Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BebroNyuh

Только пришел
13 Окт 2022
39
6
TON Testnet
0
Баллы
77
Near learn club посмотрите, там полно очень полезной информации, еще и заработать можно.
 
  • Like
Реакции: 0_Top и Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
С бинанс темка годная была) а сейчас уже и не знаю, так как награды все меньше и меньше. Буду ждать новый L&E от бинансе 19-го, посмотрим что там будет по наградам.
Да будем ждать) будет хорошо если по итогу хватит на пиццу) а может Бинанс исправиться и будет все годно!
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
На Kucoin тоже недавно был, раздавали токены hipunks и hibayc , нужно было торгануть на 100$ объема и пройти тест и ты гарантированно получал часть пула
а такое и щас есть на кукойне , я скажу больше кукойн больше дает заработать пользователям на таких акции чем сам бинанс со своими , там всего лишь по 5-10к что смешно для такой аудитории
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
а такое и щас есть на кукойне , я скажу больше кукойн больше дает заработать пользователям на таких акции чем сам бинанс со своими , там всего лишь по 5-10к что смешно для такой аудитории
А что сейчас такое есть на кукоине? Я уже месяц ничего не наблюдал кроме глимов
 

GG)

Только пришел
12 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
172
А что сейчас такое есть на кукоине? Я уже месяц ничего не наблюдал кроме глимов
ну если говорить про то как моно срубить по больше бабла то есть сейлы фракционные , то есть с каждого сейла можно не плохо поднять по несколько сотни баксов
 

cryptozowski

Начинающий
13 Окт 2022
55
10
TON Testnet
0
Баллы
3
На самом деле, кроме Let Me speak действительно в голову сразу ничего не приходит. Думаю из-за того, что это сложно интегрировать в отличии от игры M2E, которые практическси все вяжутся к GPS или шагометрам. LMS придумали самую банальную и востребованную идею, сложно представить что-то подобное с изучением химии, физики и других проектов. Люди могли бы заучить формулы, но понимали бы они их?
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я бы с удовольствием каждый день бы читал интересные статейки о том или иином токене/блокчейне и получал бы за это доллар, очень жаль, что сейчас такого очень мало, каждый деня читаю что-то всё равно, а так бы ещё и платили за это)
На бинансе раньше больше пул был, да и людей меньше было, можно было неспеша всё проходить, а сейчас если читать реально каждую статью, а не просто вставлять ответы, то из 5 1 только залутаешь, и то не факт
Заходил ещё в лет ми спик, ввышел там в небольшой плюс (ещё до того, как всё скатлось в бездну) сейчас просто сижу кайфую пол часа в день в прилке, и мне нравится)
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Я бы с удовольствием каждый день бы читал интересные статейки о том или иином токене/блокчейне и получал бы за это доллар, очень жаль, что сейчас такого очень мало, каждый деня читаю что-то всё равно, а так бы ещё и платили за это)
На бинансе раньше больше пул был, да и людей меньше было, можно было неспеша всё проходить, а сейчас если читать реально каждую статью, а не просто вставлять ответы, то из 5 1 только залутаешь, и то не факт
Заходил ещё в лет ми спик, ввышел там в небольшой плюс (ещё до того, как всё скатлось в бездну) сейчас просто сижу кайфую пол часа в день в прилке, и мне нравится)
Кстати есть такой проект, жаль конечно что там вся информация приподносится лишь на английском языке. Если интересно приложение называется Continuum, за выполнение квестов (отвечать на вопросы) дают гемы и баллы, в скором времени у них появиться свой токен и эти "гемы" можно будет обменять на токен
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Кстати есть такой проект, жаль конечно что там вся информация приподносится лишь на английском языке. Если интересно приложение называется Continuum, за выполнение квестов (отвечать на вопросы) дают гемы и баллы, в скором времени у них появиться свой токен и эти "гемы" можно будет обменять на токен
Звучит конечно интересно, но вряд ли зайду в этот проект, спасибо за информацию, почитаю побольше
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Где именно? Я лично на Kucoin ни разу не попал в категорию победителей)
Я бы отнёс сюда ещё CMC, хоть сейчас они намного реже делают раздачи токенов за опросы, но тем не менее. Лично выиграл 10 SAND и ещё монету, от кошелька которого не записал фразу и потерял эти монетки навсегда
 

0_Top

Только пришел
14 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
84
Конечно печально что вход в LetmeSpeak стоит под 200 баксов. Нечто подобное было со StepN и его кросами за соланку))
 

FlowerCrypto

Только пришел
13 Окт 2022
32
7
TON Testnet
0
Баллы
456
Звучит конечно интересно, но вряд ли зайду в этот проект, спасибо за информацию, почитаю побольше
Кстати у них так же сейчас проходим амбассадорская программа, где допустим за написание статьи можно получить 15-20 MATIC, что довольно приятно, я на вашем месте бы обратил внимание на проект.
 
