Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

hineylavon.67

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К миру ICO я присоединился в 2019 году, увидев рекламу на ютубе. Первые инвестиции не всегда были успешными, но сейчас я более опытный инвестор. Моя цель - дальнейшее развитие в этой области и увеличение своего портфеля.
 

Sienatinev

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с 2021 года, вошел сначала неудачно) Сначала пошёл в трейдинг без знаний, всё слил само собой) Потом взломали кошелёк, остатки украли( Сейчас начал набирать портфель заново, учавствуя в аирдропах. В будущем хочу нормально разобраться, и попробовать трейдить снова!
 

Mekhribanu

Только пришел
21 Ноя 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в криптовалютные сети в 2020 году. Мне очень нравятся эти сети, и я зарабатываю на них много денег. Теперь я зарабатываю на сайтах. Сейчас я хорошо зарабатываю на сайте зеленой свечи, очень интересно и приятно провожу на сайте время.
 

olesyaevlhk

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История о том, как я пришел в криптовалюты началась в 2021 году. В то время я работал в сфере финансов и инвестиций, и слышал все больше и больше о криптовалютах. Новости о росте биткоина, эфира и других криптовалют стали проникать в массовую информацию, и я стал все больше заинтересовываться этой темой.

- Я начал изучать криптовалюты: читать статьи, смотреть видео и участвовать в онлайн-дискуссиях. Сначала это было сложно, так как тема казалась мне непонятной и сложной, но постепенно я начал понимать основные принципы криптовалют и бирж.

- Я решил вложить небольшую сумму денег в биткоин, чтобы попробовать свои силы в этой области. Первое вложение оказалось успешным, и я начал все больше интересоваться криптовалютным рынком. Я также начал диверсифицировать свои инвестиции, покупая другие криптовалюты, такие как эфир, лайткойн и другие.

- Сейчас, спустя время, я могу сказать, что вложение в криптовалюты оказалось для меня успешным. Рынок криптовалют продолжает развиваться, и я продолжаю активно участвовать в нем, расширяя свой портфель инвестиций и изучая новые возможности. В 2021 году мои криптовалютные инвестиции стали важной частью моего финансового портфеля, и я благодарен за возможность участвовать в этой увлекательной области.
 

joslyndews1995

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! В 2023 году узнал о P2E играх, прочитав пост в телеграме. Решил попробовать, хотя опыта в играх не было. Сейчас я активно участвую в различных играх и добиваюсь успеха. Мечтаю стать лучшим игроком и зарабатывать на этом.
 

mark221

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
короче сидели мы бухали с кентами в 2019 и один начал рассказывать про крипту ну и мы с друзьями залетели на бинанс со 100$, все мои кенты слили деп, а я начал поднимать, сейчас уже 4600$ и я хочу заработать на GC и за одно подкачаться)
 

erma_bluh

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Криптовалютой начал заниматься в 2022 году, когда в телеграме узнал о стейкинге. Начал с небольшой суммы, и теперь получаю пассивный доход. Моя цель - увеличить свои стейки и добиться стабильности в доходе.
 

Rostislav52

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Случайное видео на ютубе меня заинтересовало, было это 3 месяцев назад, начинал я с раздач от каких либо проектов, чаще всего на тоне, параллельно изучая рынок и технологии блокчейна, в данный момент результаты не впечатляющие, но я не останавливаюсь и накапливаю крипту на споте и участвую в различных проектах. Хочу собрать свой портфель, который приведет меня к первому миллиону
 

WrightDgVTGk

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел где-то в 2022 году . Началось все с рекомендации друзей , они показали что и как , дали стартовые направления , показали где искать нужную информацию ну а дальше я уже крутился сам , конечно иногда спрашивая и интересуясь , но в основном все делал сам . Сначала ничего конечно не получалось , где-то пол года я только завозил и завозил . Ну а потом все постепенно начало зглаживаться , где нужный колл , где просто почусвывал что нужно закрыть позицию . На текущий момент крипта позволяет закрывать денежные вопросы . Планирую и дальше развиваться и улучшать свои знания , может открою свою команду , может еще что-то .
 

