Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rlaynyamich

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2021 года, начал с активностей по типу Solana, закупил тогда TRX и хорошо на нем заработал, сейчас торгую p2p, хочу получать стабильно 500-700к рублей в месяц без блокировок)
 

cskatop99

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл только в этом году. До этого около 6 лет занимался трейдингом на Форексе и около 3 лет на бирже. Весной решил, что пора подключать и криптовалюту. Месяца 2 изучал всё по видео на Ютубе и каналах в ТГ, собрал свой пока очень консервативный портфель и по-тихоньку торгую, банк пока за 3 месяца особо без изменений. Тема для меня новая, опыта в ней ещё мало. Хочется конечно научиться, как люди делают иксы здесь. Если конечно реально делают. Но тема перспективная для меня.
 

Haris6356

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
пришел недавно в этом году. интересуюсь трейдингом, дропами, играми. Результаты пока только вкладываю силы время и немного денег. хочу добиться хороших денежных результатов
 

verkinroman

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют меня привёл друг, когда я был в поиске работы. Спасибо ему, теперь это для меня как хобби, отдушина.
 

babanik

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптой познакомился в 2022-2023 году когда илон маск писал про dogecoin и он сильно начал расти, я решил рискнуть и вложиться, в итоге получил хорошую прибыль, из успехов пока одно удачное вложение и участие в вашем проекте, в будущем хочу чтобы таких проектов как ваш было больше
 

gejuwunu

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Познакомился с криптой в 2022 году, когда цены на видеокарты наконец начали падать. Узнал, что такое NFT и торговля futures. Потом оказалось, что за активности можно получать токены, которые имеют реальную ценность. В этом направлении и продолжил свой путь. В данный момент банк 100$, до конца года планирую преумножить свой капитал до 500$.
 

Reivem

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я искал способы заработка в 2022 и наткнулся на криптовалюту, сейчас у меня 100+ долларов. Хочу выйти на доход 3000 долларов в месяц (я создал аккаунт в тон назвал reivem не прочитав что нужно назвать именем в zealy, извините)
 

Doommaster

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Пришел в крипту около 3 лет назад, начинал с обучения от Аль Криптоне, после чего увлекся более интересной литературой по web3. Сейчас у меня авторский канал по крипте (рекламы не будет), где я рассказываю про свои действия, свой портфель и т.д.

Хочу получить 20к подписчиков и х10 на портфель
 

NickyWild

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первая покупка крипты была июле 2017 года, но интересоваться темой начал гораздо раньше. Этому способствовала абслютно гнилая банковская система. Конечно тогда были сомнения. Начинал с покупки BTC на небольшую сумму при курсе на тот момент 2700$. Цель была- сохранить ценность вложенной суммы. В последующие годы были куплены известные альты из топ 5.

По итогу: цель была не только достигнута, но и получена солидная прибавка.

На данный момент продолжаю быть в теме, интересуюсь развитием индустрии, закупаю криптовалюты на более крупные суммы с целью как минимум сохранить капитал. С 2017 года ничего не продал, только холд. Что из этого всего выйдет покажет время.
 

happycs

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
еще давным-давно, лет 5 назад начал изучать краны, которые платили сатоши, таких тысячи были в списках) сидел, фармил, выходило нормально, ну год 14-15 наверное, сейчас не все так радужно и на них забил, но в своем арсенале имею много хайп-проектов, которые стабильно несут прибыль, даже если когда что и не по плану, то все по банкменеджменту круто, хочется побольше конечно)
 

