Как пройти верификацию личности на Binance?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Байбит может стать дойстойной альтернативой бинансу. У них тоже хороший функционал, много вариантов для пассивного дохода. Отдельно хочу отметить их мобильное приложение, которое за месяц использования ни разу не лагало и очень удобно в работе (даже для новичка будет все понятно).
Я пользуюсь Okx и Kucoin. Bybit так и не поставил себе, но слышал, что там много движухи и , возможно, это мое упущение)
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я пользуюсь Okx и Kucoin. Bybit так и не поставил себе, но слышал, что там много движухи и , возможно, это мое упущение)
Для пользователей из РФ уже ОКХ не вариант, так как роскомнадзор заблокировал доступ и теперь наверное только через впн можно. А про кукоин я слышала много хороших отзывов, разве что многим не хватает там возможности торговать с плечом.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Для пользователей из РФ уже ОКХ не вариант, так как роскомнадзор заблокировал доступ и теперь наверное только через впн можно. А про кукоин я слышала много хороших отзывов, разве что многим не хватает там возможности торговать с плечом.
На Kucoin можно торговать с плечом. Насколько я знаю, это единственная биржа которая дает торговать спот в шорт с плечом))
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Пользователю стоит добавить, что безопаснее проходить KYC - это
1) взять небольшой листок написать название биржи и дату, смять его и сфоткать на фоне документов и селфи. Данная процедура не займёт много времени, а в случае слива документов, сфотошопить ваш листок будет сложновато.
 

Kirgiz42

Начинающий
6 Окт 2022
52
7
TON Testnet
0
Баллы
480
Проходить конечно верификации нужно, но мне кажется, что с сегодняшней ситуацией это не так безопасно и желательно свои средства выводить на личный кошелёк и пользоваться DEX биржами!
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Мне кажется на ноутбуке проходить легче и быстрее всего, или на компьютере если фотки паспорта уже загружены в ПК
Ну тут кому как удобнее. Я лично вообще все на ноуте делаю, на мой взгляд тут даже не вопрос удобности, функционал как правило на ноуте больше, чем на телефоне
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну тут кому как удобнее. Я лично вообще все на ноуте делаю, на мой взгляд тут даже не вопрос удобности, функционал как правило на ноуте больше, чем на телефоне
Но на телефоне сразу включил камеру и сфоткал, особенно если верификация подразумевает лист бумаги с написанной на нем информацией
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это я говорю конкретно про другие бирже. Бинанс в этом плане более-менее стабилен, по крайней мере у меня не было проблем с верификацией на нём. А вот другие биржи по несколько раз могли отшить верификацию, а через некоторое время без проблем одобряли.
Бинанс работает уже очень давно, и думаю проблема с верификацией на других биржах связана както с дропами и людьми которые регают на купленные паспорта с инета
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Для пользователей из РФ уже ОКХ не вариант, так как роскомнадзор заблокировал доступ и теперь наверное только через впн можно. А про кукоин я слышала много хороших отзывов, разве что многим не хватает там возможности торговать с плечом.
На ОКХ это было временно, заблокировали все начали паниковать но через несколько часов все вернулось, незнаю как сейчас но знаю что некоторые спокойно пользуются биржей
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну тут кому как удобнее. Я лично вообще все на ноуте делаю, на мой взгляд тут даже не вопрос удобности, функционал как правило на ноуте больше, чем на телефоне
Зависит от самого человека который проходит кус, но реально главное не то как ты проходишь кус а то что ты его хотя бы проходишь
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
На ОКХ это было временно, заблокировали все начали паниковать но через несколько часов все вернулось, незнаю как сейчас но знаю что некоторые спокойно пользуются биржей
Она заблокирована в РФ.
Безымянный.png

Сегодня до смешного дошло - по дня не мог без VPN подключиться ни к одному RPC Polygon и сайтам этого блокчейна. Даже на TEXT.ru не мог зайти.
Сейчас проблем с RPC нет.
Ну тут кому как удобнее. Я лично вообще все на ноуте делаю, на мой взгляд тут даже не вопрос удобности, функционал как правило на ноуте больше, чем на телефоне
Всю жизнь с ПК работаю. Сейчас биржи для последнего этапа верифа выдают QR код, отсканировав который можно снять видео или сделать селфи уже смартфоном. Но все этапы до последнего за пару минут выполняются автозаполнением форм.
 

Platon

Начинающий
Смысла нет ее проходить. Сейчас они пользователям из РФ до 10000 баланс ограничили, теперь готовится новый пакет санкций и они скорее всего заблокируют всех пользователей из РФ?
Все криптоСМИ об этом трещат не первый день.
В любом случае это крупнейшая биржа с крупнейшими объёмами и смысл есть, если заниматься арбитражом, либо быстро вывести средства с кошелька на биржу и потом на карту. А хранить на самой бирже средства действительно в нынешних реалиях опасно
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
В любом случае это крупнейшая биржа с крупнейшими объёмами и смысл есть, если заниматься арбитражом, либо быстро вывести средства с кошелька на биржу и потом на карту. А хранить на самой бирже средства действительно в нынешних реалиях опасно
Банан вместе с Huobi заявили что пока блокировок не будет, но пользователям из РФ советуют внимательно следить за их блогами, потому что там появится информация об изменениях в предоставлении услуг в связи с санкциями.
И рассказывать мне не надо про ее объемы, так как я там начал торговать меньше чем через год после ее появления, а в крипте был еще до появления банана и застал их ICO 2017 года. Ушел на Huobi когда банан ввел принудительный KYC.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я тоже сижу достаточно давно на кукойне и небыло не каких жалов по поводу вывода или личной инфы, кукойн куда лучше чем бинанс где обьязателен кис
Среди бирж, на которых необязателен KYC мой фаворит - это биржа MEXC. Она удобна, ликвидна, с множеством торговых пар, включая TON. Ну а так-то скрывать мне нечего, и пройти верификацию на бирже с высокой репутацией для меня не проблема.
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Среди бирж, на которых необязателен KYC мой фаворит - это биржа MEXC. Она удобна, ликвидна, с множеством торговых пар, включая TON. Ну а так-то скрывать мне нечего, и пройти верификацию на бирже с высокой репутацией для меня не проблема.
да впринципе MEXC очень хорошая биржа которая сейчас особенно для рашки очень нужна если без верифы, а если с верифой то конечно топ 1 занимает биржа Bybit
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
да впринципе MEXC очень хорошая биржа которая сейчас особенно для рашки очень нужна если без верифы, а если с верифой то конечно топ 1 занимает биржа Bybit
Биржа решила сейчас помочь всем заработать немного денег, что собственно довольно приятно. Особенно учитывая, что медвежка уже достаточно долгое время идёт и мало где есть возможность заработать деньги из воздуха.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
Ребят, да забудьте про Binance) Вот потерян весь смысл там что-либо делать
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Ребят, да забудьте про Binance) Вот потерян весь смысл там что-либо делать
согласен, но возможно будет то что можно будет с впн, пользоваться бинанс, но это врятле, лучше переходить на mexc группу без подтверждения личности, а ByBit с подтверждением, лучшие биржи