Какой TON кошелек выбрать? (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Многие сейчас говорят что Павел Дуров будет разрабатывать свой кошелек для криптовалюты. Я даже не сомневаюсь что новый кошелек от дурова будет поддерживать работу с сетью Тона.
он собирается мультикошелек разрабатывать или только для тона? потому что для тона уже и так куча кошельков есть. а конкурировать с трастом и метамаском ему будет ох как не просто...
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Можно выводить GR сразу на биржу? Если да, то на какую? Раньше выводил в TON, но сейчас такой возможности нет.
Я думаю можно пробовать выводить на hitbtc. Биржа без верификации вроде как, токен там только в сети эфира, так что никаких преград для вывода сразу туда я не вижу. Сама правда еще не выводила, но планирую завтра заказать выплату на биржевой адрес.
 
  • Post hidden due to user being banned.

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Я думаю можно пробовать выводить на hitbtc. Биржа без верификации вроде как, токен там только в сети эфира, так что никаких преград для вывода сразу туда я не вижу. Сама правда еще не выводила, но планирую завтра заказать выплату на биржевой адрес.
у меня знакомый выводил. мой вам совет. после того как придут токены вам на биржу, продавайте их за юздт и покупайте трон. в троне самая низкая комиссия, сможете вывести себе на бинанс или другую биржу. там за вывод в стейблах берут комиссию вроде 9 баксов..
 
  • Like
Реакции: MahaOn

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
ну так что бы обменять вам на стейблы, вам придется платить комиссию в ефире. я еще лично не переводила. но друг мой выводил на биржу . HitBTC называется. так намного удобнее , поверьте мне. и дешевле
Ради интереса первый раз выведу на метамаск, если не устроят условия, то следующие выводы попробую на биржу. Может изза больших комиссии на транзакцию, не сделают вывод в 72 часа))) и сделаю следующую заявку на биржу.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
я не знаю скок будет комиссия но возможно она будет даже больше чем всего вы получите за GR
Сейчас средняя комиссия будет 0.0018 ETH или $2.26. Эта информация открыта и можно смотреть, например тут
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
а все. спасибо не знала. последний раз когда связывалась с ефиром, комиссия была 17 баксов. видимо с переходом на PoS , комиссии хорошо упали
Ну все равно, ваш способ с прямым указанием биржевого кошелька на сегодня самый выгодный. Какой бы там комиссия не была, ее придется платить, а так выходит экономия.
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
Я больше предпочёл Tonhub. Tonkeeper имеет поменьше функций, но если пользоваться Tonhub точно также как и Tonkeeper, то эти функции не имеют какого-либо смысла. При всем этом, кем бы не был человек, приятно пользоваться тем приложением, возможности которого покрывают полностью другое.
 
  • Post hidden due to user being banned.

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Мне вот тоже интересно, в честь чего это они такое решение приняли. И почему именно в токенах GR.. Я вот пытался найти ответ на форуме, но так и не нашёл.
Вот тут можете прочесть про причину, которая побудила пересмотреть правила вывода https://forumton.org/threads/vyvod-ballov.174/post-77041?referrer=4883
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Пользуюсь TonHub. Удобный , простой , практичный. Считаю , что не стоило вообще какую либо сумму доверять боту , ведь в любой момент может случиться всякое и деньгам хана.
Я думаю с галочкой валлет боту можно только доверять, остальным не стоит в телеграме. Ну и тонхаб, мне кажется сейчас, что более предпочтительный вариант.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Это глупо. Зачем использовать бота, который может перестать работать в любой день. Тот же самый Чатекс перестал работать, хотя неплохой был бот.
Есть кошельки и биржы, которые намного безопаснее
Но, думаете и полагаете, что такие боты в телеграме - это некоторый скам? Который над преподносят под хорошим функционалом?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но, думаете и полагаете, что такие боты в телеграме - это некоторый скам? Который над преподносят под хорошим функционалом?
Бот в телеграмме вы полностью не контролируете, не говоря уже про приватные ключи. Зачем лишний раз усложнять себе жизнь, если можно сразу выбрать такой кошелек, который полностью под вашим контролем.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.