Vatormandr

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте я новичок, по сути, это первая раздача. Мне понравилось то, как хорошо расписаны все аспекты на сайте. Думаю вложиться в монету, выглядит перспективно! Ну, и пару видео снять))) Бесплатные монеты это тоже хорошо) Ну а в будущем надеюсь получить хоть какую то прибыль
 

Bobby_Molly

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал свое путешествие в криптовалюты в 2018 году с покупки небольшого количества Bitcoin, после того как прочитал статью о его потенциале. Были взлеты и падения, но я постоянно учился и расширял свои знания. Сейчас у меня диверсифицированный портфель, включающий и альткоины. Моя цель - достигнуть в очень скором будщем финансовой независимости и возможно даже запустить собственный крипто-стартап.
 

Daniell

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
  1. Пришел в крипту через друга который играл в контр страйк, он мне посоветовал посмотреть что такое "крипта" вот такие дела
  2. 2023 год летом я первый раз посмотрел информацию в группе в телеграмме, и мне понравилось
  3. Заработать ешё не успел, но думаю все ещё впереди, это мой почти первый проект, круто!!!
  4. Результатов не было, но очень хочется
  5. Хочу заработать первые деньги, спасибо, будем разбираться вместе!
 

barbarabrownjacksonjlz

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту пришел по предложению друга в прошлом году. Сейчас стоит около 1000 долларов в стейкинге, считаю более перспективным, чем депозит в банке! Но денег мало не бывает, хочу посмотреть на монету GC, и вложить стейкинг и её. К счастью, такой вариант есть) В будущем хочу накопить на новую машину
 

unchappie

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипту в 2022 году, искал способы инвенстирования помимо акций, в самом начале конечно же я взял немного биткоина и эфира, а потом начал изучать и другие криптовалюты, сейчас имею около 1000 юсдт в разных монетах, я поставил себе цель найти хорошую монету с большой ликвидностью и сделать 5000 минимум
 

alyonac4bog

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
История началась в 2021 году, когда я начал интересоваться финансовыми рынками и инвестициями. Увлечение этой темой привело меня к изучению криптовалют и их потенциала как инвестиционного актива. Я начал изучать различные криптовалюты, их технологии и перспективы развития.

Мой путь в криптомир начался с освоения базовых понятий, таких как блокчейн, майнинг, криптобиржи. Постепенно, я начал покупать небольшие суммы различных криптовалют, чтобы понять, как работает этот рынок и каковы его риски и возможности.

Сейчас, спустя некоторое время, я могу с гордостью сказать, что мой опыт в криптовалютах принес мне положительные результаты. Хотя есть и неудачи, но я научился анализировать рынок, принимать обоснованные решения и управлять своими инвестициями. Мой опыт в криптовалютах позволил мне сформировать портфель, который приносит стабильный доход и открывает новые перспективы для развития.
 

Thompson12321

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипте с лета 2023 года , привели друзья . В основном кручу дропы иногда захожу на фьючи отыгрывая от новостей . Каких-то крупных результатов особо и нет , залутал пару мелких дропов , пару удачных сделок ну и так по мелочи . Пока учусь в вузе помогает немного более вольготно себя чувствовать , где-то на такси подьехать , где-то зайти вкусно покушать . Дальше думаю подкопить денюжек и собрать портфель , крипта все растет и растет так что думаю неплохая инвестиция в будущие
 
  • Post hidden due to user being banned.

HeldKi

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришел в крипто сферу в 2021.Узнал про криптовалюту в телеграме. Сейчас хочу научиться зарабатывать на криптовалюте стабильно каждый месяц.
 

BorisGrokich

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалют в 2020 году благодоря друзьям, когда Ethereum только начинал набирать популярность. Это было время больших возможностей. Сейчас я активно торгую и инвестирую в разные проекты, и мой портфель значительно вырос. Моя мечта - создать в будущем с друзьями свой собственный блокчейн-проект, который решит реальные мировые проблемы.