Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ed2drots

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал о крипте ровно год назад, когда случился крах FTT. Все новости пестрили об этом, мне стало интересно что это такое и все писали, что крипта циклична, подумал почему бы не попробовать инвестировать пока все на таком дне) ну и вот вышло неплохо сейчас зафиксировал бОльшую часть, имею прилично денег, в деньгах особо не нуждаюсь, хочется развиваться и становиться умнее в самой сфере.
 

Broken666

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я заскочил в мир криптовалют. Начал с ее изучения - читал статьи и смотрел видео. Затем решил попробовать сам. Купил немного биткоинов и эфириумов. Сейчас у меня уже приличный результат - портфель вырос в несколько раз. Но я не останавливаюсь на достигнутом. Хочу добиться большего – разобраться в техническом анализе, торговать активнее и увеличить свою прибыль.
 

ROKKEBOL

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про криптовалюты узнал от брата, он давно увлекался обычными биржами, но мне они казались сложными и скучными. Когда начали начали набирать популярность криптовалюты, он мне посоветовал обратить внимание на них, так как с ними проще и интереснее взаимодействовать. Я попробовал, и действительно заинтересовался. Это было году в 2019.
Начал собственно с изучения, читал блогеров и трейдеров, после начал пробовать понемногу вкладываться. Были удачи и неудачи. В целом сфера мне просто интересна, не рассчитываю разбогатеть на ней.
 

jokerking845

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые взглянул в мир криптовалют. С тех пор многое изменилось. Начал с покупки биткоина, изучения технологии блокчейн и добавления в портфель альткоинов. Сейчас у меня не только цифровые активы, но и опыт участия в проектах DeFi. Но это только начало. Моя цель - глубже разобраться в DeFi и внести свой вклад в будущее!
 

zxcghoyl

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
О крипте узнал от друга ещё в 2020 перед начал крупного роста! а потом все росло, взяв любой альткоин он все равно рос, любой проект стрелял, залетал во много p2e, m2e игр, nft, ico, даже получилось выиграть аллокацию на коинлисте!
Теперь у меня банк приблизительно на 10к$ почти без вложений, бывали и сильные просадки но я рад такому результату. Цель иметь в портфеле 6-им значные цифры)
 

Nelkwin

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалютную сферу меня занесло когда все люди начали майнить на своих видеокартах где-то в 2020 году . Мне тоже была интересна эта тематика и я начал разбираться что где-как. Поначалу было тяжело во всем этом разобраться, да и в целом понимать что к чему. Мало по малу увлекся трейдингом, собрал небольшой портфель . На данный момент не так активно этим занимаюсь но все равно слежу за основными монетками. Вот планирую снова начать активно этим заниматься и пополнить свой портфель новыми монетами.
 

kovalenkooo

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с криптой меня познакомил мой брат 3 года назад, скинул один хороший дроп и объяснил что делать, успехи у меня не особо внушительные,имеются базовые умения использования бирж и кошельков и понимание где искать новые раздачи, но я доволен своим результатом, в будущем хочу заработать на крипте хорошую сумму и открыть свой бизнес
 

binancecloter

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году я впервые попал в мир криптовалют, манящий своей загадочностью. Мой путь начался с покупки биткоина и изучения основ. С течением времени мой интерес расширился, и я добавил в свой портфель несколько альткоинов. Однако это лишь начало моего пути в криптосфере. Моя текущая цель - глубже погрузиться в инвестиции, понять механизмы и внести свой вклад в этот инновационный мир.
 

Slavik_Pupsik

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по рекомендации друзей, это было в году 21 первый проект мой стал Avegochi на сети полигон результат таков что увелкаюсь по чуть чуть разными сферами в крипте изучаю все по чуть чуть. Хочу изучить трейдинг
 

czar_bosjenka

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Увидел в 2022 у некоторых блогеров в результате чего затянула тема криптовалют, начал я с создания кошелька и участия в проектах с охотой за дропами, учитывая, что времения мало то и результат пока что маленький, надеюсь в будущем смогу стать независимым финансово..
 

