Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tiger798

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! В крипту пришел так как почти 10 лет работал строителем, надоели 10-12 часовые смены. И вот начало 2022 года, в зимний период обычно на стройке работы немного, поэтому сидел дома. Про крипту слышал много, но как-то всегда не было времени начинать, но я все же решился. Начинал с тестнетов и фриминтов НФТ, впервые крипта более менее накормила в октябре 2022, когда за тестовую НФТ раздал Аптос и это усилило веру в то что здесь можно заработать. Сейчас же жду буллран и надеюсь что многие проекты хорошо накормят.
 

an1mexgod

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • еще в 2014 году мой одноклассник купил заряженную видеокарту и начал майнить, с тех самых пор я узнал что это такое и стал изучать, увлечение долго не продлилось, ему запретила мама))))) ну мы все равно с того момента поняли, что заработок будет только в интернете, много всякого было на пути, и вот в 2021 мне предложили на фулл ставку работу в IF, где я был псевдомодератором, после сэндбокс и другие игровые проекты
  • 2014(2021)
  • майнинг, дискорд, вл, минт нфт
  • стабильный достойный заработок выше среднего
  • х3 от ныне текущей планки
 

hihih

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту по совету друга, через телеграм каналы. это было в 2021 году. начал с того, что собирал боксі по различным телеграм каналам, потом начал выполнять различные акции, результат на сейчас довольно неплохой с самого нуля без вложений уже заработал около 1000 тыс$. на данный момент хочу получить x5 к своему балансу.
 

Friday_707

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашел в крипту в конце 21 года когда тема в нфт была на хайпе тогда еще блогера смотрел по этой тематике , все буквально начиналось с того что сидел в тг каналах и пытался без вложений сминить бесплатно нфт за которую мне дадут 10 эфиров ))
Ща двигаюсь по тихоньку сижу выпоняю промки, но всегда есть цель получить лайфшенжд)
 

simskey

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году, под влиянием обсуждений в социальных сетях и новостных заголовков, я обратил внимание на криптовалюты и блокчейн, что вызвало мою призматическую любознательность к этим новым технологиям.

С первых шагов в покупке биткоина и эфира я перешел к активному чтению и изучению онлайн-курсов по блокчейну, что сформировало мой базовый уровень знаний.

На сегодняшний день, мой криптовалютный портфель вырос, и я приобрел глубокий понимание блокчейна, став уверенным участником криптосообщества, где активно обмениваюсь опытом и идеями.

Мой конечный результат — создание собственного блокчейн-проекта, который объединит инновации и социальную ответственность, содействуя развитию децентрализованных технологий в обществе.
 

Habr

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
мир криптовалют я попал с помощью своего друга в 2022, он дал мне реферальную ссылку и я заинтересовался всей этой темой, начинал я с обычных чеков, сейчас имею около 1000юсдт, желаю выйти в полностью пассивный доход
 

ddtsimmerman

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту по совету друга в 2018 году .Начинал всё с майнинга монеты под названием эфириум. В данный момент имею несколько дорогих монет но в будущем хотелось бы достичь какую-то более значимую цель
 

eewit.eth

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я зашел в 2021 году по рекомендации своего знакомого. Поначалу было сложно, но со временем я разобрался как тут все устроенно. Бывали взлеты и падения, благодаря которым я набрался опыта и теперь имею четкое представление о том в каком направлении мне двигаться. На данный момент я интерсесуюсь новыми перспективными проектами и монетами которые выходят на рынок.
 

Oleksa

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал благодаря знакомому, который показал мне как прахадить ардропы, а также научил зарабатывать на крипти э было в 2019 году.Интересуюсь новыми проектами .
 

