Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
L2E отличный вариант для лоубанков заработать и при этом изучить тот же английский язык но к подбору таких проектов стоит подойти серьезно поскольку не мало из них скамятся спустя считанные недели)
 

Gonruk

Только пришел
10 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
776
L2E отличный вариант для лоубанков заработать и при этом изучить тот же английский язык но к подбору таких проектов стоит подойти серьезно поскольку не мало из них скамятся спустя считанные недели)
Наглядный пример проект Let Me Speak, по началу все шло как по маслу, пользователи изучали язык и при этом зарабатывали деньги но спустя считанные недели возможно из-за наступления медвежьего рынка их токен пошел по швам...
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
BTTC да проходил, но в позапрошлом квизе через ВПН американский, так как у нас не работал, там давали на стейкинг крипту. А вот в прошлом квизе только Бургер.
Удивился последним квизом, думал будет разнообразие как обычно. Как-то печально 0.5$ получать)
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
И это печально, такая халатность к проекту L2E, могли бы хотя бы сделать вид, что их это беспокоит, а так, а бы сделать и привлечь новую аудиторию в виде школьникув - как на том же сейле на байбит за 0.99 или 0.01 доллара. Школата скупаем все, а потом обваливает цену чуть ли не ниже той по которой покупали, я из-за этого даже не продаю такие нфт больше, а просто храню, может когда-то пригодяться)
Но тема с нфт за 1 и 99 центов была очень прибыльна для лоубанков, я тоже попытался купить нфт и получилось купить 3 нфт и продать их по 7, 4.5 и в последнем за 2 доллара.Копейка но приятно
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Даже если бы и сделали так, люди бы начали скидывать ответы на более популярные и повторяющиеся вопросы. Сами посудите, даже если делать их разнообразными, то определённо их не бесконечное количество.
С этим тоже соглашусь, разрабам нет смысла сидеть и придумывать 100+ и более вопросов, поэтому думаю и забили на абузеров и то что ответы на все вопросы кидают до того как начнется L2E
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Та введение тех же самых капч разного типа. Визуальных, и с решением каких-либо примеров. Более крутой уровень - это отслеживание дополнительно активности мышки, + скорости ответа на вопросы. Ну типо подозрительно, если человек ответил на объемный квиз всего за 1-2 минуты. Можно отследить так тех, кто действительтно читает вопрос полностью вероятно, а кто мщет по ключевым словам схожесть с ответами из телеграма, и отвечает на вопрос.
Думаю изза капч ботоводы и другие абузеры перестанут заходить в L2E, но тогда и общее количество пользователей уменьшиться в разы
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Но тема с нфт за 1 и 99 центов была очень прибыльна для лоубанков, я тоже попытался купить нфт и получилось купить 3 нфт и продать их по 7, 4.5 и в последнем за 2 доллара.Копейка но приятно
Это да) Сегодня кстатит на 13/00 еще один сейл) за 3 цента) поучаствую посмотрим что из этого получиться)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
С бинанс темка годная была) а сейчас уже и не знаю, так как награды все меньше и меньше. Буду ждать новый L&E от бинансе 19-го, посмотрим что там будет по наградам.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ну естественно. Ведь все больше и больше людей хотят заработать бесплатной крипты. Ну и как я писал выше , можно настроить бота. Вообще я считаю это очень классно,что биржи делают такую халяву. На медвежке это очень приятный бонус. Хотя и правда, для тех кто участвует с одного акка это копейки. Я ещё в WODL участвую. Там вообще по 10 центов дают 😆. Ну как говорят , копейка рубль бережет...
Ну да) с wodl получаеться 40-60центов за месяц) так как еженедельная акция это) уже что-то! на пакетик три в одном и кипяток)
 

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
На Kucoin тоже недавно был, раздавали токены hipunks и hibayc , нужно было торгануть на 100$ объема и пройти тест и ты гарантированно получал часть пула
Вот на бинансе вобще круто реализована систему Учись и заработывай про другие не знаю но бинас всегда умеет радовать, щас конечно, что то давно не было но я в ожидании.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
На Kucoin тоже недавно был, раздавали токены hipunks и hibayc , нужно было торгануть на 100$ объема и пройти тест и ты гарантированно получал часть пула
Ого я не слышал, я участвую в сейлах этих токенов на Kucoin, правда с каждый новым сейлом они все больше ухудшают условия для обычных пользователей, такое я не особо поддерживаю, просто если так все будет идти и дальше участников, которые захотят принять участие почти не будет
 
  • Like
Реакции: Astramary

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вот на бинансе вобще круто реализована систему Учись и заработывай про другие не знаю но бинас всегда умеет радовать, щас конечно, что то давно не было но я в ожидании.
Но сейчас там дают бакса 2, раньше когда то от 7 до 10 могло прилететь
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Ого я не слышал, я участвую в сейлах этих токенов на Kucoin, правда с каждый новым сейлом они все больше ухудшают условия для обычных пользователей, такое я не особо поддерживаю, просто если так все будет идти и дальше участников, которые захотят принять участие почти не будет
Ну я участвовал много раз в подобных акциях от kucoin но обычно это лишь зря потраченое время, ни разу не стал победителем.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Ну я участвовал много раз в подобных акциях от kucoin но обычно это лишь зря потраченое время, ни разу не стал победителем.
Просто дело в том, что на бесплатных активностях очень большое количество участников + я уверен, огромное количество ботов, в году так 2018-19 со всем этим было гараздо проще, а сейчас чтобы победить нужно или огромное количество рефералов или огромное везение.
 
  • Like
Реакции: Flatingo

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Просто дело в том, что на бесплатных активностях очень большое количество участников + я уверен, огромное количество ботов, в году так 2018-19 со всем этим было гараздо проще, а сейчас чтобы победить нужно или огромное количество рефералов или огромное везение.
Увы так оно и есть, борьба с мультиаками пока еще не особо проработана и боты становяться умнее(
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Увы так оно и есть, борьба с мультиаками пока еще не особо проработана и боты становяться умнее(
Поэтому и пользователи должны становится умнее. Можно же тоже мультиачить, чтобы повысить свои шансы)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
да без вложений вообще не выпускают, не считая приложения где рефов крутить, yepp сразу же умер после старта, кроссовки runnow чё то багнутые какие то, и где бесплатно за 3 км ходьбы 1$ дают ну маловато очень слишком
Сейчас мало практичных реализаций, идей для заработка, реально слабо заработок lte развивается.
Как бы и средства инвестируются и все вроде хорошо, а все равно играешь в основном для удовольствия только.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Поэтому и пользователи должны становится умнее. Можно же тоже мультиачить, чтобы повысить свои шансы)
Можно) и видимо придется) так как хочется хоть что-то выиграть, а не сидеть на ровном месте(
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Думаю изза капч ботоводы и другие абузеры перестанут заходить в L2E, но тогда и общее количество пользователей уменьшиться в разы
это много кого не остановит. Сейчас боты значительно умнее и простая капча не такая и сильная проблема