Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

TiNfT

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
о крипте узнал в ~2011-2013, продав 1 биткоин с кошелька отца ради пачки сухариков. в 2021 узнал о стоимости биткоина от отца :)
ну и втянулся как-то.. изучил все, и сейчас ищу проект для инвестирования, тк вклад в банке не превышает инфляцию, а в активы вкладывать страшно из-за ситуации в мире. единственный выход - крипта. цель - накопить на такой вклад в банке, на дивиденды которого я смог бы жить до пенсии
 

Mekhribanu

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я занимаюсь криптовалютой уже 3 года. Мне очень понравился этот проект и он показался мне интересным❤️
 

ider_crypto

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте я узнал еще давно, когда мне было лет 15 и был интересен так называемый темный интернет. И тогда я и узнал, что такое биткоин, им оплачивали все работы в темном интернете.
Стало интересно, как его купить и зачем он нужен. Я заинтересовался этим вопросом в те годы понемногу начал собирать свой портфель. Сейчас имею небольшой, но стабильный доход. Про ваш токен узнал из канала Главный по крипте и заинтересовался. Полученные монеты оставлю в холд, тк вижу потенциал роста. Ждем цену в 10 баксов за штуку через год
 

kirillismeev

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я попал в криптовалюту в 2021 году, тогда я увлекся домашним майнингом и у меня начало получаться. В будущем я хочу начать майнить на асиках и развиваться в той или иной экосистеме крипты.Хочу узнать больше и работать больше.
 

nevaeh.knight

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал в 21 году, от рекламы в инстаграме, я тогда играл в игры на телефоне, и как раз попалась на глаза в инстаграме Iguverse, заинтересовала, начал играть, с тех пор интересуюсь P2E проектами, также M2E иногда, много не получаю, больше идёт как хобби
 

skarik

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
1в крипте я с 2023 года, в мае у меня появилось много свободного времени и решил поискать заработок в интернете. Искал я в многих проектах, но ничего не находил. Однажды в ютубе я нашел канал человека, который снимал про различные крипто проекты в разных сверах. Меня это сильно заинтересовала и позже у меня собралось больше 30 разных тг каналов с криптой. Но заработка большого не приносило и я решил создать собственный ютуб канал для продвижения свой рефералки. На данный момент я имею 200 долларов без вложений и с каждой неделю +5% к общему капиталу так как я понял в каких проектах более стабильный заработок. В планах у меня накопить маме на новый айфон, так как в мае у нее день рождения, и я думаю что к тому моменту я смогу заработать такие деньги)
 

Ishnzel

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2018 году, меня учил старший брат, занимался CoinList, потом перешел на dex площадки, сейчас занимаюсь ретродропами. Также есть амбассадорка, которая приносит пассивный доход. Хочу построить свой проект и привлечь много инвестиций
 

sarbi

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Зашёл недавно через группы в телеграме, пока не заработал, хочу зарабатывать через green candle.У меня мало знаний в этой сфере, но мне очень интересно.
 

bublic

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я искал дополнительный заработок в интернете и решил попробовать торговать криптовалютой. Cначала я изучал информацию по трейдингу, потом я начал торговать на биржах, у меня стало получатся. Первый мой заработок с нуля был 100$, сейчас получается побольше , плюс я стал собирать свой портфель ,в будущем хочу что бы капитализация портфеля выросла до 50000$.
 

ramzesquickly

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал заниматься в 2022 году. Сначала я начал инвестировать в мелкие альткоины т.к думал что эфир и биток мне прибыли не принесет. В итоге с альткоинов поднимаю по 5% в месяц от ставки. В будущем хочу приумножить свой капитал и зарабатывать от 10% в месяц от нее
 

dilbar1980

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2020 году. Мои друзья стали причиной этого. Я хочу заработать много денег с помощью криптовалюты и добиться множества достижений. Это приложение потрясающее.
 

foxiNHO

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
во время короны придумывал как можно заработать и вот наткнулся на биткоины и прочее, года два назад получается
начинал с сэндбокса, на этом собсна и закончил)) пока ничего существенного, но вот хочу все изменить
 

Levakavtun

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О криптовалютах знаю с 2015 года, но именно пришел в эту тему и начал что-то пробовать где-то в 2020 году, когда рынок колбасило. Тогда я неплохо так потрейдил, и после взял перерыв, держал лишь пару монет. Сейчас хочу опять активно начать работать, трейдить и инвестировать.
 

Skoroger

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в 2021 когда был бум крипты я о ней и узнал! Начал вкладывать свободные деньги. в итоге приумножил их неплохо. Но с конца 2021 я потерял большую часть прибыли. Сейчас рынок по немногу начинает рост и я хочу вернуть большу часть потерь и еще заработать сверху!
 

kravetcalina20

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Начал изучать сравнительно не давно, в 2022 году. Поначалу были аирдропы и прочие раздачи, после этого начал пробовать торговать, результатов как таковых особо не имею. Хотелось бы увеличить свои знания и доход в этой области.
 

Miller1995

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал по рекомендации другав 2021 году, свой путь я начал с покупки токена XRP, который мне и принес первую брибыть в крипте. В данный момент я веду свой канал по критовалюте и зарабатываю в свободное время в районе 200$ в месяц. Первой целью ежемесечная прибыль в 1000$ с минимальными затратами времени.
 

limexxx

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, познакомился с миром криптовалюты благодаря огромным комиссиям на пополнение многих онлайн сервисов с банков РФ, было это в 2022 году. Начал принимать деньги на кошельки сейчас имею небольшой портфель на 700$, желаю выйти на пассивный доход:)
 

den_is_MONEY

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел в крипту в 2021 году, начал изучать в ютубе и читать статьи на различных форумах как зарабатывать на крипте. В 2022 году я начал перепродавать NFT и немного стал зарабатывать. Сейчас я хочу добиться пассивного дохода, и к середине 24 года поднимать примерно по 100$ в месяц с пассивки
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mansary Crypto

Только пришел
20 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте слышал еще в 2014, но не заинтересовался, в 2017 на хайпе биткойна при майнинге и начал изучать эту тему. Начал пробовать покупать-продавать разные монеты, участвовать в аирдропах, и просто изучать, как это все работает. Сейчас есть портфель в крипте, инвестирую регулярно, немного торгую, есть хорошие знания о данной отрасли. В данный момент это больше хобби, приносящее небольшой дополнительный доход. Хочу прийти к тому, что мое хобби будет моим основным доходом, без привязки к месту , времени и начальникам