Как участвовать в акциях от биржи Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
битмарт?:ROFLMAO: есть такая биржа? или вы ошиблись и хотели написать байбит:ROFLMAO: . битмарт классное название. хотел бы себе такую биржу
Вот это 👇байбит...
01.png

А вот это 👇 битмарт
02.png


И если вы хотели себе такую биржу, то, как говорят в Одессе, их есть у меня (www.bitmart.com)
 
  • Like
Реакции: TTaTPuOT

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Вот это 👇байбит...
Посмотреть вложение 3932

А вот это 👇 битмарт
Посмотреть вложение 3934

И если вы хотели себе такую биржу, то, как говорят в Одессе, их есть у меня (www.bitmart.com)
ой . пару лет уже в крипте и не знал что есть такая биржа:whistle:
спасибо буду знать. как говорится век живи век учись. хотя такое стыдно не знать особенно мне
 
  • Like
Реакции: zapad

alexandr1995

Начинающий
21 Ноя 2022
63
10
TON Testnet
0
Баллы
9
Может конечно, чисто теоретически. Но, не думаю, что он попрет, без каких-то видимых причин. И если продавать, то только часть бнб
сейчас такой момент что нужно только накапливать . продавать нужно было на пиках. не время сейчас для спекуляций
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Я что-то протупила, в акциях запуталась.Акций много.Ещё футбольная лихорадка, в которой к сожалинию мне поучаствовать не удалось:(
Кстати, сегодня наконец-то удалось выиграть в эту рулетку (за пополнение фиатом) 3 доллара

03.png
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
мне тоже) хотел поучастовать в ней но когда узнал что нужно холдить футбольные токены, сразу отказался. они после акции укатаются в дно , а я даже не уверен что окуплю вложения
Да, непонятно что с этого будет... Токены уже в цене упали, я брал 10 ALPINE по 3,2 за монету, сейчас они по 2,6. Имею уже некоторые нфт с этой акции, а что с ними потом делать - не ясно
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Да, непонятно что с этого будет... Токены уже в цене упали, я брал 10 ALPINE по 3,2 за монету, сейчас они по 2,6. Имею уже некоторые нфт с этой акции, а что с ними потом делать - не ясно
ну это знаете, из этой сферы, покупайте на слухах продавайте на новостях. рост себя отыграл и на начале события можно было продавать свои футбольные токены в рамках спекуляции. я не захотел так рисковать и не закупал эти монеты вообще
 

платиновый

Только пришел
22 Ноя 2022
42
6
TON Testnet
0
Баллы
358
Аналогично. Старые пользователи бирже уже не интересны, они и так уже никуда не денутся (по крайней мере я на бинансе).
Ну с другой то стороны, правильно, что новых приглашают, особенно если ещё и рефка к акции имеется, чтобы хотя бы сколько-то могли заработать старички
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ну это знаете, из этой сферы, покупайте на слухах продавайте на новостях. рост себя отыграл и на начале события можно было продавать свои футбольные токены в рамках спекуляции. я не захотел так рисковать и не закупал эти монеты вообще
Ну, я знал, что они падать начнут после начала матчей. Купил только для участия в акции.
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
сейчас такой момент что нужно только накапливать . продавать нужно было на пиках. не время сейчас для спекуляций
Это касается только бнб, и только потому, что его курс поднялся временно из-за лаунчпада. Если биткоин сохранит +- сегодняшнюю цену, бнб скорректируется с 310-315 до примерно 270 долларов после окончания снимков 1 декабря
 

Stets

Только пришел
27 Ноя 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
30
Подскажите пожалуйста, а где можно смотреть список этих акций на Binance?
 
  • Post hidden due to user being banned.

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Вот это 👇байбит...
Посмотреть вложение 3932

А вот это 👇 битмарт
Посмотреть вложение 3934

И если вы хотели себе такую биржу, то, как говорят в Одессе, их есть у меня (www.bitmart.com)
битмарт, битрекс,битглобал, битхамб.
Все около-скам биржи с приставкой бит-)))
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Ну, я знал, что они падать начнут после начала матчей. Купил только для участия в акции.
ага там вроде нужно было держать хотя бы одну какую то монету. но минимальная покупка на бинанс 10 баксов. а мне что то жаба давит покупать...
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Подскажите пожалуйста, а где можно смотреть список этих акций на Binance?
Ну, как такового списка нет. Подпишитесь в ТГ на официальные анонсы от бинанса, или группу, где админ выкладывает вовремя акции
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
ага там вроде нужно было держать хотя бы одну какую то монету. но минимальная покупка на бинанс 10 баксов. а мне что то жаба давит покупать...
Можно было купить даже одну через бинанс-конверт и, соответственно, потом также продать
 

zapad

Любитель
Топикстартер
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
❗ Binance WODL, тема: METAVERSE, период: 28.11 - 4.12

Как принять участие:

Заходим на главную 👉 Ещё 👉 WODL и отгадываем слова 5 дней подряд.
Ждем распределение наград

Ответы:
  • 3 буквы: IOT
  • 4 буквы: EARN
  • 5 букв:
  • 6 букв: ONLINE, WORLDS, GAMING, ASSETS
  • 7 букв: REALITY, WRAPPED, DIGITAL, VIRTUAL
  • 8 букв: PHYSICAL, INTERACT, PROPERTY, PLATFORM, WITHDRAW, SOFTWARE
 

HTTPERC20

Начинающий
10 Ноя 2022
69
8
TON Testnet
0
Баллы
669
Да тут даже дело не в активности бирж а в том в какие темы залетает и в каких раздачах и активностях учавствует, он может просто перейти на другую биржу и воспользоваться акцией там
Если сама по себе биржа дает много возможностей заработать на её акции, то почему бы их не использовать. Я думаю что это очень даже неплохой вариант для дополнительного дохода.
 

TTaTPuOT

Начинающий
26 Ноя 2022
89
15
TON Testnet
0
Баллы
3
Можно было купить даже одну через бинанс-конверт и, соответственно, потом также продать
бинанс конверт.. не слышал о таком инструменте. ладно спасибо. попробую глянуть. на событие уже не успел, но на будущее буду знать
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Кстати, сегодня наконец-то удалось выиграть в эту рулетку (за пополнение фиатом) 3 доллара

Посмотреть вложение 3935
Так ведь бонус за пополнения в фиате бонус доступен автоматически всем юзерам. Выигрывать в рулетку его не надо.
Кстати, фиатный депозит считается таковым исключительно при покупке непосредственно на бирже или п2п тоже считается?