Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
Посмотреть вложение 1939
Индикатор BBP говорит о преобладании бычьего настроения, индикатор alligator подсказывает что в данный момент идёт накопление силы или боковое движение другими словами.

Вероятно цена может вырасти до 1.50000 - 1.60000 в ближайшие дни, а вы что думаете?
сейчас у большинства альткоинов боковик и он еще будет продолжительное время,ситуация в мире плачевная,если биток улетит на 14к$ альты еще очень сильно улетят вниз не смотря на то,что у многих просадка 90+%
 
  • Like
Реакции: Kolya72

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
  • Like
Реакции: Kolya72

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
  • Like
Реакции: Kolya72

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Блин, жаль) Щас поищу конечно насчет этих nft, но было бы круто если кто то возьмется за такую тему - я просто еще не совсем разобрался во всем, надо поизучать тут движуху, и если никто не сделает - тогда уж придется самому пилить тему)
Есть раздачи, тоже видел, по типу животные которые занесены в красную книгу, можно получить один НФТ, но там нужна большая активность и раскачанные соц.сети.
 
  • Like
Реакции: Kolya72

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас на крипто рынке тяжело пробиться довольно не известной монете, но если разработчик будет старательно работать над продвижением, то монету ждёт успех!
 
  • Like
Реакции: Kolya72
  • Post hidden due to user being banned.

Crypto Українець

Только пришел
6 Окт 2022
7
2
TON Testnet
0
Баллы
70
в любом случае Ton нужно держать в холд,интересная монета да и топ разработчик,ждем нового буллрана,где монета проявит себя по полной)
тоже так думаю, многое зависит конечно от разработчиков, но телеграм развиваеться очень большими темпами, поэтому монета очень перспективная, думаю прикупить себе если просядет.
 
  • Like
Реакции: Kolya72

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
TON на самом деле радует, много особенностей в отличие от других подобных коинов, однако тем не менее вряд ли можно угадать куда дальше пойдет курс, ведь никто не может предсказать, а рынок сейчас нестабилен
Недавно особенно был хайп крипто кошельков и на фоне этого тон неплохо так вырос и удивил многих своим ростом
 
  • Like
Реакции: Kolya72

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
Недавно особенно был хайп крипто кошельков и на фоне этого тон неплохо так вырос и удивил многих своим ростом
он и сейчас будет,в рф биржи блокируют так,что для хранения холодные кошельки очень даже в приоритете.
 
  • Like
Реакции: Kolya72

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
он и сейчас будет,в рф биржи блокируют так,что для хранения холодные кошельки очень даже в приоритете.
Ну это холодные кошельки и не у многих холодных кошельков имеются свои токены
 

m0nTap

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Проект явно не на короткосрок, проявит он себя на долгосроке
 

devangroll

Только пришел
5 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
767
Ну что сказать, в любом случае думаю со временем Ton еще выстрелит, как никак проект Дурова, глупо конечно в него вкладывать на короткий срок и с плечем х30 , рост думаю будет, но никогда не знаешь когда, может вообще монетка упадет в 2 раза , а потом вырастет , в общем ребят, только долгосрок!
 

Jaman

Только пришел
Топикстартер
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
Хороший ли это вариант для долгосрока? Посоветуйте, пожалуйста, ещё какие-томонеты
Возможно это хороший вариант, но утверждать не стану. Могу дать совет, следить за Лаунч-падами на крипто биржах, можно купить токен до его официального выхода на рынок и словить х5-х10 после листинга на бирже вполне реально.
 

Artem 1974

Только пришел
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Раза в два должен подняться думаю
Чисто технически в ближайшие года три – это не возможно.Во первых нужно учитывать что монета вышла на рынок относительно недавно. Плюс когда эту валюту роздают во всяких конкурсах как допустим сейчас, то она будет идти только в низ. Возможно, когда наберётся аудитория побольше, она и даст пару тройку иксов, но я уверяю вас это будет ой как не скоро, пока что так.
 

raul4k

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
кто знает когда добавят новые пары фиата на p2p маркете? к примеру индонезийские банки, или тайландские
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
Существует вероятность того, что средняя цена TONCOIN вырастет примерно до $4 к 2023, если идея привлечет больше инвесторов. Для 2023 год может закончиться с максимальной ценой $ 5
Все может быть, главное чтобы этому сопутствовало множество факторов, и вне крипты в том числе, пока что все выглядит так, что к концу года около 3$ можем быть
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Думаю можно немного прикупить на среднисрок,2-3 месяца и можно забрать свои 20-50%
Возможно и есть смысл, просто в том плане. чтобы хоть для начала 2 бакса дождаться в монете стоимости. Это тоже бы повлияло думаю на развитие монеты. Чем больше цена- все равно больше привлекает потенциальных инвесторов.