить как по книжке и видел прибыль. Окупил я курс уже через 2 месяца и пошел в свободное плавание. В альткоины попал в 23 году и начинались аирдропы на мелкие альткоины, после чего начал вкладываться в каждый коин который давал дроп и фиксировал прибыль. Значния шаблонные конечно но я щас саморазвиваюсь и постараюсь добиться большего. В будущем хочу конечно же научиться работать с крупными коинами и зависать на бирже на постоянке
 

himlolu

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о BTC и ETH от своего друга. Oн рассказал мне о потенциале крипты и о том, как люди заработали на ее росте. Это было в 2016 году... когда рынок криптовалют был на своем пике и привлекал большое внимание инвесторов со всего мира. Я начал с изучения основных понятий и принципов работы криптовалюты, посмотрел видосы как мне казалось разбирающихся в этой теме людей...(но это не так). Сейчас я имею некоторый результат, я инвестировал небольшую сумму в биток и другие альты. Потом случилось первое большое падение биткоина и я потерял большую часть средств. Мой конечный результат, которого я хочу достичь, заключается в развитии навыков трейдинга и инвестирования в криптовалюту. Я стремлюсь стать опытным трейдером, который сможет прогнозировать рыночные движения. Верю что у меня всё получится!
 

yorut

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начало 22 года, я впервые узнаю о торговой площадке Binance, да и в целом все возможное, что связано с криптой, от своего знакомого.

Приблизительно в это же время, я начинаю полностью погружаться в мир криптовалюты. Изучая форумы, видео уроки, информационные паблики и т.д.
Первые мои вложения началась с закупки монеты TRON (т.к. на момент 22 года это была одна из уникальных, и на мой взгляд - перспективных монет!).

На данный период времени, я имею очень положительный для себя результат, т.к. мои «вложения» в эту монету - окупились. Хоть и нынешним результатом я доволен, но вовсе не собираюсь останавливаться на достигнутом. Поэтому все больше и больше погружаюсь в новые темы и стратегии, связанные с криптой.
 

zhobushido876

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В году 2017 я впервые услышал о криптовалютах. Это было время, когда биткоин и другие криптовалюты начали привлекать внимание многих инвесторов и технологических энтузиастов. Новости о рекордных стоимостях биткоина вызывали интерес и желание разобраться в этом новом и захватывающем мире.

Я решил начать свой путь в криптовалютном мире, провести собственное исследование и попытаться понять, как можно воспользоваться этой технологией. В начале своего пути я поглубже изучил технологию блокчейн и принципы работы криптовалют. Это позволило мне осознать потенциал технологии и её влияние на финансовую сферу.

Постепенно я начал инвестировать в различные криптовалюты, разнообразив свой портфель. Каждый день я следил за изменениями в рынке, читал новости, изучал технический и фундаментальный анализ. Мой опыт рос, и я начал понимать, как эффективно управлять своими инвестициями.

Сейчас, спустя несколько лет, мой криптовалютный портфель значительно вырос. Я достиг некоторых успехов, но в то же время понимаю, что криптовалютная индустрия постоянно меняется, и есть ещё много для изучения и достижения.

Мой текущий результат стал результатом не только финансовых вложений, но и обучения, самодисциплины и умения принимать взвешенные решения. Я понимаю, что криптовалюты несут в себе как риски, так и возможности, и мой опыт позволяет мне лучше понимать, как эффективно управлять этими факторами.

Мой следующий шаг - продолжить развиваться в этой области. Я стремлюсь к дальнейшему углублению в технологии блокчейн, изучению новых проектов и продолжению успешного управления своим криптовалютным портфелем. Мне интересно, как эта технология будет развиваться в будущем, и я готов адаптироваться к изменениям, чтобы добиваться новых высот в криптовалютной индустрии.
 

