Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

tema izuchaet crypto

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту в 2020, по рассказам друга, что он купил какие-то кроссовки ходит, так еще и деньги получает)) я не считал это нормальным пока он, не доказал обратное со всеми доказательствами. Я не понимал за что платят, но позже со всем разобрался и даже ему посоветовал пару проектов. Сейчас занимаюсь ретро дропами, если проект хороший в плане нфт, то и там могу поучаствовать. и имею с этого хорошую прибыль. Планирую развиваться все больше и больше в этих двух сферах и хочу стать криптоинфлюенсером
 

Wiger

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году, когда криптовалюты только начали привлекать широкое внимание, я оказался в мире цифровых активов. В тот период криптовалюты уже не были просто экзотическим явлением, но они только начинали завоевывать свое место в мировой экономике. Это было время, когда биткоин достиг новых высот, а новые альткоины появлялись как грибы после дождя.

Мое первое погружение в мир криптовалют началось с изучения арбитража между биржами. Я понял, что различия в ценах на активы на разных биржах предоставляют отличную возможность для получения прибыли. Это был своего рода финансовая игра, где можно было использовать различия в котировках для выгоды.

Сначала я проводил часы за изучением рынка, анализировал цены на различных биржах, изучал торговые пары. Вскоре я начал осуществлять свои первые успешные сделки. Каждый выигрыш приносил мне не только финансовую выгоду, но и уверенность в своих навыках.

Со временем мой опыт и знания росли, и я расширил свои стратегии. Помимо арбитража, я начал заниматься долгосрочными инвестициями в перспективные криптовалюты. Рынок был динамичным, и я постоянно адаптировал свои методы, чтобы оставаться конкурентоспособным.

На данный момент результаты моей деятельности в криптовалютной сфере впечатляют. Я сумел достичь стабильной прибыли и диверсифицировать свой портфель. Криптовалюты стали неотъемлемой частью моего финансового плана, предоставляя мне возможность не только зарабатывать, но и понимать динамику современных финансов.

Однако, несмотря на достигнутые результаты, я не останавливаюсь на достигнутом. Мир криптовалют постоянно меняется, и я стремлюсь к постоянному совершенствованию своих знаний и стратегий. Мой следующий шаг - активное участие в сообществе криптовалютных инвесторов, обмен опытом и идеями.

Моя цель - не только увеличить свой капитал, но и внести свой вклад в развитие этой инновационной отрасли. Я хочу продолжать изучать и развивать новые методы работы с криптовалютами, следить за тенденциями рынка и делиться своим опытом с другими участниками этого захватывающего мира.
 

Zetsusan

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
[email protected]
TON Testnet
0
Баллы
0
Было то в 2021 году. Знакомый рассказал что есть игры где можно зарабатывать криптовалюту) Первая игра была какая-то рыбалка, но играл я не долго. После этого заинтересовался криптовалютой. Сейчас состою в паре групп по тестнетам. Выполняю активности не требующие вложений. Иногда получаю пару баксов в неделю. Хочу найти достойный проект и развиваться вместе с ним.
 

skarbik

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал интересоваться в 2017 году, когда впервые услышал о криптовалюте от своего друга. Он рассказал мне о том, как можно заработать деньги, инвестируя в различные криптовалюты. Это показалось мне увлекательным и заинтересовало.

Я начал изучать информацию о криптовалютах, читать статьи, смотреть видео, изучать рынок. Постепенно я начал покупать различные криптовалюты, следить за их курсами и анализировать рынок.

Сейчас у меня есть определенный результат - я смог заработать неплохие деньги на инвестициях в криптовалюты. Я также приобрел опыт и знания в этой области, которые могу использовать для дальнейших инвестиций.

Однако, мой текущий результат не удовлетворяет меня полностью. Я хочу добиться еще больших успехов в этой области, увеличить свои доходы и стать опытным инвестором. Я стремлюсь к тому, чтобы криптовалюта стала основным источником моего дохода и помогла мне достичь финансовой независимости.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

Oleksa

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В сферу крипты я попал благодаря знакомому, который показал мне как прохадить аирдропы, а также научил трейдить.В крипту я папал в 2019 году.У Миня были взлеты и падения а сичас интересуюсь новыми проектами.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

J0urney

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Я пришел в крипту 3 года назад и начал с обучения у команды TrueDad, сейчас есть небольшой капитал и работа в сфере web3, хочу зарабатывать 3к$ в месяц
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

kliks

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптоволюте совсем недавно, друзья сказали что на этом можно неплохо заработать я начал изучать эту тему.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

invokd

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал путь в криптовалюте этим летом(2023г) , увидев тематический пост в телеграмме, начал с аирдропов, уже успел сделать небольшой капитал(250$) обучаюсь трейдингу, хотелось бы к 2025 заработать более 10000$
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

