Learn to Earn (Что это, и с чем его едят?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В последний раз были раздачи по опросам, но только пустило в одной монете, не знаю, у меня действительно получалось мало заработать с этого. Быстро надо тут видимо успевать.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Да ответы постоянно сливают. Вроде даже сами бинанс на их сайте. Поэтому с вопросами у нас никогда проблем не было. Ну а вот то что награды маленькие -это да. Тут уже ниче не поделаешь. (
Слишком много людей пришло сюда, поэтому уже на всех пула толком не хватает. Если бы меньше людей участвовали, то и награды были бы куда выше. Сейчас же есть и другие площадки с такими опросами.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ответы есть чаще всего в свободном доступе. Просто надо погуглить и они не сразу также сливаются в сеть. Но, заработок все равно не сильно велик.
Данный способ подходит только в качестве приятного бонуса, конечно говорить о больших суммах здесь не стоит. Если хотите реально хорошо заработать, то попробуйте другие темы. Сейчас очень актуален тот же трейдинг. Попробуйте по изучать его, может у вас к этому будет талант.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну так вот именно. Смысл в этом принимать участие, если заведомо знаешь, что шанс честно что-то выиграть очень маловероятен. По-настоящему тут зарабатывают мультиакки, как вы уточнили и конкурировать с ними смысла нет.
Тут либо вы попробуйте с одним аккаунтом и получаете совсем мелкие суммы, либо же начинаете массово абузить. Только тогда будет виден хоть какой-то реальный профит с данной темы. Так ещё и не стоит забывать, что вы тратите на это свое время.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Проектов много, но этот один из немногих который реально платит. Да, там копейки выходят, но есть масса других где вообще выводв нет. Мне нравится больше м2earn, но там нужно быть готовым к тому, что телефон будет очень быстро разряжаться.
Так эти приложения больше созданы для поднятия вашей активности, нежели заработка. Да и вам никто не запрещает купить тот же повер банк и носить его с собой. Когда был популярен Степан, многие делали так.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Вы наверно имели ввиду фермами?Те люди которые создают большое количество аккаунтов для того чтобы забрать больше прибыли или другими словами-мультиаккинг
Да, я имел в виду фермы. Лично я предпочитаю использовать именно это слово чем мультиакинг. Сейчас практически любая тема может подходить под эту юрисдикцию и при грамотном подходе, один человек может залутать очень хорошие доходы.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Поэтому то меня и интересует эта сфера как часть GameFi а не просто опросники. К примеру изучение языков, физ.развитие, изучение истории чего-либо, обучение программированию, игре на гитаре и все в этом духе)
Было бы неплохо реально реализовать эту идею и дать возможность людям как развиваться, так и зарабатывать на этом. Только вот, мало кто задумывается об такой инициативе и создание такого стимула для учёбы.
 
  • Like
Реакции: Peshka

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Так эти приложения больше созданы для поднятия вашей активности, нежели заработка. Да и вам никто не запрещает купить тот же повер банк и носить его с собой. Когда был популярен Степан, многие делали так.
Да, это больше мотивация, чем заработок. Можно и с павэрбэнеом ходить, просто грузить свой телефон ради копеек не все готовы. Сейчас еще в раздработке есть проект sleep2earn - за то что спишь 8 часов будут тоже какие-то токены давать.
 
  • Like
Реакции: Peshka

Джей

Только пришел
14 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
27
L2E - отличная возможность для лоубанков приумножить депозит поскольку тот же бинанс позволяет вообще без вложений получить 5-10 баксов за простые действия. Все что нужно так это быть в нужном в нужное время!
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да, я имел в виду фермы. Лично я предпочитаю использовать именно это слово чем мультиакинг. Сейчас практически любая тема может подходить под эту юрисдикцию и при грамотном подходе, один человек может залутать очень хорошие доходы.
И у людей нет ограничений в плане количество аккаунтов, любой может создать как 10, 100 так и все 1000 аккаунтов, но проектами это конечно не приветствуется
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Хах я опять его пропустил только теперь за 39центов) хотя впринцепи смотря на цену по какой их сливают, не особо растроен то я)
Я тоже)Думал недавно в сейлы от аптос залететь, но многие пишут что руками невозможно, а знакомых которые умеют писать ботов, софты которые будут минтить как раз таки нфт нет, а покупать тоже особо жадничаю
 
  • Like
Реакции: Peshka

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну все хотят халявы тут и не поспоришь. Чем больше знает людей про темку, тем меньше темка принесет денег. Поэтому нужно искать крутые гемные темы и думать самым первым. Даже этот форум, пока о нем знает мало человек и форум только развивается, он приносит деньги, как только тут будут тысячи активных пользователей , то выплаты порежут как это сделал криптотолк. Поэтому работаем.
Тоже верно, вопрос только по времени. Только вот, здесь всё куда строже чем там. Администрация серьёзно следит за пользователями и смотрит чтобы все общались адекватно и приносили информацию, там же можно было писать и полный бред. Поэтому здесь халява и не пройдёт. А так, если вернуться к теме, много где у вас получалось заработать на такого рода проектах?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Данный способ подходит только в качестве приятного бонуса, конечно говорить о больших суммах здесь не стоит. Если хотите реально хорошо заработать, то попробуйте другие темы. Сейчас очень актуален тот же трейдинг. Попробуйте по изучать его, может у вас к этому будет талант.
Весело, забавно и хорошо провести свое время - можно на игрушках. Но. стараться, не стоит тут много именно заработать. Ваша доходность все равно будет ограничена маркетингом. Ну, тут трейд с играми - думаю совершенно не стоит сравнивать. Это другое и отдельное направление.
 

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
В последний раз были раздачи по опросам, но только пустило в одной монете, не знаю, у меня действительно получалось мало заработать с этого. Быстро надо тут видимо успевать.
Да, тут видимо только с автоматизацией можно проскочить. Ну или мультачить, это конечно не одобряется. но если делать все правильно, то не спалят. Тогда и заработок с этого неплохой будет
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я вот посчитал сейчас, если брать по 6 долларов рарки с маркетплейса, то они окупаются за 2 месяца и дают x2. А лега полгода вообще. Если хочется учить английский, то вариант отличный, а вот как заработок по мне так не очень.
Ну смотри прочитал на официальном сайте такое - что семья из пяти человек в месяц без вложений может заработать на этом приложении 240$ это чуть меньше 50долларов на человека. Увы пока точно сказать не могу, так как только через три дня перейду на легендарную стипендию) но думаю имеем право на жизнь! Хотя цифра явно завышена(
 

kassir

Начинающий
20 Окт 2022
51
8
TON Testnet
0
Баллы
365
Ну смотри прочитал на официальном сайте такое - что семья из пяти человек в месяц без вложений может заработать на этом приложении 240$ это чуть меньше 50долларов на человека. Увы пока точно сказать не могу, так как только через три дня перейду на легендарную стипендию) но думаю имеем право на жизнь! Хотя цифра явно завышена(
В любом случае этот проект это классный вариант учиться. Обычно за обучение приходится самому платить, а тут наоборот зарабатываешь)
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Тут либо вы попробуйте с одним аккаунтом и получаете совсем мелкие суммы, либо же начинаете массово абузить. Только тогда будет виден хоть какой-то реальный профит с данной темы. Так ещё и не стоит забывать, что вы тратите на это свое время.
Ммм. Ладно, думаю, если будет время то посмотрю что к чему там. Может быть даже что-то получить