Bluesmasher3

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году попал в мир криптовалют, и я решил отправиться в этот цифровой квест. С тех пор прошло несколько лет, и результаты превзошли мои ожидания. Мой старт был скромным - покупка биткоина. Но интерес к этой технологии только рос, и я начал изучать не только Bitcoin и Ethereum, но и разнообразные альткоины. Сегодня в моем портфеле различные цифровые активы. Мой текущий успех - это точка отсчета для новых амбиций. Я стремлюсь глубже понять технологии и, возможно, даже внести свой вклад в развитие этой сферы.
 

Ivan1996i

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я погрузился в мир криптовалют, вдохновленный растущим интересом к технологии блокчейн. С небольшими сбережениями начал свой путь, вложив их в Биткоин и альткоины. С течением времени портфель расширился, и криптомир стал неотъемлемой частью моей финансовой стратегии.

На сегодняшний день результат превзошел ожидания, но для меня это лишь начало. Я стремлюсь к дальнейшему разнообразию портфеля, исследуя перспективные проекты. Моя цель — не только финансовый успех, но и активное участие в развитии блокчейн-пространства. Криптовалюты для меня — это не только инвестиция, но и возможность влиять на будущее финансовых технологий.
 

Gorn34

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2022 году я сделал свой первый шаг в криптовалютный лабиринт. Начал с биткоина, затем освоил Ethereum и альткоины. Теперь мой портфель разнообразен, но это только начало. DeFi проекты стали моим новым вызовом. Я активно участвую, стремясь не просто приумножить свой капитал, но и погрузиться в мир децентрализации. Планы на будущее? Глубже в технологии блокчейн, больше проектов DeFi, и, возможно, свой вклад в этот кибернетический фронт. Криптовалюты для меня — не просто цифровые активы, а динамичный мир, который я с нетерпением исследую.
 
  • Post hidden due to user being banned.

plotinavichek

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Cтал интересоваться криптовалютой с начала 2020 года где-то, когда на пике был майнинг . Стал читать различные информационные статьи и ролики на ютубе, чтобы лучше разбираться в этом вопросе. Что-то начали мне советовать друзья, чтобы поднять свою прибыль, так постепенно и изучаю разные проекты и всевозможные ресурсы до сих пор.
 

arseniy2000

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
с крипто валютой познакомился 3 года назад, интересовался куда можно инвестировать деньги, первое время только вкладывал в биток, не изучал как тут можно ещё заработать, но потом мне сказали что тут есть разные дропы, вот и решил попробовать, не знаю считаются ли успехами просто вложения в крипту, но другого я пока не делал, в будущем хочу иметь хороший, растущий портфель и финансовую независимость
 

imaviaaaa

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет , в крипту приходил постепенно из видио на ютубе ну и различных новостей . Было это около 2022 года , начал просто з закупки монет и ожидания роста . Особых результатов не было , что-то росло что-то падало . После начал торговать на биржах на спотовой и фючерсной торговли тут уже был результат : за 3 месяца сделал X3 от капитала
 

LixXX

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел в 2017, дядя одногруппника был жестким майнером, я стал у него все спрашивать, когда гостил, так запустил сам майнер у себя. Понял что мой пк не шибко то вывозит и толку от этого нет, стал просто разбираться в крипте, сейчас застейкано прилично крипты и приносит пассив, но хотелось бы стать инфлом или таким же жестким майнером с огромной фермой
 

ROCKET23423

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Узнал я о крипте в новостях по первому каналу в январе 2018 ))) когда крипту называли новой финансовой пирамидой. И решил попробовать себя в этой сфере , решил начать с трейдинга первый депозит в 500$ слил. Сейчас торгую между основной работой с депозитом 3000$, в месяц к зп получается делать по 200-300$ дополнительного дохода. Цель на ближайшие два года уволиться с работы и полноценно уйти в трейдинг, всем удачи!
 

maxidoto

Только пришел
22 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году я услышал о биткоине в какои-то тг канале (не помню уже в каком) и заинтересовался этой криптовалютой. Я начал изучать ее технологию и принципы работы блокчейна. Сейчас у меня в портфеле немного битка и эфира , и я получил прибыль. Хочу стать миллионером