Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

averin

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. В 21 год: В этот период я начал задумываться о финансовой независимости и разнообразии инвестиций. Поиски альтернативных методов приумножения капитала привели меня к криптовалютам.
  2. Первые шаги: Мои первые шаги в мире криптовалют начались с освоения базовых понятий, таких как блокчейн, биткоин, альткоины. Я изучил основы технологии, чтобы понять, как работают криптовалюты и какие возможности они предоставляют.
  3. Первые инвестиции: После изучения рынка я решил вложить свои первые средства в несколько криптовалют, включая биткоин и эфириум. Я следил за рынком, изучал новости, анализировал тренды, чтобы принимать осознанные решения.
  4. Текущие результаты: С течением времени мой портфель вырос, и я получил некоторую прибыль от своих инвестиций. Это стало для меня мотивацией глубже погружаться в мир криптовалют и изучать более сложные аспекты, такие как технический анализ и децентрализованные финансы (DeFi).
  5. Цели и ожидания: В настоящее время моя цель - дальнейшее развитие в сфере криптовалют. Я планирую расширить свой портфель, углубить знания о проектах и технологиях, а также активнее участвовать в сообществе. Мечтаю о том, чтобы криптовалюты стали не только источником финансового роста, но и частью моего образа жизни, основанного на децентрализации и инновациях.
 

grishaboldayan

Только пришел
15 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
13
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
В крипте я с 2022 года. Начинал с лутания чеков от манула. Сейчас добился неплохого результата. Хочется его преумножить.
 

kseniay

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в криптовалюту в 2018 году на волне популярности эфира, это меня заинтересовало и я решил разобраться в этой теме. Начал с того, что инвестировал в эфир примерно 5000р. Сейчас я пробую инвестировать в различные токены, у которых на мой взгляд, есть перспективы хорошего роста. Также я продолжаю инвестировать в альткоины и фундаментальные коины, Ожидаю прибыль по биткоину минимум х3 от вложенного, а альткоины могут дать и все х5 - х10, которые я реинвестирую, создав для себя хороший портфель, который в будущем сделает меня богатым.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

antonter90

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел года 4 назад на волне хайпа. Вложил неплохую сумму в биток. Сначала он даже вырос и был плюс, но я не стал фиксировать прибыль и что то выводить, ждал его роста, а он упал. Долго был в минусовой просадке. На данный момент он вернулся к той сумме за которую покупал. Короче, за 4 года просто при своих. Но если учитывать инфляцию, то в минусе конечно. Что делать на данный момент пока не знаю. Просто так же лежат битки на кошельке и всё. Естественно хочу зарабатывать на этом. Хотя бы удвоить сумму
 

Даниил228ажаж

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я зашел не так то давно и мало чего известно, на протяжении года я пытаюсь узнавать все больше и больше, начинал я с просмотра роликов на ютубе, сейчас же уже вложил в доллары и евро, все по чуть чуть, я ожидаю лучше результата в мою сторону)
 

Fanmolus

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь инвестициями в криптовалюту с 2016 года! Первый успех был в 2017 когда купленные битки по 1000 я продал по 10000, это мне придало уверенности. В 2021 я не успел продать токены на максимумах, и оставил их до лучший времен; надеюсь в ближайшие годы биткойн уйдет выше 100к и я продам все накопившиеся у меня монеты и хорошенько разбогатею)
 

groteeufemia

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в крипту меня затянуло в 2020 году, когда увидел рекламу майнинга. Решил попробовать, купил несколько асиков Сейчас майню несколько монет, но хочу расширить ферму и увеличить свою выработку.
 

sudakk

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в крипту 2 года назад подтянул кореш, сказал что можно купить одну монетку и заработать, я решил рискнуть и не прогадал, я понял что на этом можно заработать и решил изучать эту тему, уже более менее понимаю как анализировать проекты, цель моя, много нулей на счету
 

Nadin_cr

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Говорить, что я "пришла" в крипту еще рано, скорее я в прихожей). Пару месяцев как старательно пытаюсь вникнуть. Естественно первые шаги пройдены: регистрации на биржах, кошелек, покупки, выводы... Формирую портфель. Хочу сформировать два портфеля: долгосрочный и для трейдинга. Самые скромные ожидания х2, а там как пойдет
 

racerlll

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте ещё очень давно, но стал заниматься сам только 5-6 месяцев назад, когда решил, что просто откладывать деньги бесполезно, и надо во что-то вложиться)
 

Odran Hasan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я новичек) по факту ещё не где не участвовал в серьезных мероприятиях, был проект мелон весной этого года, вот в нем и ещё в пару игрушках в самом телеграмме (это от панкейка и от самого тг там где раздавали промокоды на эфире) вот и все как бы. Высот не добился и пока новичек повторюсь, хотелось бы конечно побольше разбираться для начала для себя а потом уже и заработать на этом, ну а там увидим как будет
 
  • Post hidden due to user being banned.

imperialov

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. В крипту я пришол в этом году посмотрев несколько каналов на Ютубе.особых успехов не добился. Но я ведь только учусь и продолжаю развиваться в этом направлении. А самое главное мне это интересно.
 

aevd

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я ворвался в этом году из-за телеграма, заинтересовался вкладкой wallet, познакомился с новыми людьми, начал постепенно вникать в криту, изучать технологии. Пока ничего не заработал, но надеюсь в скором это исправить.
 

young.krippa

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту довольно поздно и неоднозначно. Изначально я баловался с shiba inu, но через 2-3 года, примерно в 2022, я начал активно следить за новостями рынками и пытаться трейдить на фьючерсах. Сейчас я не занимаюсь трейдингом или HODL'ом, а просто читаю новости и слежу за различными новыми проектами, такими как Green Candle. Скорее всего, будь я чутка усидчивее и умнее, я пошел бы всё-же в трейдинг, но на данный момент, это не моё
 

harpin.nevada

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о крипте, исследуя варианты инвестиций. Решил начать с трейдинга. Первые шаги были неудачными, но сейчас мой баланс постепенно растет. Хочу углубиться в анализ и стать успешным трейдером.
 

ArtemAr

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я веб-дизайнер, в крипту я зашёл около года назад, когда надо было принять деньги за заказ из другой страны, а у меня из кошельков была только личная карта. хотя даже сейчас я ей особо не занимаюсь, скорее просто принимаю переводы и участвую в раздачах
 

Баклашечка

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я вошел в 2018 году, захотел разобраться с биткоином, вроде стало получаться, хочу понимать колебания рынка, почти успех)