Учим Английский и зарабатываем! (Что и как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Я думаю это хайп в обвертке обучающего и инвистиционого проекта. Даже со стипендией которую почти не получить, 20 центов в день. Скорее замануха, реально без вложений никак. А вложения будут пол года только отбиваться и то если каждый день заходить и делать задания. Нечего не напоминает? Веселые фермы с птичками, где расчет на то что инвестору надоест заходить и собирать копейки.
Или в таких приложениях может расчет идти на то что человеку надоест зарабатывать копейки и он купит нфт персонажа, чтобы получать больше. Может еще расчет что человек будет получать стипендию и будет доволен этим, расскажет о приложении другим, которые захотят инвестировать уже.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Или в таких приложениях может расчет идти на то что человеку надоест зарабатывать копейки и он купит нфт персонажа, чтобы получать больше. Может еще расчет что человек будет получать стипендию и будет доволен этим, расскажет о приложении другим, которые захотят инвестировать уже.
Стипендию получить очень тяжело. Скорее всего расчет что человек покупает NFT что бы зарабатывать, но потом просто пропускает дни и в конце вообще не заходит. Как итог у проекта деньги, у человека минус по деньгам и минус по времени.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Стипендию получить очень тяжело. Скорее всего расчет что человек покупает NFT что бы зарабатывать, но потом просто пропускает дни и в конце вообще не заходит. Как итог у проекта деньги, у человека минус по деньгам и минус по времени.
Можно изначально когда проходишь тест на знание английского специально завалить его, что бы занизить свой уровень знаний. Я так и сделала когда проходила тест специально допускала ошибки, но через 2 дня мне стало лень заходить в приложением и через неделю уже его удалила.
 

Daniil_litven

Только пришел
8 Ноя 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
171
Как я думаю на такой программе не выучишь английский, максимум можно попробовать заработать, но и то здесь не будет больших доходов) Такие что я такие приложения отношу к бесполезным.
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Можно изначально когда проходишь тест на знание английского специально завалить его, что бы занизить свой уровень знаний. Я так и сделала когда проходила тест специально допускала ошибки, но через 2 дня мне стало лень заходить в приложением и через неделю уже его удалила.
Вот про второй пункт как раз я и пишу постоянно. Представьте еще что вы инвестировали туда деньги купив NFT что бы зарабатывать больше? Вы бы продержались ну еще неделю/две но даже на отбитие своих инвестиций этого бы не хватило.
 

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
Полностью с вами согласен, так как не всегда есть время учить самому английский да еще и через приложение. И еще не факт что корректность данной учебы будет на уровне. У репетитора лучше, потому что поправит когда надо, проработает ошибки и будет ответственен за вашу учебу.
да, и по этим принципам и все ходят, и лучше все учиться когда все внимание идет на тебя, а не так как например в школе на весь клас
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Не советую влетать в такие проекты,только если на недельку не больше больше,больно быстро они скамяться
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Не советую влетать в такие проекты,только если на недельку не больше больше,больно быстро они скамяться
За недельку нечего не заработать там даже получив стипендию или купив NFT персонажа. За неделю не соскамится учитывая сколько такая платформа уже живет.
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
За недельку нечего не заработать там даже получив стипендию или купив NFT персонажа. За неделю не соскамится учитывая сколько такая платформа уже живет.
Сколько надо вложить денег туда чтобы получать по 5$ в день и сколько по времени надо курсы проходить?
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Сколько надо вложить денег туда чтобы получать по 5$ в день и сколько по времени надо курсы проходить?
Там нельзя получать 5 долларов в день. Максимум сколько можно 40 центов в день и то если делать всё задания. Отбиваться ваши инвестиции будут примерно пол года и если будете каждый день заходить и выполнять всё задания. Я не рекомендую инвестировать в этот проект так как скорее всего нечего не получите.
 