9ltnna

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с миром криптовалюты меня познакомил мой парень в 2019 году, личных успехов у меня пока нет, помогает парень, но в будущем хочу сама уже разобраться в этой теме и доказать что я могу сама зарабатывать
 

kirill007

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первое мое знакомство произошло с миром криптовалюты произошло в 21 году, весной, именно тогда ажиотаж на Мув ту ёрн (степн и genopets), друг уже знал про это одолжил мне денег и мы вместе бегали, а с последующими уже старался разобраться сам. Так же проект генопетс, с его раздачей кристаллов неплохо увеличил мой портфель. Так произошло мое знакомство с сетью Solana. Сейчас продолжаю иксать проекты, получать вайтлисты в сильных проектах на раннем этапе. В дальнейшем планирую развиваться и внутри других блокчейнов, но больше всего в солане
 

hairman

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел что-то заработать, знакомый посоветовал в крипту, так я и оказался здесь. В крипте всего несколько месяцев, достижений каких либо нет, а только накопления на бирже. Хочу добиться значительных результатов, как Павел.
 

wefeww

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О мире криптовалют я узнал примерно в 15-16 годах. В то время криптовалюты, такие как биткоин и эфириум, стали очень популярными, и меня заинтересовал этот новый тренд. Я начал изучать основные принципы блокчейн-технологии и механику торговли криптовалютами.

Вначале я начал делать небольшие инвестиции в различные криптовалюты, потому что меня привлекала возможность получить прибыль от них. Я был осторожным в своих первых шагах: читал новости, изучал аналитику и следил за изменениями цен на рынке. Со временем я научился управлять своими инвестициями и принимать осознанные решения на основе анализа ситуации на рынке. Мое интерес к криптовалютам и блокчейну только усилился, поскольку я осознал их потенциальное значение для изменения финансовой системы и технологического прогресса.

На данный момент я уже набрал опыт в торговле криптовалютами и инвестировании в различные проекты и токены. Я продолжаю изучать новые возможности и технологии в этой области, постоянно расширяя свои знания. Мое текущее достижение - это понимание рисков и возможностей на криптовалютном рынке, а также разработанные мной методы инвестирования, направленные на долгосрочное развитие моего портфеля.

Однако главной целью для меня является не только финансовый успех, но и активное участие в развитии криптовалютного сообщества.Я стремлюсь быть частью инновационных блокчейн-проектов и наблюдать, как эта технология изменяет наш мир в лучшую сторону. Кроме того, я также хочу умно инвестировать, чтобы мой портфель постоянно рос и обеспечивал мне финансовую независимость.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Flajoryy1

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел я в крипту в этом году.Привело меня к этому короткие видео ,в которых рассказывалось много историй ,про хороших трейдеров.Результат сейчас очень мал,5% от депозита . В дальнейшем хочу узнать много чего,и расскачать свой инвест портфель
 

Frauke

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Все началось с прочтения статьи о биткойне. Идея децентрализованных финансов и блокчейн-технологии меня заинтересовала. За эти годы увлечения миром криптовалют я успешно инвестировал в несколько проектов, что принесло прибыль и расширило мой финансовый портфель. Продолжаю активное изучение рынка и технологий блокчейна. Хочу диверсифицировать портфель, а также внести вклад в развитие проектов, которые считаю перспективными.
 

alek096

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о крипте в 2019 году, многие знакомые занимались и я начал знакомится, забросил . И вернулся после дропов аптоса и арб и понял что пропускаю выгодные темы, результатов пока особых не так как у меня происходит погружение. результаты к которым я стремлюсь это 20 к. $ в месяц
 

whiskeyhills

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился с криптой после истории о парне, который потратил кучу биткоинов на одну пиццу. Плотное продолжение знакомства продолжилось с познанием бирж и спотовой торговли, попытками стать холдером токенов с положительным ростом, большинство неудачные. Сейчас в банке 100$, которые использую для знакомства с рынком. В целях - познать рынок и понять, от чего зависит курс каждого конкретного токена.
 

talievdmitri

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал от знакомых, что есть такая сфера. Начал изучать в 2022 году и затянуло. Месяца 2 я потратил на изучение аспектов безопасности и прочее. Начинал с тестов, после и по сей день выполняю разного рода активности, на тасконе, гелкси и подобных площадках. Результат есть, но это секрет) Начать зарабатывать более крупные суммы и научиться торговать в плюс.