Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DijorS

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моя история с криптовалютами началась несколько лет назад, когда я услышал о них от своих друзей и в новостях. В это время интерес к криптовалютам был на пике своего развития.
Это произошло примерно в 2017 году, когда рынок криптовалют переживал значительный рост.
Я решил начать с изучения основ: как работает технология блокчейн, основные криптовалюты, их особенности и принципы инвестирования.
С тех пор я накопил некоторый опыт работы с криптовалютами. Я инвестировал в несколько основных криптовалют и следил за их изменениями на рынке.
На данный момент я получил небольшую прибыль от своих инвестиций, однако я осознаю, что рынок криптовалют имеет свои риски и может подвергаться значительным колебаниям.
Мой желаемый результат заключается в продолжении углубленного изучения криптовалют, более стратегическом и осознанном инвестировании, а также возможности получать стабильный доход от этой деятельности в будущем.
 

FIXITARF

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал с помощью тематических каналов и видео на ютубе
Это было в 2023 году
Начинал я с добывание криптовалюты за задания
Сейчас есть более 70 долларов в крипте
Хочется конечно намного больше
 

B1gBoy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту зашел в начале 2020 г., преимущественно зарабатывал на различных активностях в сфере defi, сейчас имею хороший пассив со стейкинга и активностей разных проектов, GC не исключение, планирую изучать и этот проект :)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Maksimochka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту благодаря своему кругу криптогениев в 19 году и очень удачно вложился) Сейчас имею портфель в 5k$ и хотел бы выйти полностью на пассивный заработок
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alexey10

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел благодаря инфе о халявных аирдропах вк в 20 году. Сейчас есть маленький баланс в 500$ который хотелось бы приумножить благодаря знаниям полученным тут.
 

chamop

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привел знакомый, дал работу в крипте обучил всему, а дальше уже сам двигался, было это все в конце 2020 года, начинал с обычных покупок на спот, потом пошли фьючи, сейчас полностью отошел от фьючей и перешел к более глубокому изучению внутрянки проектов и экосистем. Хочу депозит чтобы до конца жизни не работать)
 

Setara$

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Три года назад появилась необходимость в переводах именно криптовалютой. Тогда я и начал впревые интересоваться этой темой. Установил криптокошелек, разбирался как пополнять, как переводить и т.д.. Благо информации в инете было предостаточно и на все мои вопросы быстро находился ответ. Сейчас есть небольшие накопления в крипте, которые в дальнейшем планирую увеличивать.
 

organizer

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я попал спонтанно и даже точно не помню, как и когда это было, но вроде как примерно в 2019 году на форуме посвященном крипте CryptoT**k (не реклама) просто общался на разные темы и лутал за это монеты. С этого всё и началось. С того времени и в нфт себя пробовал, и в п2е проектах, влы пытался лутать, но особо значимых результатов в крипте я не достиг, если уж быть честным. Но да, до сих пор в некоторые проекты влетаю и надеюсь попасть на тот самый гем, который изменит мою жизнь))
 

Oleg Moroz

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту меня подтянул знакомый по секции футбола, в 2020 году увидел как он сидит в телефоне на бирже, решил поинтересоваться что это и тд, он мне все рассказал, начал помогать развиваться в этом деле, участвовали во многих дропах, получалось прилично, потом он меня подсадил на инвестиции и торговлю на споте, ну к сожалению пришлось взять паузу из-за неочень хороших обстоятельств, ударился в работу, в данный момент это моё хобби, много не вкладываю в криптовалюту, хочу удачно попасть в проект и наконец хорошо заработать
 

gera

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалюты я попал в 2018 году наткнувшись на статью в интернете "Биткоин - финансовый апокалипсис". В ней было написано, что в скором будущем наши современные деньги могут быть заменены на электронные и децентрализованные, т.е. не подконтрольные. Меня это зацепило, т.к. присмотр большого брата уже порядком надоел. С тех пор держу деньги в крипте и увлекаюсь аирдропами. Желаю поймать жирный аирдроп.
 

kenny128

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго дня Тоновцы)
Я тут чтоб рассказать о своем пути в криптовалюте
Начну как говорится с начала) Был интересный 2021 год, я еще учился в школе и однажды к нам на урок позвали трейдера, чтоб он рассказал че там да как) Я с огромным интересом слушал каждое его слово и уже после урока подошел к нему и спросил что то по типу где узнать про крипту побольше) Он посоветовал ютуб, из ютуба я нашел первую для себя темку - Axie Infinity как то так называлась эта игрушка) Я сначала работал на добрую тетю потом постепенно начал сам) Заинтересовался и поехали! Сейчас уже имею свою мини команду из одногруппников, что то делаем, что то зарабатываем, всем все нравится :)
В дальнейшем очень хочется все это маштабировать и выходить на рынок уже со своей идеей!
 

lubost899

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в мире криптовалют я с лета этого года. Начала с изучения азов, каие сети бывают, как пользоватся кошельками и биржами. Увы результатов каких выдающихся нету. Но я не растраиваюсь не всё и сразу в этой жизни. Хочу научится торговать на биржах, изучаю матерьялы, но на практике пока только минуса)
 

Mr.hasik

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня пригласил друг , только недавно узнал недавно сказал интересный проект и вот я вступил. Вступил я в 2023 в ноябре . Начал я с 10$ и пока надеюсь что-то получить на трейдинге. Получил рока что 0, результаты только начинаются. Надеюсь получить х10.
 

Vlad Toplov

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем добрый день, я попал в криптовалюту в 2022 году, много лет сидел на форуме о заработке, видел темы о раздачах но не обращал внимание особо, однажды решил попробовать что это за аирдропы такие, увидел тему с потенциальным аирдропом aptos, все сделал по инструкции, заклеймил нфт, и забыл, потом увидел новость что кто клеймил нфт раздадут монеты, обрадовался) удалось продать на 800$, ну и на таком успехе и жажды лёгких денег я теперь тут с вами) в данный момент ищу подобные проекты, хотелось бы хорошо заработать
 

Simak88

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году, на одном форуме не связанным с криптой один персонаж создал тему с криптой, раздавал бонус за открытия счёта. С этого бонуса получилось заработать 179$ и так началось моё путешествие в мире крипты. Сейчас я довольно уверенный пользователь, получается заработать в месяц минимум 200$ бывает и по более выходит как повезёт. Хочу достичь большего, запустить свой проект, есть мысли.
 

hugo977

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в начале 2023 по совету знакомого который очень долго в этой сфере. Также он мне посоветовал зарабатывать на аирдропах криптовалют. На данный момент имею 70 USDT. Есть желание выйти на больший пассивный заработок.
 

Balivos

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2021 году, когда был пик бычьего рынка, тогда узнал про п2е проекты, зашел в AlienWorlds сперва вложив 100$ (это единственное мое вложение за всё время что я в крипте), сделал ферму, за месяц получилось сделать из них что то в районе 3000$. Далее PlantsVSundead который принес за 2 месяца в районе 50000$ и FarmersWorld который принес 80-120000$ за 3 месяца.
Но хайп фармилок в прошлом, теперь таких проектов уже нет давно, остается только ждать следующей бычки, тратя сбережения которые заработались за полгода абуза проектов.
 

oljy

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться в 2021 году, начал торговать на бинансе, сначала на споте. Потом перешел на фьючерсы, но торговал как любитель. Тем не менее, вывел порядка x3 от своего начального небольшого депозита, но постепенно интерес сошел на нет. Сейчас снова пытаюсь вкатиться, надеюсь получится)