N1rxth

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту я попал в 2022 году во время подъема NFT. Мой друг показал мне как можно заработать на этом. Начинал я с НФТ и Аирдропов. Сейчас активно работаю в сфере аирдропов и трейдинга. В буудщем планирую выйти на стабильный доход от этого.
 

sandstorm12vale

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начав изучение финансов и технологии блокчейн, я решил инвестировать в криптовалюту, привлеченный перспективами роста. После тщательного анализа рынка и изучения проектов, я вложил свои средства, став частью мира криптовалютных инвесторов.
 

clownmaster006

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые окунулся в мир криптовалют, следя за их динамикой и актуальными новостями. Мое внимание привлек рост биткоина, и я решил глубже изучить основы криптовалютной технологии, включая блокчейн и принципы их функционирования. Мой первый шаг в этом направлении была покупка небольшого объема биткоина, как попытка понять, куда движется этот рынок, и как можно в нем участвовать.

Со временем мои исследования охватили разнообразные альткоины, и я начал анализировать их потенциал на рынке. Этот опыт помог мне сформировать диверсифицированный портфель криптовалют, что в конечном итоге привело к некоторому росту моих инвестиций.

На текущий момент мой криптовалютный портфель продемонстрировал некоторый успех, и я чувствую уверенность в своих знаниях о рынке и процессе инвестирования в цифровые активы. Мой взгляд на криптовалюты стал более осмысленным, и я готов двигаться дальше.

Моя основная цель - продолжить углублять свои знания в области криптовалют, активно исследовать новые проекты и технологии, а также расширять свой портфель. Я стремлюсь к достижению финансовой стабильности через принятие осознанных и обоснованных решений в сфере инвестирования, строя устойчивый финансовый план на будущее.
 

ryokatoshi

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году мой кореш решил заработать денег, много брал у меня в долг, а я не понимал куда он так сливает деньги. решил поинтересоваться у него в чем дело, куда он так много тратит денег. он мне раскрыл секрет, сказал что через бинанс вкладывается в крипту, и потом продаëт дороже на других сайтах. ну я и втянулся в это дело, посмотрел много гайдов на эту тему, по итогу в 2022 году данный метод заработка, мне начал приносить прибыль в 500$ каждый месяц. я не собираюсь останавливать, и достичь цифру в 3000$
 

quskil

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я познакомился с криптой, когда услышал о биткойне в новостях. Меня заинтересовало, как децентрализованная цифровая валюта может существовать без контроля со стороны государства или банков. Я начал изучать тему и понял, что криптовалюты предлагают новые возможности для финансовых операций, инвестиций и технологических инноваций. Увлечение криптовалютой привело меня к участию в торговле и инвестированию, а также к изучению блокчейн-технологии и выпуску своих собственных токенов. Сейчас я активно участвую в сообществе криптовалют, следую последним трендам и наращиваю свои навыки и знания в этой сфере.
 

eliskol

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту по советом своего брата. Я выполнил какую-то активность, и мне начислили начальные деньги на баланс, с которых я начал приумножать свой баланс.
Это было в 2022 году, мне было очень интересно развиваться в этом.
Я начал с того, что начал инвестировать в разные альткоины, которые благополучно постреляли и дали зеленые ножики. Это мне и преувеличила баланс с 20$ до 500$. Да, это просто невероятно! Сейчас где-то 900$ есть на споте. Это не так много, но и большими заработками я не обладаю.
Хочу на этой бычке словить х50 минимум, и я верю, что это произойдет. Еще заинтеросовался щитокинами
 

maksevdok

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 19 году, друг посоветовал вкладывать в TRON, на этой крипте удалось сделать пару иксов.
В последнее время вкладываюсь по примеру канала главный по крипте. Пока все идёт хорошо. Хотелось бы успеть словить хороший Профит с Green Candle, у этой монеты большое будущее.
 

tommijo

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прошло всего два месяца с того момента, как я узнал о криптовалютах через видео о заработке. В данный момент я активно изучаю эту тему и больше всего заинтересовался играми на блокчейне и коллекционированием NFT. Мои планы на будущее включают изучение сферы инвестирования и я верю, что смогу преуспеть в этом деле. Надеюсь заработать за год 10000usdt
 

suhol

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в эту сферу в 2023 году я начал заниматься криптовалютой, и мне стало нравится , почему я начал зарабатывать деньги на криптовалюте, я начал зарабатывать деньги на своем телефоне, сидя дома, многие люди мне не верили, но я показал им, как я зарабатываю деньги, и они могут получать хороший доход от криптовалюты теперь мои друзья постоянно меня просят показать им что-то, чему я научился сам или где то подсмотрел)