SilentB

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Серьёзно начал интересоваться криптой в начале 2021 года, зашёл в группу в Telegram, в которой обсуждались данные темы, с тех пор активно развиваюсь в этом направлении. Начинал со знакомства с метамаском, Opensea и NFT, далее добавлялись различные сети, стал участвовать в тестнетах и т.п.
В этом году получил неплохие вознаграждения за тестирование сетей Arbitrum и Sui, продолжаю работать во многих других сетях и проектах.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

@auchieftain

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История начинается с того, что 4 года назад(2019 год) я узнал про трейдинг. После изучения этой сферы(и потери 150$) я решил что мне это не подходит. Начал искать темы заработка и наткнулся на различные крипто проекты( аирдропы, вл, ICO и тд.). На данный момент мой самый большой профит это 200$ в раздаче, а остальное по мелочи 3-5$. На данный момент цель заработать 1000$ только на крипте, успехов пока мало но я не сдаюсь )))
 

coolcolaww

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты попал в 2022 году, в августе,тогда только начинал с тестнетов. В тот момент искал для себя новые направления. Теперь каждый день узнаю что то новое,изучаю с разных источников,по большой части остановился на трейдинге,слежу за новыми и интересными проектами,как они растут.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

dima3605086

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал довольно случайно, видел как знакомый интересуюется и выходит даже зарабатывать, вот и сам начал эту тему изучать и вижу что нравится и интересно.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

0xd2…a0E5

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в сферу криптовалют изначально из-за своего интереса к финансам и технологиям. Уже долгое время я следил за новостями и развитием криптовалют и рассматривал их как потенциальное инвестиционное средство.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

AZN

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2017 году вместе с первой волной майнинга эфира, очень быстро влился в данную тему, удалось хорошо закупиться оборудованием и копать ETH, довольно быстро отбил все затраты. Изучал помимо эфира и другие монеты, вместе с майнингом совмещал и различные активности по альткоинам, с этого тоже удавалось зарабатывать свою копеечку) сейчас когда майнинг на видеокартах схлопнулся, ищу больше возможностей развития в других проектах))
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

vvsingleton

Только пришел
20 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел недавно решил попробовать повыполнять задания и получить с этого пару бесплатных коинов , надеюсь у меня получиться еще больше разобраться в этой теме и что то с этого заработать.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

viperzef

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал интересоваться криптовалютой в 2020! Друзей которые так же интересовались этой темой у меня не было! Поэтому всё постигал сам. Сначала через coinmarketcap искал новые токены и покупал их, но разочаровался так как было много токенов которые занимались накачкой и сбросом. И в итоге я потерял свои первоначальные вложения. Потом уже зарегистрировался на криптобирже и уже покупал надежные токены. Я как раз попал в период начала роста крипторынка! Это позволила день за днем наращивать свой депозит. Спустя год я вывел профита в 100 раз больше чем вложил. Сейчас увлекаюсь торговлей фьючерсами и планирую в скоре перевести на фьючерсы весь капитал.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

larisapupkina0811

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
изначально в крипту попала по реферальной ссылке в телеграм боте, знакомые попросили перейти и сделать простые задания, было это в 2021году.
начала заходить в разные рекламные ТГ каналы и смотреть как это все работает, стало интересно, понравилась тема NFT.
делала различные тестнеты и эирдропы, сейчас в принципе тоже самое, но уже с небольшими вложениеями.
хочу научиться зарабатывать на крипте нормальные деньги.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

KraToR

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я в крипте буквально пару месяцев. Меня "пригласил" друг поучавтвовать в раздаче какого-то нфт, кратко рассказал что это и я решил попробовать. Я был в шоке когда выграл, нфт стоила 200 долларов. 200 долларов с ничего. Сейчас я изучаю различные проекты и коплю деньги для портфеля. Хотелось бы чтобы мои деньги в крипте приносили прибыль на дистанции
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

tockill

Только пришел
21 Ноя 2023
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
Я познакомился с миром криптовалют благодаря своему другу в 2021 году. Он предоставил мне реферальную ссылку, что привлекло моё внимание к этой теме. Начал я с обычных чеков, былос у меня около 500 USDT. Но я все потерял. Моя цель - достичь полностью пассивного дохода.
 
  • Like
Реакции: Zetsusan

xjbody1_

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2016 году я увидел в новостях про биткоин и задумался: "А что если попробовать?" Сначала начал читать статьи, где объясняли, что такое криптовалюты, блокчейн и как в них разобраться. С течением времени я решил вложить немного денег в разные альты, начав с небольших сумм. На сегодняшний день мой портфель уже прилично вырос, и я начал лучше разбираться в этом деле. Но это только начало. Моя цель - разнообразить свой портфель и, конечно же, увидеть еще больший рост своих инвестиций в будущем.