Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Magomed Mukac

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет читатели форума, с криптой я познакомился в конце 2022, увидел где-то баннер с игрой plant crossing, решил поиграть игра была на стадии бета, суть этой игры это как walken всем нам знакомый, ну я начал играть качать персонажа, делать шаги, в итоге почти год я в проекте, обещали награды, а по факту дали пару монет которые даже не торгуются, обещают ещё награды за альфа тест и тд, ну я уже не особо верю, прошло больше года а они все на одном месте, заработать у меня так и не получилось на данный момент, надеюсь Green Candle изменит мою жизнь и получится хоть что-то заработать ну и стать маленькой частью проекта так сказать, цель больше не заработать а как-то втеснится в команду в какой нибудь проект, но это больше мечта
 

Maksimochka

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я оказался в 2021 году, благодаря коллегам по работе, которые фанатели от m2e, p2e проектов. Слушал их и самого затянуло. Интересно конечно, но кроме интереса особо то ничего и не принесли ( токены обесценились, проекты заглохли, нфт обесценились). Попробовал инвестировать в альткоины, не все так плохо, но просадка присутствует. Потому на данный момент холд и поиск новых перспективных направлений. Хочется все же чтоб крипта из просто хобби стала и способом заработать ( пассивно, дополнительно) . Возможно, с возрождением рынка оживут и проекты списаные со счетов, буду только рад
 

emmadevill

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!!! В крипте я от слова совсем не много) Узнала конечно о ней я давно, может года 4 назад, но дел не имела. Услышала от ребят про ваш проект, а мой парень помог разобраться, спортивные задания будем снимать, добавляйте кстати совместные, будет круто) В планах начать разбираться в крипте и зарабатывать если получится
 

NataliaTsareva

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Познакомилась я с криптовалютной тематикой в конце 2019-го года, на тот момент я занималась Айвон, у нас было млм-сообщество, вот в этом сообществе я и узнала о криптовалютах, у нас был активный менеджер, который отправлял нам обучающие статьи и видео-уроки. Так что в этой теме достаточно хорошо разбираюсь, всё-таки опыт уже накопился в переводах, биржах, п2п, обменах и т.д. В этом году я начала во многом опираться на аналитику, которую даёт Павел Громов, мои цели - это активнее начать торговать.
 

curators.satc

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В криптовалюту погрузился в 2021 году, случайно увидел в телеграме обсуждение NFT-коллекций. Эта идея мгновенно меня заинтриговала, и я решил начать свою коллекцию. Сейчас у меня несколько уникальных NFT, и я мечтаю создать свой собственный цифровой актив.
 

Alexey10

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2020 году я впервые попал в крипту, начал с изучения блокчейна криптографии и крипты. решил тогда остановится на биткоине, т.к. он был сильно популярен. Потом я узнал о различных альтернативных монетах и токенах, начал инвестировать в разные криптовалюты. На сегодняшний день я смог увеличить свои инвестиции и получить прибыль от криптовалютных торгов. На будущее планирую двигаться дальше и выйти на полноценный пассивный доход
 

crusaders2del

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! О крипте я узнал в 2022 году, просматривая ютуб. Заинтересовался идеей стейкинга, начал с небольшой суммы. Сейчас мой стейкинг приносит неплохой пассивный доход, но я хочу увеличить свои инвестиции и добиться стабильности.
 

Rbhbll

Только пришел
23 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Это произошло в 2017 году, когда я впервые услышал о биткоине. Я начал изучать криптовалюты и основы блокчейна, увлекшись понятием децентрализации и безопасности. Вскоре я решил вложить некоторые из своих сбережений в биткоин и другие альтернативные монеты. С течением времени результаты моих инвестиций были обнадеживающими, и я начал активно торговать на криптобиржах. Я стал изучать технический анализ и анализ рынка, чтобы принимать обоснованные решения о покуипке и продаже активов. На данный момент имею доход, и я так же участую в крипто комьюнитих наподобие GreenCandle. Моя цель продолжать узнавать новое, чтобы достигать больше результатов.
 
  • Like
Реакции: dasfab2277

dasfab2277

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это был май 2021 года, я купил биток по хаям в районе 52 000$, потом он упал до 30 000$ , тогда по чуйка сказала купи еще , но покупать было очень очень страшно!!! Но как-то через силу я купил и в ноябре 2021 года года я вышел в хороший плюс и продал по 60 000$ все свои битки. Мой результат был +55% за полгода. Сейчас я так же занимаюсь инвестированием в декабре 2022 года купил биток по 19 000$ +- , держу до сих пор. Цель на ближайшие два года продать биток по 100 000$.
 

diagonally

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Майнинг привлек внимание в 2020 году, после просмотра видео на ютубе. Решил попробовать свои силы, начал с минимальной конфигурации. Сейчас майню несколько монет, и хочу увеличить мощности фермы для увеличения прибыли.
 

iajasyaa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здорова! Познакомился с криптой в 2020 году через NFT, благодаря видео в ютубе. Решил начать коллекционировать уникальные цифровые активы. Сейчас у меня уже целая коллекция, и я хочу продать ее с прибылью, а потом создать свой собственный NFT.
 

ags775

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, узнал о крипте в 2019 году, искал способы заработка в интернете. Наткнулся на бота в телеграме, который платил догекоинами за выполнение заданий. Набил около 1000 коинов, продал и забыл. Сейчас держу около 1000$ в токенах, но хочу вывести и приумножить их.
 

kkayd755

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о криптовалютах от ютуба, будучи школьником. Нашел бота в телеграме, который платил догекоинами за простые задания. Набил около 1000 коинов, забыл, но когда начался хайп, вспомнил и продал за отличную цену.
 

oasisa911

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года увлекся криптой, когда предложили работать модератором в группе по крипте. Тогда ничего не знал, пришлось с нуля изучать. Сейчас торгую на крипто-фьючерсах, портфель в профите почти 200%. Хочу вывести наличные, продать дачу и вложить все в крипту.
 

ellosa899

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Погрузился в криптовалюты в 2020 году, увидев рекламу ретродропов. Первые попытки были неудачными, но сейчас участвую в успешных проектах. Результат — неплохой доход, но хочу глубже изучить ретродропы и найти перспективные проекты.
 

123iuysaa

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуй! В крипту попал в 2021 году, узнав о стейтинге от своего друга. Начал с небольшой суммы, сейчас получаю пассивный доход. Хочу углубиться в этот вид активов и увеличить свой стейк.
 

Dr1mzz

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту этим летом, вдохновился различными личностями и тоже решил попробовать. Начал сразу с трейдинга (это была ошибка) и сначала торговал по сигналам, поднял довольно не малую для меня сумму и потом потерял все. Сейчас активно участвую в дропах и развиваюсь. Планирую за ближайшие 5 месяцев хотя бы удвоить свой капитал, а дальше как пойдет. В целом только вперед!
 

akds88

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2022 году увидел анонс ретродропа и решил попробовать. Первые попытки были неудачными, но сейчас участвую в успешных проектах. Результат — неплохой доход, но хочу углубиться в этот вид инвестиций и увеличить свои инвестиции.
 

hjfgj5

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет Криптой увлекся в 2020 году, узнав о NFT от своего брата. Начал коллекционировать уникальные цифровые активы. Сейчас у меня уже целая коллекция, хочу продать и создать свой NFT.
 

iiiuuyuy

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году узнал о криптовалютах, исследуя варианты заработка. Решил начать с трейдинга. Первые шаги были неудачными, но сейчас баланс постепенно растет. Хочу стать успешным трейдером.