Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vasya.vasiliy

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту я 2 года назад, тогда мои одногруппники во всю занимались этим и мне стало тоже интересно. Начинал с с площадки меджик иден на солане, пытался покупать нфт от перспективныхх нфт проектов, потом продавать когда вырастут. Сейчас так же стараюсь получать вайтлисты в курпных и перспективных проектах, чтобы в далнейшем зарабатывать та таких инвестициях своего рода. Иногда торгую, без опыта не особо выходит
 

carmichealsa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В крипту я залетел где-то в 2020 году. Друзья рассказывали про p2e игры, и я подумал, почему бы и нет начал играть в некоторые игры, и, честно говоря, были и веселые моменты, и не очень. Постепенно втянулся в крипту, пытаюсь понять, как это все работает. Сейчас коплю опыт, надеюсь, что в будущем смогу выжать из этого хоть какой-то доход.
 
  • Post hidden due to user being banned.

E6627078

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришёл 2 года назад, по рекомендации друга. Сейчас имею в портфеле 500 usdt
 

chlen228

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я начал интересоваться криптовалютой после того, как услышал о росте цены биткоина.

Я начал изучать информацию о криптовалютах, блокчейне и технологии защиты информации.

Я инвестировал свои первые деньги в биткоин и другие криптовалюты, начал торговать на биржах и участвовать в ICO проектах.

В настоящее время у меня есть портфель криптовалют, который значительно вырос в стоимости с момента моих первых инвестиций.

Я хочу продолжать изучать рынок криптовалют, углубляться в технологии блокчейн и добиваться еще больших финансовых успехов в этой области.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mir Demin

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптовалютой заинтересовался в 2021 года, сначала штурмовал форумы по данной тематике, пытался собирать портфель самостоятельно по статьям и видео на ютубе, к сожалению успехов в этой сфере не достиг, в данный момент читаю новости, слежу за миром криптовалюты, в планах набратся опыта и начать свой инвестиционный путь заново, и достичь хороших успехов
 

KonstantinEV

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, хотелось бы с вами поделиться моей историей о криптовалюте, узнавший о ней в 2017 году, но заинтересовало она меня только в этом году, на просторах интернета попался мне проект под названием Green Candle, проект меня очень впечатлил тем, то что он даёт старт в мир криптовалюты, и даёт узнать более о ней.
Есть небольшие надежды что через данный проект и их сообщества узнаю больше о данном мире криптовалютных технологий, и моё умение инвестировать возрастёт и получу свой желаемый результат в плане финансового положения.
 

bobatea

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось всё в 2021 году , когда мой друг рассказал мне о криптовалюте, я начал буквально с нескольких монеток .На данный момент у меня скромное состояние в размере 10000$ , и рассчитываю на подальший рост в размере 200$ в месяц. Хочу получить пассивный доход 1000$ в месяц.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Togoroto

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришол я в криптовалюту в прошлом году и даже немножко заработал) Но это так сказать копейки.но мотивация появилась и я верю что я заработаю намного больше и стану обеспеченным человеком)
 

roblox9t

Только пришел
21 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую участников форума.
С криптой познакомился после просмотра видео ролика в 2021 году Где человек за долго до роста биткоина просил брать его и прогноз сбылся. Это и дало мне хорошую мотивацию изучать и разбираться в этой сфере. Читал всякие статьи ,изучал криптовалюту .
Сейчас помогаю людям обменивать криптовалюту с небольшой комиссией. Хочу достигнуть больших оборотов и изучить ещё больше криптовалют.
 

valik_shurikin

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
С криптой я познакомился изначально в 2015 году, просто услышал где-то в новостях мол это нелегально и тд, вроде как мне было не интересно это изначально, но потом мои друзья все чаще начали об этом гвоорить и я решил начатть разбираться. Занимался НФТ, участвовал в разных покупках токенов, ставил ноды, активничал в дискорде и твитере, делал арты, мемы, звал друзей и многое многое)
Сейчас так же если натыкаюсь на хороший проект активничаю по полной, чтобы добросовестные разработчики потом поощрали, выходит неплохо, почему бы не продолжать!
 

rombik

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня зовут Родион мне 14 лет. В мир крипты я пришёл в след за своим братом в конце 2022года. Он не хотел меня учить тому что уже знал, сказал лиш чтобы я нашел телеграм каналы про крипту и не кому не бросал деньги первым. Я послушался. Нашёл пару каналов начал участвовать в разных вайтлистах проектов. Участвовал в конкурсах в телеграм, даже пару раз выигрывал. К началу лета у меня уже было 20$ мне захотелось получить больше. Тогда я услышал про проект катли. Это был первый проект в который я вложил деньги. Смог чистыми я оттуда получит 4$. Дальше проект уже не выводил деньги. Через время я увидел рекламу трейд канала. Решил попробовать себя в данной сфере. Попутно ещё участвуя в всяких активностях. Ушел в минус на 3$. Решил забросить это дело чтобы не пойти в ещё больший минус. Сейчас у меня есть 47$ и я хочу скорее добить первые 100$, и купить маме подарок за мною заработанные деньги на день рождения.
 
Последнее редактирование:

adexonn

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту я пришел в 2021 году, друг рассказал мне об этом всем, и меня это заинтересовало, начал потихоньку втягиваться. Начинал я вообще с трейдинга, но после того как слил хорошую сумму перешел на выполнение различных активностей.
 

Reivem

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я нашел видео в тик токе о каком-то аирдропе и решил попробовать , и посмотреть что за аирдроп, тогда я и заработал свои первые монетки, это было в 2022 году, сейчас у меня в банке 100 долларов, хочу выйти на банк 1000+
 

SaintMaxim

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2021 году благодаря блогеру Сереге 01k (думаю многие его знают). Скорее всего привлекло то, как он ведет свою жизнь, как все "дорого и багато". Спустя время решил приобрести курс от его команды, много чего нового узнал, но в сфере трейдинга свой путь я не продолжил. Выбрал путь инвестора, скупаю SOL и BNB еще с того времени, также залетал и в хайп мем-токены, получалось доставать иксы оттуда и быстренько валить, так как это очень рискованная игра, можно остаться голым. Сейчас на инвестициях мой доход составляет 2-3k$, но весь доход идет обратно в инвестиции) Если мы все попали на хорошую монету GC, которая не закончит свой путь, буду только рад инвестировать в этот проект :)
 

devchulja

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло около шести лет назад, когда я случайно услышала о криптовалюте от своей подруги. Заинтересовавшись этой новой сферой, я начала изучать все, что связано с криптой: от ее истории до технических аспектов. Со временем я поняла, что могу заработать на криптовалюте и начала активно инвестировать, но всё закончилось провалом. На сегодняшней год я заинтересовалась данной тематикой повторно, и увидела проект который даёт возможность окунуться в криптовалюту, и узнать о неё ещё более развёрнуто. Надеюсь меня результаты будут радовать, и я буду дальше стремиться получать большей знаний и достичь новых высот.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Acab0000

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте меня зовут Влад мне 19 лет
Пришёл в крипту лет пять назад началось все с того что Я узнал об бирже бинанс и захотел попробовать закинуть туда деньги ну и заработать соответсвенно но увы ничего так с этого и не вышло


Что на счёт результатов то их вообще в принципе нет по скольку то ли информация даётся мне тяжело то ли мне просто не везёт.Есть какие то малейшие сдвиги где то зарабатываю чуток но это не что бы хотелось

Какой бы результат хотелось получить?Да когда впервые узнал о крипте у меня на уме было это получать стабильный пассивный доход вот моя цель.