Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Про ограниченность пула я еще с криптобоксов поняла, обычно их моментально лутают. Я в этой акции по обучению приняла участистие, выгорит или нет не знаю, но там не сложно 5 дней подряд читать по 1-2 статьи и сделать пару репостов. Если ничего не перепадет, то не расстроюсь.
Ну в этой акции все должно быть легче) И награда должна перепасть все) Но а как оно будет узнаем в конце)
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Да, на самом деле радует, причем за простые действия) а теперь давай представим что токен по каким то не знаю обстоятельствам вырастит, там не только на пиццу хватит)
Так уже и сейчас в этой сфере можно заработать на пиццу, я на крайнем ивенте с квизами от Бинанс как раз на мясную пиццу с двойным мясом и сыром заработал (правда, если учитывать токены на 2 бакса, которые отправились в стейкинг).
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Так уже и сейчас в этой сфере можно заработать на пиццу, я на крайнем ивенте с квизами от Бинанс как раз на мясную пиццу с двойным мясом и сыром заработал (правда, если учитывать токены на 2 бакса, которые отправились в стейкинг).
Ну даже так неплохо) Если полность заняться опросниками(Не особо благодарное дело), можно зарабатывать кое-что) 30-40$ надо просто знать где искать)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
26
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ну даже так неплохо) Если полность заняться опросниками(Не особо благодарное дело), можно зарабатывать кое-что) 30-40$ надо просто знать где искать)
30-40 долларов имеете ввиду в месяц, или за 1 день? Цифри достоточно интересные, особенно с учетом того, что много нового из мира крипты узнаешь, множество деталей по проектам. Приятное с полезным, в общем)
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
30-40 долларов имеете ввиду в месяц, или за 1 день? Цифри достоточно интересные, особенно с учетом того, что много нового из мира крипты узнаешь, множество деталей по проектам. Приятное с полезным, в общем)
ну на бинансе если иметь ферму по сути можно выносить30-40 за 1 лерн ту ерн а в день я вообще не знаю это как и где надо зарабатывать
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
30-40 долларов имеете ввиду в месяц, или за 1 день? Цифри достоточно интересные, особенно с учетом того, что много нового из мира крипты узнаешь, множество деталей по проектам. Приятное с полезным, в общем)
Увы в месяц) тема не особо профитная, только как бонус пойдет к основному доходу)
 

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
ну на бинансе если иметь ферму по сути можно выносить30-40 за 1 лерн ту ерн а в день я вообще не знаю это как и где надо зарабатывать
Стоит обратить внимание и на другие проекты, а не только на l2e, хайп уже уходит
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Стоит обратить внимание и на другие проекты, а не только на l2e, хайп уже уходит
S2L, P2E, M2E выбирай что хочешь) пока вроде ничего не нашел больше) Но это самые известные на данный момент проекты) еще есть какай и зарабатывай, но там все сложно и не выгодно)
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
S2L, P2E, M2E выбирай что хочешь) пока вроде ничего не нашел больше) Но это самые известные на данный момент проекты) еще есть какай и зарабатывай, но там все сложно и не выгодно)
та я знаю бро, не один год в крипте)) ещё легендарное PVU помню было весело и заработал на этом тоже хорошо
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
еще и знания английского в придачу получаешь) сразу двух зайцев и обучение и прибыль)
Ну да это конечно выгодно) но лично мне кажется, что такие проекты должны открывать сильные игроки с уже сильным токеном Binace, Near и т.д, тогда жить они будут в разы дольше) Так как токен не будет зависеть от желания игроков играть в игру) И проект сможет спокойно развиваться.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
та я знаю бро, не один год в крипте)) ещё легендарное PVU помню было весело и заработал на этом тоже хорошо
Ну и отлично) Думаю еще много чего придумают, в ближайшие пару лет, дай только крипте оттаять)
 

altheaon146

Только пришел
15 Окт 2022
30
10
TON Testnet
0
Баллы
206
Ну да это конечно выгодно) но лично мне кажется, что такие проекты должны открывать сильные игроки с уже сильным токеном Binace, Near и т.д, тогда жить они будут в разы дольше) Так как токен не будет зависеть от желания игроков играть в игру) И проект сможет спокойно развиваться.
мудро сказанно, так и должно быть все мы знаем что нн тяжелее будет стрельнуть
 
  • Like
Реакции: Peshka

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Просто дело в том, что на бесплатных активностях очень большое количество участников + я уверен, огромное количество ботов, в году так 2018-19 со всем этим было гараздо проще, а сейчас чтобы победить нужно или огромное количество рефералов или огромное везение.
Ботов всегда впереди планеты всей накручивают, с ботами имеют дело все биржи, кошельки, любой процесс, где крутятся деньги.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Ботов всегда впереди планеты всей накручивают, с ботами имеют дело все биржи, кошельки, любой процесс, где крутятся деньги.
Таки да, пару лет назад еще не было такого, и можно было вполне забирать $ на таких активностях, а сейчас каждый школьник знает как сделать себе 100 ботов и вообще не тужить
 
  • Like
Реакции: Peshka

Avdi

Начинающий
12 Окт 2022
108
25
TON Testnet
0
Баллы
1 342
Таки да, пару лет назад еще не было такого, и можно было вполне забирать $ на таких активностях, а сейчас каждый школьник знает как сделать себе 100 ботов и вообще не тужить
Да, так и есть. На ютубе сейчас очень много видео про эту тематику, как создать бота, который делает то, который делает это и тд. Школьники действительно сейчас понаделают ботов и кайфуют
 
  • Like
Реакции: Peshka

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, так и есть. На ютубе сейчас очень много видео про эту тематику, как создать бота, который делает то, который делает это и тд. Школьники действительно сейчас понаделают ботов и кайфуют
В ютубе все равно такой информации не много, как я понимаю основная информация расходится через Telegram, знаю много админов, которые занимаются таким. Я считаю, что без этого уже никуда, приходится адаптироваться, иначе сам будешь с 0 сидеть. Не помню кто говорил, но я запомнил одну фразу, "следующая бычка, это соревнование ботов" любой сейл будут забирать скриптами, любая активность будет делаться программой на много быстрее чем обычный человек.