Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

amir

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в крипту из-за хорошего заработка, заработок был основан не на самой крипте а на расчете криптой, тобиж все оплаты производились криптовалютой из-за этого как-то сюда и углубился. Это было в 2019 году как раз перед пиком , а затем уже начал изучать трейдинг, аирдропы, ретродропы и прочее. Сейчас я сижу в просадке на 65% по портфелю и с каждым днём накапливаю свои навыки что бы на новом пике выстрелить )

Хочу достичь больших вершин в трейдинге, и сформулировать команду на основе данного направления т.к все больше и больше начинает нравиться данное направление , так-же хотелось бы видеть GC в своем портфеле минимум по 10$ спасибо большое
 

uslovlad91

Только пришел
7 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипту пришёл в 2019 году. Искал дополнительный доход, изучал различные ТГ каналы и мне больше другого понравилась тема крипты. На одном из каналов давали сигналы к покупке той или иной крипты, а затем к продаже. Года 2 я делал всё просто бездумно по каналу. Иногда пропуская конечно. Но в целом всё в плюс шло. Потом что-то случилось с каналом и его перестали вести. Я искал ещё что то подобное, но там везде было всё сомнительно и результаты были сильно хуже. Сейчас вот познакомился с этим проектом. Здесь тоже есть нечто подобное. Ну посмотрим что и как. Пока только знакомлюсь с ним. Хочется опять выйти на стабильный плюс.
 

erza0707

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипте я почти ноль. Совсем немного интересовался. В сообщество я пришел по приглашению c друг. Как он сказал, заработать крипту за активность. Пока из крипты у меня ничего нет. Думаю криптовалюта GC будет у меня первой.
 

davrina

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришла в мире крипотвалюты в 2023 ,у меня не было опыт вообщем когда я начала крипто,сейчас я работаю с айдроп и купила алткойн.
 

Maratik

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал свой путь пару месяцев назад. Случайно в тг увидел рекламу канала, где публикуются темы где можно было заработать без вложений. Занимался ввсякими небольшими аирдропами и накопил 70$, вот увидел недавно ваш проект и тоже решил сделать, к тому же вы реально что-то делаете хорошее для людей. На данный момент я зарабатываю около 5$ в неделю, хочу в 10 раз больше, около 50$ в неделю
 

Malika

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг - причина, по которой я пришел в этот проект.Мой друг работал в нескольких аирдропах.Мне было интересно, он дал мне несколько советов, и я начал.Мне потребовалось 4-5 месяцев, чтобы следовать этому направлению.
 

m1ldendo

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я вдруг втянулся в крипту. Буквально впервые смотрю в эту сторону, решив попробовать свои силы в чем-то новеньком. Началось всё с того, что парень на работе уговорил меня положить пару баксов в какие-то там биткоины. Я был в раздумьях, но подумал: "Почему бы и нет?".
Сначала вообще не понимал, о чем все говорят. Эти термины, эти графики - словно научный фильм смотрю. Вложил туда-сюда, иногда что-то прибавлялось, но чаще уходило. Сидел я так, разбирался в крипте, и понял, что во всем этом есть свой хардкор.
Прошло какое-то время, и я стал понимать, какие штуки тут важны, а какие просто для галочки. Вот даже начал обсуждать с коллегами на кухне новости криптомира, как будто эксперт какой-то. Хотя на деле - это не так. Но я продолжаю копаться в этом деле, потому что в чем-то оно завлекательное, честно говоря.
 

nila

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно заинтересовалась криптовалютой после просмотра видео на YouTube. Этот мир для меня новый, и я с удовольствием читаю статьи о прогнозах и инвестициях в телеграм-канале «Главный по крипте». В вашем канале я нахожу множество полезной информации, которая помогает мне разобраться в деталях. И конечно, мне интересно узнать о криптовалюте из первых рук.
 

aneliya

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я активно реагировал на изменения на рынке криптовалют, следя за новыми тенденциями и вызовами. Моя основная фокусировка была на расширении моего портфеля и совершенствовании стратегий. Я принимал участие в перспективных проектах и ICO. Технологический прогресс и быстрые изменения стали неотъемлемой частью моего постоянного обучения и адаптации. На данный момент мой криптовалютный портфель значительно вырос, но мои планы на будущее направлены на стабильность и более глубокое изучение инноваций. Моя главная цель - продолжать стремиться к новым достижениям и активно участвовать в развитии криптосообщества.
 

