Как создать кошелек MetaMask?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Где-то тоже слышал про эту информацию, но вот уже прошло время и ничего более детально не известно. Возможно был обычный вброс фэйковый информации. Хотя было бы неплохо, если бы кошелёк создал свои монеты.
Может они ждут окончания медвежки. Сейчас и вправду не лучшее время для запуска
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
не знаю насколько полезная статья, так как тут сидят в основном уже более менее знающие люди за крипту, но всё равно спасибо за как минимум хорошее оформление статьи, может кому то и пригодится статья
 

Oleksiy

Только пришел
23 Окт 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
239
Metamask удобный кошелек, особенно наличием одного адреса для всех видов крипты. Но как по мне, Trust Wallet имеет функционал побольше, хотя бы количеством доступных монет
 
  • Like
Реакции: Seledkin
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
В первые слышу от таком. Я всегда просто сбиваю в поисковик расширение метамаск и всё. Мне всегда выдает один и тот же ответ и он является правильным. Не знаю какие вы там левые кошельки находите.
Жаль я не делал скриншоты... Раньше часто при запросе MetaMask в гугле первые 1-2 ссылки были рекламные на какой то левый сайт, где можно было установить расширение со всеми вытекающими. Понятное дело что устанавливать его не стоит, а уж тем более вписывать туда свою сид-фразу. Если вы с таким не сталкивались, вам очень повезло, ибо у многих украли деньги. Нужно быть предельно внимательным, каждый хочет забрать ваши деньги
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У меня такой вопрос, почему когда я импортирую свой акк из приложения в расширение через секретную фразу, мне приходится по новой добавлять сети? То есть это уже другой кошелек получается!?
Естественно другой. Импорт через секретную фразу дает вам просто доступ к адресу, а ранее все настроенные сети или же добавленные токены отображаться не будут. Нужно добавлять руками по новой. Хотя в крайней версии метамаска есть функция поиска токенов и кошелек сам предлагает добавить найденное. Но это работает только вроде как для сети эфира пока.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Естественно другой. Импорт через секретную фразу дает вам просто доступ к адресу, а ранее все настроенные сети или же добавленные токены отображаться не будут. Нужно добавлять руками по новой. Хотя в крайней версии метамаска есть функция поиска токенов и кошелек сам предлагает добавить найденное. Но это работает только вроде как для сети эфира пока.
Не знал об этом. Печально конечно что нельзя по фразе импортировать старые сети и токены
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Вообще, в первый раз скачивал с сайта, установил расширение и пошло поехал. Удобный кошелек на самом деле метамаск, можете тоже установить и еще я слышал, что у них должен был быть идо, но я пропустил этот момент. Кошелек топ в целом
Я тоже слышал об ido и аирдроп все ещё обещали, а в итоге пока тишина, надеюсь выйдет токен и насыпет аирдропа за объемы😁
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не знал об этом. Печально конечно что нельзя по фразе импортировать старые сети и токены
Все, что вы добавляете уже идет как бы индивидуальной настройкой. А фразой Вы добавляете так сказать базу. Ну это точно как новый кошелек, где только эфир и стандартные сети. Ведь расширение все хранит у вас, потому и подтянуть настройки ему не откуда. Могу конечно ошибаться, но вроде как так
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Неплохо, но как холодный кошелек для хранения денег не советовал бы, тем более он сейчас на ефириуме. Да он обновляется но всё лучше будет в банк под проценты
Можно рассмотреть и другие кошельки. Сейчас есть огромное разнообразие их и насколько мне известно, там поддерживается разные блокчейны. Просто изучите вопрос более детально, тогда сможете найти варианты для себя.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Неплохо, но как холодный кошелек для хранения денег не советовал бы, тем более он сейчас на ефириуме. Да он обновляется но всё лучше будет в банк под проценты
Очень странно конечно, уже есть столько информации как добавить кучу сетей в него. Да и класть под проценты монеты можно на dex биржах. Просто найдите подходящие варианты для себя и используйте их. Кошелёк сам по себе очень хороший на самом деле.
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Если что, в интернете уже давным-давно есть куча информации про это. А также, есть сайты которые вручную всё делают за вас. Даже на этом форуме, вроде как, находил тему про это. Так что при большом желании можно и в этом разобраться.
все верно, создани метамаска это самое легкое что я видел в крипте , хотя когда пришел в крипту я даже не знал как добавлять сеть пхахах
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Безусловно, лучше всего юзать пустышки от греха подальше. Зато не надо будет гадать сайт скам или нет.
Для некоторых ивентов нужны именно активные, прогретые кошельки, с транзакциями и балансами. В таком случае, для надежности, можно выполнить сво дела и отвязать кошелек от любых сайтов + к изначально сомнительным сайтам вообще подключаться не стоит, ибо могут обчистить кошель.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Для некоторых ивентов нужны именно активные, прогретые кошельки, с транзакциями и балансами. В таком случае, для надежности, можно выполнить сво дела и отвязать кошелек от любых сайтов + к изначально сомнительным сайтам вообще подключаться не стоит, ибо могут обчистить кошель.
Иногда нужны, но должен быть как минимум проект стоящий, да и сразу отключаться стоит от таких кошельков, ведь и в крутых проектах скам встречается часто.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Может они ждут окончания медвежки. Сейчас и вправду не лучшее время для запуска
Может и так. Но мне кажется, что лучше выйти на медвежке и показать крутые результаты, чтобы потом больше людей доверяли проекту и хотели в него войти. На бычке всё что угодно может легко вырасти.
 

MartezHere258

Только пришел
27 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
153
Неплохо, но как холодный кошелек для хранения денег не советовал бы, тем более он сейчас на ефириуме. Да он обновляется но всё лучше будет в банк под проценты
При чем здесь банк под проценты и криптовалюта? У нас пока такое в мире не практикуется