Как пополнить кошелёк Phantom?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
был бы очень рад солане по 200, битку по 100к и эфиру по 10к)))
Да все были бы рады, но пока такие события не наступили - откупайтесь. Главное в стейке сейчас держать балансы, чтобы на бычке можно было продать.
 

Trotskiy

Только пришел
26 Окт 2022
38
1
TON Testnet
0
Баллы
284
Подскажите что делать,захожу на телефоне в фантом в раздел свапа и оно 0 действий, мне приходиться выходить с него что бы работало дальше. Телефон POCO M4 PRO Возможно ли это проблема с телефоном? Заранее спасибо
Тут 100% проблема не в телефоне. Попробуйте обновить приложение или воспользоватся расширением на пк. Если нет пк скачайте браузер kiwi и установите расширение туда.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ну на аптосе топовые коллекции дают больше 2-3 иксов, в солане такого не часто уж и встретишь, но на аптосе все остальные зато в 0 торгуются или в мминуса даже...
ну вот на аптосе вчера был сейл нфт чел забрал +0.7 впринципе это ещё очень даже хорошо, сейчас активность в минте падает и цены логично тоже, сейчас дойдет до того как на байбите за минуту уже в минус торгуется
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ну вот на аптосе вчера был сейл нфт чел забрал +0.7 впринципе это ещё очень даже хорошо, сейчас активность в минте падает и цены логично тоже, сейчас дойдет до того как на байбите за минуту уже в минус торгуется
Для этих 0.7 APT нужно ещё потратить много времени для того, чтобы получить вл, или купить его, но если покупать - не окупится
На байбите часто проводятся сейлы за 1 доллар, торгуются обычно по 2, если сделать пару - тройку аккаунтов уже 2-3 доллара как с куста, копеечка к копеечке)
А с Аптоса я вывел уже все деньги, сначала был в плюсе хорошем, потом в небольшой минус ушел(
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Для этих 0.7 APT нужно ещё потратить много времени для того, чтобы получить вл, или купить его, но если покупать - не окупится
На байбите часто проводятся сейлы за 1 доллар, торгуются обычно по 2, если сделать пару - тройку аккаунтов уже 2-3 доллара как с куста, копеечка к копеечке)
А с Аптоса я вывел уже все деньги, сначала был в плюсе хорошем, потом в небольшой минус ушел(
сейчас можно и без вл пробовать заминтить вл, также вот про байбит у них только вот сегодняшний сейл в х2 продался, а текущий месяц весь продавались по 1.10$ где то так
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
сейчас можно и без вл пробовать заминтить вл, также вот про байбит у них только вот сегодняшний сейл в х2 продался, а текущий месяц весь продавались по 1.10$ где то так
я минтил каждую нфт, которые были по 1$ и продавал каждую не ниже 1.5, вы что-то путаете
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
я минтил каждую нфт, которые были по 1$ и продавал каждую не ниже 1.5, вы что-то путаете
ну я не знаю может вы такой удачливый человек у которого покупали по такой цене ну или быстрые руки дикого запада, вот у меня брали не больше чем за 1.15-1.20$, а вот даже из телеги в группе скидывали что вообще не удачные дропы пошли
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
ну я не знаю может вы такой удачливый человек у которого покупали по такой цене ну или быстрые руки дикого запада, вот у меня брали не больше чем за 1.15-1.20$, а вот даже из телеги в группе скидывали что вообще не удачные дропы пошли
очень странно, я продавал не сразу, а спустя некоторое время, спустя пару часов после минта практически во всех коллекция отрастал флор выше 1.5
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
очень странно, я продавал не сразу, а спустя некоторое время, спустя пару часов после минта практически во всех коллекция отрастал флор выше 1.5
а ну вот ты пишешь что отрастал, я то продавал через 2-3 минуты и всегда уходил в маленькую прибыль так что вот так, я то не думал никогда что после халявного такого минта отрастает цена)
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
а ну вот ты пишешь что отрастал, я то продавал через 2-3 минуты и всегда уходил в маленькую прибыль так что вот так, я то не думал никогда что после халявного такого минта отрастает цена)
Ну и правильно делаете. Если собрать статистику по всем проектам, то половина укатывалась ниже цены старта торгов и в долгосроке продажа сразу будет выгоднее
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
Ну и правильно делаете. Если собрать статистику по всем проектам, то половина укатывалась ниже цены старта торгов и в долгосроке продажа сразу будет выгоднее
Так часто происходит, особенно если проект хороший и у него есть хоть минимальные перспективы. На самом деле популярная тенденция, крупные держатели монет ждут пока в начале все нальют токены в стакан а позже откупают и бустят цену
 

Broker21

Только пришел
28 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Мало пользуюсь кошельком Phantom,мне проще использовать MetoMask,стоит отметить что данный кошелек нечем не хуже MetaMaska,для новичка будет проще использовать MetaMask
 
  • Post hidden due to user being banned.

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Мне просто от этой монеты даже реальная стоимость интересна на самой бычке. Сколько она может стоить. Реальна ли по ней стоимость выше 100, а может и 200 баксов? Как бы кошелек и попутсвующее развитие для нее есть.
Раньше цена доходила до 200 долларов, Но судя по тому как она там держалась, видимо это не её отметка. Вот сейчас кстати она нормально держится, даже с учётом медвежьего рынка.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Мало пользуюсь кошельком Phantom,мне проще использовать MetoMask,стоит отметить что данный кошелек нечем не хуже MetaMaska,для новичка будет проще использовать MetaMask
Для новичка мне кажется наоборот легче и лучше будет использовать кошелек фантом, там очень понятный удобный и красивый интерфейс который оставит положительный настрой для любого пользователя
 
  • Post hidden due to user being banned.

ogshmoukie

Только пришел
29 Окт 2022
36
6
TON Testnet
0
Баллы
307
Очень сомневаюсь, что хоть как-то можно угадать Сид фразу. Перед вами идёт полноценный словарный запас английского языка, угадать хотя бы слов пять подряд ну практически нереально. А вы тут про полноценный набор.
А мне казалось, что все мнемоники состоят из одних и тех же слов, просто в разном порядке. Разве не так? Иначе это же было бы очень сложно.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Сама по себе Солана есть уже на многих биржах, а вот у тона пока с этим не всё хорошо. Проект можно сказать только недавно появился и начинает расти и для этого нужно время.
На самом деле солана и тон на разных уровнях и вышло много проектов предоставляющих хорошие услуги на сети солана, и кошельки тоже прокаченнее поэтому просто ждем пока тон будет в топ 10 по коинмаркеткапу
 

Vegaci

Начинающий
21 Окт 2022
57
5
TON Testnet
0
Баллы
525
На самом деле солана и тон на разных уровнях и вышло много проектов предоставляющих хорошие услуги на сети солана, и кошельки тоже прокаченнее поэтому просто ждем пока тон будет в топ 10 по коинмаркеткапу
С соланой другая ситуация была, её запустили на хайпе нфт проектов и она очень быстро взлетела. Сейчас нфт в упадке и похоже и дальше популярность на них будет снижаться. Тон только недавно появился на биржах и потихоньку набирает обороты. Мне кажется что стабильный рост лучше чем много исков за короткий промежуток времени, поэтому в тон больше верю