Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

keuxscnoytihi

Только пришел
5 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
1 331
Я проходил за минут 10, там приходилось перепроходить так как неправильно сфотографировал паспорт
Нужно же чтобы все 4 края были видны, и вот когда делаете селфи с паспортом то тоже нужно учитывать чтобы края было видно и паспорт не перекрывал ваше лицо, вот при соблюдении всех этих правил то можно будет пройти верификацию с первого раза.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Оно бывает так, что все правильно но администрация может просто на просто отменить верификацию. У меня были такие случаи, только с другими биржами. И приходилось заново проходить верификацию.
Но по словам моих знакомых сейчас это исправили и теперь можно реально за несколько минут пройти верификацию
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 200
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 650
Да это понятно , посмотрим к чему придут и что будет
Китайцы вроде даже и не собираются прикрывать доступ из РФ. А вот Binance окончательно лег под регуляторов и думаю что не зависимо оти KYC лавочка прикроется, в противном случае им прикроют работу в Испании, Италии и Франции. Они недавно получили лицензию на работу в этих странах ЕС.
 

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
Слуушайте, ребятки, а кто нибудь пробовал предоставить поддельный документ?
 

keuxscnoytihi

Только пришел
5 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
1 331
Слуушайте, ребятки, а кто нибудь пробовал предоставить поддельный документ?
У меня вот знакомый пытался проходить верификацию на купленные документы, то у него ничего не получилось, то ли как-то у него проверили и поняли что это не он или же сам он допустил какую-то ошибку по которой в итоге запросили видео подтверждение.
 
  • Like
Реакции: Axilirate

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Но по словам моих знакомых сейчас это исправили и теперь можно реально за несколько минут пройти верификацию
Это я говорю конкретно про другие бирже. Бинанс в этом плане более-менее стабилен, по крайней мере у меня не было проблем с верификацией на нём. А вот другие биржи по несколько раз могли отшить верификацию, а через некоторое время без проблем одобряли.
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
Так же не забываем что для пользователей с Украины доступна 2-х минутная верификация через приложение Дія
 

Better_u

Только пришел
3 Окт 2022
25
3
TON Testnet
0
Баллы
188
У меня вот знакомый пытался проходить верификацию на купленные документы, то у него ничего не получилось, то ли как-то у него проверили и поняли что это не он или же сам он допустил какую-то ошибку по которой в итоге запросили видео подтверждение.
А как он это делал? Ведь при верификации запрашиваю кроме документов и скан лица.
 

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
У меня вот знакомый пытался проходить верификацию на купленные документы, то у него ничего не получилось, то ли как-то у него проверили и поняли что это не он или же сам он допустил какую-то ошибку по которой в итоге запросили видео подтверждение.
Я так понимаю качество не очень или криво отфотошопили
 

keuxscnoytihi

Только пришел
5 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
1 331
О
А как он это делал? Ведь при верификации запрашиваю кроме документов и скан лица.
Он купил где-то данные и проходил по ним, а потом у него запросили ещё дополнительные данные для подтверждения счета и он не смог их предоставить, и ещё ему сказали что аккаунт заморожен и теперь нужно записать видео со специальными данными и словами.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Сейчас намного быстрее проходит регистрация для жителей Украины, благодаря партнерству Бинанса с приложением "Дія". Теперь на прохождение KYC уходит несколько минут + меньшн действий совершать нужно. Новичкам легче "зайти" в крипту.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Если вы захотите пройти верификацию могу посоветовать делать это на телефоне. Там всё более удобнее чем в браузере. Обзор довольно качественно описан мерси, возможно новичкам понадобится
 

IP1987

Только пришел
7 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
57
Инструкция полезная но мне кажется сейчас любая биржа практическая которая является топом в сегменте криптовалют, уже донельзя упростила все процедуры ,удобно легко, зачастую очень быстро.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Учитывая сегодняшние события, для России скорей всего скоро будет неактуальным :cry:
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Вы всё усложняете. Просто скачайте бинанс на телефон и пройдите верефикацию там, её намного пройти там чем используя веб версию
Я например именно так и сделал, тем более что у каждого человека есть смартфон и в дальнейшем пользоваться бананом вполне комфортно со смартфона.
 
  • Like
Реакции: i am Abuzer

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Вы всё усложняете. Просто скачайте бинанс на телефон и пройдите верефикацию там, её намного пройти там чем используя веб версию
Согласен, на телефоне намного проще вериф проходить. Но многим удобнее работать на пк
 
  • Like
Реакции: night

gweedo072

Только пришел
8 Окт 2022
7
1
20
TON Testnet
0
Баллы
84
Слуушайте, ребятки, а кто нибудь пробовал предоставить поддельный документ?
Не подойдет так как там специальная система верификации где ты в реальном времени камерой должен отсканировать документ а не прикрепить фотографию, также нужно будет в реальном времени отсканировать лицо, обойти верификацию kyc так не получится. Если нет 18 лет или родственики не доверяют свои данные, зайди на OTC и купи верификацию от других людей. Обычно за 5-10$ люди продают свои данные и могут пройти ее за тебя.
 
  • Like
Реакции: Axilirate

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Серьезно, вот даже без этого поста даже бы не узнал, что есть базовая и промежуточная верификация на бинансе, я ее прошел с первого раза, но я не знаю к какому типо она относится. Просто паспорт отправил, селфи там по моему было и все.