Jmmy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В сферу криптовалюты меня занесло в 2020 году , начинал с нфт проектов .
В самые хлебные времена в активе имел 50000$ в эквиваленте . Сейчас мой капитал немного уменьшился . Мои цели в крипте удачные вложения , и активное участие в проектах
 

keny322

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем, в крипту попал летом 21 года во время бума нфт при помощи друга, покупал нфт на ваксе, на данный момент лоубанк, надеюсь на скорую бычку))
 

Tolko Adidas

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Во время пандемии 2020 в период роста криптовалют не мог не заинтересоваться их возможностями.
Начал с некоторых airdrop-ов, которые находил на ютубе и в телеграмме, получив быструю прибыль по $50-100 решил по немного инвестировать и в другие проекты, позже узнал про нфт и получай white list`ы и минтил их, получалось неплохо заработать. На сегодняшний день у меня мой банк более 7000$, а я все так же интересуюсь нфт. В планах умножить свой капитал в десяток раз и получать доход на пассиве!
 

anastasiyabaskova

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в середине 2021 года попала в крипту через рефку друга, попросил перейти и сделать пару заданий. при этом можно было зарабоать пару копеек.
стало интересно и начала изучать эту тему, тестнеты и дробы.
начинала в нулевыми вложениями, тоьлко все бесплатное
теперь уже делаю некоторые платные тестнеты, есть акки на 3-х биржах
интересно развиваться в данной тебе и возможно научиться зарабатывать на торговле токенами.
 
  • Post hidden due to user being banned.

heloids

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло на ветру хайпа NFT и альткоинов в 2022 году. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, проводить DYOR да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, коллекционированием, собрал небольшой, но растущий портфель. Сейчас уже не так сильно горю децентрализованными финансами, но слежу за основными монетками, иногда захожу в интересные и многообещающие проекты.
 

kennys129

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я пришел в криптовалюту 2023 году, благодаря проекту Green Candle. Меня заинтересовал этот проект тем, что тут можно получить монеты за выполнение не сложных заданий, и как начальный проект я посчитал это хорошим старт аппом.
Я начал с изучения проекта, и довольно быстро разобрался в нем, мне потребовалось около часа времени, далее я пошел выбирать криптокошелек и там тоже не было каких либо трудностей.
Результата пока что нет, так как я в этой теме совсем не давно, около одной недели, пытаюсь разобрать важные мелочи в начале и выполнять задания в проекте.
Я бы хотел расширить свои знания в криптовалюте и сделать это одним из своих источников дохода, чтобы в будущем это было у меня "финансовой подушкой".
 

Opoleguoy

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Занимаюсь криптовалютой с 2018 года. По началу было тяжело, но со временем во всем разобрался и даже сколотил капитал! Сейчас занимаюсь своим ютуб каналом где даю бесплатные советы по инвестициям в крипту, и так же продолжаю анализировать крипто-активы, выискивая тот который даст наибольший рост в ближайшее время. В будущем если заработаю достаточно денег, хочу открыть свою криптобиржу!
 

lapinlex4

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел по телевизору, что биткоин стоит под 70$к сразу заинтересовался этим направлением. это было если не ошибаюсь конец 2021. Начал с изучения всех аспектов этого мира. По началу было сложно пользоваться метамаском) Всего заработанно примерно 1.5к$ Хочу выйти на постоянный доход, а не раз когда нибудь.
 

Nevel

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Я пришёл в крипту в 2021, было хорошее время, участвовал в сейлах, скупал/продавал алоку. С каких-то смешных денег сколотил целое состояние, но в этом году лишился всего, увы, и такое бывает. В планах вернуть своё и даже больше.
 

Ramul

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветсвую ! В крипту пришел в 2021 году , много раз слышал об этой сфере и о возможностях которые здесь есть . На тот момент постоянно слышал о простых аирдропах за которые можно было получить неплохие деньги за выполнение простейших действий . Сначала было трудно из за недостатка опыта и информации , много раздач и проектов пропустил и упустил , стал участвовать во всех сферах крипты от трейдинга и аирдропов до вайтлистов и NFT . В итоге на данном этапе имею небольшой криптопортфель . Целью является обеспечить себе полную независимость и стабильный доход с крипты .