Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Joycex

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту относительно недавно, полгода назад примерно, пока ещё многого не понимаю, но эта тема мне интересна, она очень актуальна в данный момент и очень прибыльна. Начинал я с обычных криптобоксов на бинансе) Финансы пока небольшие, но я учусь. Надеюсь, что приду к большим финансам.
 

alexandreasy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Друг постоянно хвастается как он поучаствовал в какой-то активности и получил токены, теперь я сам захотел попробовать
 

IronMaan

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Попал в крипту по рекомендации админа тг канала на тематику нфт и различных токенов
примерно полгода назад
уже есть небольшой опыт(в основном флип токенов).
Планирую выйти на пассивный заработок с крипты для начала. А главное стабильный)
А там можно и что-то другое начать изучать, Например ретродропы
 
Последнее редактирование:

annalemberg6

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Подруга посоветовала
Следит за каналом одного человека
У которого не менее 30 постов в день
И мне показала
Я попробовала и пошло дело
Теперь в свои 30 я миллиордерша !
 

Alexnutzer000

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветсвую всех. Криптовалютой заинтересовался в 2017м году после взлёта биткоина.
В это врмемя начал покупать альткоины, многие из них сделали жирные иксы.
Сейчас у меня есть портфель с криптой на постоянной основе, надеюсь что в будующием году он принесёт мне ещё больше профита. И всём того желаю.
 

danilnik94

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел 2 года назад в 21. Начинал с того, что купил немного Биткойна и эфир, изучал как это вообще все работает. Потом докупил ещё несколько альткоинов. В итоге за 2 года можно сказать при своих остался, в маленьком плюсе на данный момент. И по сути всё что получил за это время - это опыт. Но хотелось бы конечно ещё и заработать. Научиться делать хотя бы х2 за год
 

vik2680

Только пришел
20 Ноя 2023
2
2
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел довольно давно в году наверное 2018. Начал свое знакомство с кранов которые давали не много , но этого хватало на то чтоб понять как работают кошельки и переводы. Результатом на данный момент считаю то что появилось понимание того как работают криптопроекты и о том что крипта имеет перспективы. В планах освоить трейдинг и научиться более тщательно выбирать проекты в которые стоит инвестировать.
 

hlogan

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту я в 2021 начинал юзучать все азы пользования с кошельками совмещая с учебой дальше я вступил в Дао в дискорде там мы лутали проекты на разных блокчейнах, после этого интересовался щитками и зимой получил дроп бонк токенов которые успешно слил в ирл. Сейчас лутаю разные абузы и акций от бирж. Хочу заработать на машину к 2024 году
 

roman4

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел отностильено недавно в 2020 году, смотрел ролики на Ютубе
Поднял примерно 2000$ на краудлонах мунбим
В данный момент занимаюсь дропами, хочу выйти на стабильный доход в этой сфере
 

Aleks228

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я начал свой путь, когда увидел про нее в телеграмме , и начал ею занисаться.
Было это в начале 2023.
Начинал с плохим доходом, но тоже радовало.
Результат щас хороший,чего я хотел таго и добился.
 

panpro

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой знаком очень давно. Начинал с бесплатных раздач сатошиков и догикоинов. После была очень длительная пауза, и вот совсем недавно вернулся вновь. Особо результатов не много. Хочу полностью заменить свою основную работу, на сферу в криптовалюте.
 

insentitive

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с моего интереса к технологиям блокчейна и криптовалютам. Я начал изучать эту тему, читал книги, смотрел видео и следил за новостями в этой области. Мне понравилась идея децентрализации, прозрачности и потенциала криптовалюты, поэтому я решил попробовать свои силы в этой сфере.
2021
Я начал с покупки нескольких наиболее популярных криптовалют, чтобы разобраться в их механизмах и процессе инвестирования. Затем я постепенно расширил свои знания и начал изучать другие проекты, альткоины и возможности для торговли на биржах.
В результате моего участия в криптомире я получил опыт инвестирования в различные проекты и торговли на биржах. Некоторые из моих инвестиций приносят стабильную прибыль, хотя есть и проекты, которые неудачно себя показали.
Я хочу продолжать развиваться и улучшать свои навыки в криптосфере. Мой конечный результат - диверсифицированный и прибыльный крипто-портфель, который мне позволит не только сохранить и увеличить свои средства, но и активно участвовать в развитии инноваций, связанных с блокчейном и криптовалютами.
 

DimonLimon

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В эту криптовалютную индустрию пришел в прошлом году просто потому, что об этой теме постоянно трубили из каждого угла. Стало самому интересно разобраться, но сам сразу не всё понимал, поэтому сейчас изучаю экспертов и хочу получить результаты.
 

sosotkin

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалюте узнал относительно давно, когда на хайпе была тема с stepn, но тогда решил не разбираться, сейчас вернулся в эту тему, чтобы узнать что-то новое для себя, узнал о крипте из тг каналов. Сейчас начал разбираться с green candle.
 

PatrtikWWW

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнав о криптовалютах в 2021 году, я решил попробовать свои силы в этой области. С тех пор я инвестировал немалую сумму в различные криптовалюты и получаю отличный доход, который помогает мне обеспечить финансовую стабильность. Продолжаю развиваться, узнавать что-то новое.
 

badlb8

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту год назад. Познакомил коллега по работе. Отправил несколько телеграмм каналов с темками разными. Начал активничать там по не многу с нуля. Все деньги которые были подняты на мини бычке успесно были слиты. Сейчас на медвежке учусь кодить для себя. Результатом для себя ставлю изучить python и изучить смарт контракты в крипте.
 

Bombuks

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в тему криптовалюты насмотревшись различных блогеров которые рассказывали интересные вещи про биткоины. Было это в 2020 году. Именно тогда я решил попробовать закупить немного этой крипты. Закупив на 50$ я решил подождать, и узнать что будет через недельку, зайдя на свой криптокошелек я заметил что вместо 50$ у меня оказалось уже +-60$. Сейчас у меня уже лежит более 2.5тыс$ и я не собираюсь на этом останавливаться и к 2025 году планирую сделать как минимум 20тыс$
 

Карабас

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет форумчане!
Не скажу что новичок, ведь в этой сфере с далекого 2018 года. Если быть честным, то присутствовал и длительный перерыв в силу обстоятельств. Вернулся к тесной работе в конце 22 года, не лучшее время, но что поделаешь. Результаты не образцовые, но профит все же есть. Несколько удачных инвестиций, пара довольно успешных тестнетов добавили энтузиазм и азарта. Чего планирую достичь? Что бы с годами адрес моего кошелька и переводы с него будоражили головы криптосообщества)
 

phanacaisa

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В то время, когда интерес к криптовалютам только начинал набирать обороты, я услышал о Bitcoin и его потенциальной высокой стоимости. Это заинтриговало меня и заставило более детально изучить эту область.
2015
Я начал с тщательного изучения криптовалют и технологии блокчейн. Потратил много времени на чтение и изучение способов инвестирования в криптовалюты.
На данный момент я имею некоторый опыт и благодаря своим инвестициям в различные криптовалюты имею достойный доход. Также активно участвую в криптовалютных сообществах, чтобы оставаться в курсе последних новостей и трендов.
Мой итоговый результат будет достигнут, когда я смогу полностью освоиться в этой сфере, стать экспертом и использовать свои знания для достижения стабильности и финансовой независимости. Я стремлюсь стать успешным трейдером и инвестором, способным принимать обоснованные решения на основе анализа и интуиции, чтобы максимизировать прибыль.