gayane

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой друг из колледжа познакомил меня с криптовалютами и инвестированием в 2018 году, когда мы оба заинтересовались новостями о биткоине и эфире. Мы начали с просмотра курсов и торговли на непонятных платформах, но безуспешно. Затем я узнал о Бинансе и начал обменивать валюту P2P не только для себя, но и для знакомых, получая небольшой процент. В 2021-2022 годах это стало моим основным источником дохода, принося около 1000-1500$ в месяц. Я стремлюсь увеличить доход до 2000-2300$ в месяц, торгуя монетами.
 

grishkanether

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2023 году я случайно попал в мир криптовалют. Друзья настойчиво рекомендовали попробовать, и я решился. Начал с небольших вложений в биткоин и другие криптовалюты.
На первых порах я был точно не как рыба в воде – ничего не понимал, но вроде как тоже двигался. Постепенно, разбираясь в тонкостях рынка, я начал понимать, что криптовалюты – это не просто буквы и цифры, а целый мир возможностей и рисков.
К концу 2023 года я освоился. И, хотя не стал экспертом, но чувствую себя увереннее. Теперь, когда вижу термины типа "блокчейн" или "майнинг", уже не пугаюсь, а становлюсь как бы частью этого криптовеселья.
 

jambo79

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой еще в середине 2022 года, когда NFT вызвали большой ажиотаж, и я заинтересовался ими. Я начал углубляться в эту область и узнал о каплях.
 

xojenbay

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься криптовалютой еще в середине 2019 года, когда вокруг NFT было много ажиотажа, и я заинтересовался ими. Я начал углубляться в эту область и узнал о каплях воды.
 

Sultan01

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл, после знакомства с трейдингом, было это в 2020 году. В начале изучал информацию и пытался вникать в эту тему, потом перешёл к торгам на бирже, потом пошла торговля с плечами, ну вы поняли.. Сейчас изменил свои взгляды, касательно торговли с плечами и перешёл в инвестиции/стейкинг. По поводу желаемого результата - планирую продолжать собирать портфель.
 

Ruslana_7

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
Крипта пришла в мою жизнь с 2020года) По большей части я всего лишь наблюдатель, а не инвестор. Надеюсь GC поможет стать игроком в полной мере.
 

Saparuz

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты 22 марта 2023 года.Причиной входа в этот мир стала свобода и отсутствие лишних вещей.Мой интерес к биткоину возрос.
 

dddinar

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я недавно начала изучать тему криптовалюты благодаря видео на YouTube. Это для меня новые знания о этом мире, и я также наслаждаюсь чтением статей о прогнозах и инвестициях в канале "Главный по крипте" в Telegram. В вашем канале я нахожу много полезной информации, которая помогает мне разобраться во всех нюансах. Кроме того, я сама по себе настолько заинтересована этой темой.
 

Galkin

Только пришел
7 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте
В крипте с далёкого 2020-го года, тогда увидел на обменниках электронных валют всякие криптовалютные монеты, вот и стало интересно что же это блин такое. После начала всплывать реклама бирж, начал работать на эксмо, покупать первые монеты. Видел за эти годы многое, через разные биржи пришлось пройти. По общему итогу очень доволен, что начал работать в этой бомбической индустрии. Сейчас хочу поизучать что-то прям новое в теме крипты, чтобы быть по-максимуму прокаченным, вот как раз нравится новое направление Павла Громова.
 

rebekka

Только пришел
8 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я познакомился с криптовалютами и инвестициями благодаря моему товарищу по колледжу. Оба мы заинтересовались новостями о биткоине и эфире. Вначале мы изучали курсы и пытались торговать на различных платформах, но без особого успеха. Затем я узнал о Бинансе и начал обменивать валюту P2P не только для себя, но и для своих знакомых, получая небольшую комиссию. С течением времени, с 2021 по 2022 год, эта деятельность стала моим основным источником дохода, принося около 1000-1500 долларов в месяц. Я стремлюсь увеличить свой доход до 2000-2300 долларов в месяц, продолжая торговать различными монетами.
 

diman243

Только пришел
8 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
В 2018 году я впервые углубился в мир криптовалют. Мое познание началось с изучения основ блокчейн-технологий и анализа рынка. За годы удалось криптопортфель. Среди достижений – успешные инвестиции в перспективные проекты и регулярный анализ рынков. Криптовалютные активы играют важную роль в моем инвестиционном портфеле. Цель – постоянно совершенствовать стратегию и достигать стабильности в долгосрочной перспективе. Мое приключение с криптовалютами учило меня рисковать и видеть возможности в динамичном мире финансов