  • Like
Реакции: alohahaloha

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Да будем ждать) будет хорошо если по итогу хватит на пиццу) а может Бинанс исправиться и будет все годно!
Ну да получить за 10-15минут пару баксов все еще очень годно. Плохо только то, что видимо акция эта будет один раз в этом месяце(
 

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
На самом деле, кроме Let Me speak действительно в голову сразу ничего не приходит. Думаю из-за того, что это сложно интегрировать в отличии от игры M2E, которые практическси все вяжутся к GPS или шагометрам. LMS придумали самую банальную и востребованную идею, сложно представить что-то подобное с изучением химии, физики и других проектов. Люди могли бы заучить формулы, но понимали бы они их?
Согласен, трудно интегрировать тему изучения чего-либо без привязки к какому нибудь показателю, как например вы и говорили про GPS в M2E играх, поэтому и судьба таких проектов L2E длятся не долго, пока какой нибудь проект на придумает что-то инновационное
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Еще момент в том, что сама идея может быть интересной, но реализация ужасной. Вот к примеру, я на приложении M2E, c якобы использованием GPS - но он не работает, хотя в насройках функция включена. В приложении всплывали хотя бы подсказки, что делать - но ничего не помогает. Ладно, я играл Free2Play, но представьте состояние пользоваеля, которій купил дорогостоющее нфт кроссовок. Нужна какая-то форма обратной связи, онлайн, многопотоковый суппорт для пользователей.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я бы с удовольствием каждый день бы читал интересные статейки о том или иином токене/блокчейне и получал бы за это доллар, очень жаль, что сейчас такого очень мало, каждый деня читаю что-то всё равно, а так бы ещё и платили за это)
На бинансе раньше больше пул был, да и людей меньше было, можно было неспеша всё проходить, а сейчас если читать реально каждую статью, а не просто вставлять ответы, то из 5 1 только залутаешь, и то не факт
Заходил ещё в лет ми спик, ввышел там в небольшой плюс (ещё до того, как всё скатлось в бездну) сейчас просто сижу кайфую пол часа в день в прилке, и мне нравится)
Думаю что с каждым годом все тяжелее и тяжелее будет заработать на таких проектах. Просто реально много участников. Очень жалко, потому что я тоже люблю изучать новую информацию и оплата была бы для меня бонусом.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Думаю что с каждым годом все тяжелее и тяжелее будет заработать на таких проектах. Просто реально много участников. Очень жалко, потому что я тоже люблю изучать новую информацию и оплата была бы для меня бонусом.
Конечно, что может быть лучше, когда просто занимаешься любимым делом, так тут еще и зарабатываешь, вообще идеальный вариант как по мне, но из за количества участников, как вы и говорите, очень трудно зарабатывать
 
  • Like
Реакции: ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Конечно, что может быть лучше, когда просто занимаешься любимым делом, так тут еще и зарабатываешь, вообще идеальный вариант как по мне, но из за количества участников, как вы и говорите, очень трудно зарабатывать
Еще ситуацию портит тот факт, что в данном направлении много скама. Мошенники знают что тема пользуется популярностью и поэтому играют на доверии тех, кто хочет получать вознаграждение за обучение. Чаще всего когда сразу просят деньги я прохожу мимо такого проекта.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
С этим тоже соглашусь, разрабам нет смысла сидеть и придумывать 100+ и более вопросов, поэтому думаю и забили на абузеров и то что ответы на все вопросы кидают до того как начнется L2E
Создают такую активность ради видимости своих добрых намерений. Ведь по факту так и получается, что реальные новички мало чего получают от этого, а люди с большими фирмами забирают все деньги.
 
  • Like
Реакции: EnPieX