Crypto_Sedok

Только пришел
29 Окт 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
133
Там нельзя получать 5 долларов в день. Максимум сколько можно 40 центов в день и то если делать всё задания. Отбиваться ваши инвестиции будут примерно пол года и если будете каждый день заходить и выполнять всё задания. Я не рекомендую инвестировать в этот проект так как скорее всего нечего не получите.
Ну тогда и правда не очень пока профит,плохая идея влаживать пару сотен баксов ради того что бы их пол года отбивать,может кому-то чисто ради англиского понравиться это приложение
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Ну тогда и правда не очень пока профит,плохая идея влаживать пару сотен баксов ради того что бы их пол года отбивать,может кому-то чисто ради англиского понравиться это приложение
Не понравиться, потому что каждый день делать задания утомляет и в конце концов приложение будет удаленно. Если были инвестиции то они просто не отобьются. Приложение нужно только создателю этого приложения что бы зарабатывать деньги.
 

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
Не понравиться, потому что каждый день делать задания утомляет и в конце концов приложение будет удаленно. Если были инвестиции то они просто не отобьются. Приложение нужно только создателю этого приложения что бы зарабатывать деньги.
да, они бы просто не создавали приложение в котором можно заработать, без своей выгоды
 
  • Post hidden due to user being banned.

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Мне не хочется повторяться ибо мы выше уже обсуждали этот вопрос. Но возможно вы не прочитали. Там заработок нулевой просто. Окупаемость 100 дней. То есть даже для минимального заработка там нужно так напрягтись. Не стоит оно того..
Разве автор не писал что в месяц с 2 аккаунтов можно заработать около 80 долларов, нужно лишь получать стипендию но по словам автора это куда сложнее чем окупать нфт
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Что бы жил проект, достаточно найти источник финансирования и выплачивать процент участникам. После расходов на рекламу и поддержание сайта в рабочем состоянии (оплата хостинга и тд) что то останется и владельцу проекта. А целенаправленно создавать пирамиду что бы просто заработать денег для себя кинув инвесторов...
А вот как раз таки, чтобы были деньги, нужно привлечь хороших инвесторов. Но и понятное дело, что они не захотят инвестировать свои деньги в плохие проекты. Поэтому, стоит всегда учитывать тот фактор, что может дать этот проект всей сфере.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
в отличии от степн тут есть смысл - обучение английскому

Приложение сделано качественно, за этой темой стоит на мой взгляд какая-то компания по обучению

Нужно смотреть за новостями если будет новая моторика, или полное обновление системы, то однозначно я бы вложился
не финансовая рекомендация
Приложение больше предназначена для развития, чем для заработка. Да и заработка тут кот наплакал, не знаю насколько нужно быть отчайным, чтобы выбрать этот метод нормально.
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Рассматривать в долгосрок точно не стоит, может только на первое время и подойдет для получения небольших денег. Но думаю куда правильнее будет их дальше инвестировать, а не тратить на шаурму )
Не думаю, что можно куда-то инвестировать 150 рублей. Максимум, два доллара с половиной купить) Почти все биржи даже на п2п ставят минимум для пополнения 500 рублей. Так что шаурма - инвестиция в свое хорошее настроение)
 

pazhiloy trader

Начинающий
6 Окт 2022
56
4
TON Testnet
0
Баллы
4
Та ну не скажи. Я лично закупаю прокси вида ipv4 и они выходят где то 60 центов на 10 дней. То есть с заработком 0.21 usdc в день я как минимум три дня должен окупать прокси. Ну и антидетект браузер на 100 акков 80$ . Вот так и выходит ....
Если брать шареды, то получается 50 центов на месяц. Да, это шареды, и есть вероятность что кто-то решил абузить это же приложение, но я думаю даже для мазохистов абуз этой темы это слишком...
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сказать, что плоложение let me speak скам не могу. Там есть возможность бесплатно обучаться английскому яыку и даже получать стипендию. Как заработок это конечно не вариант, но приложение хорошее и даже затягивает в процессе обучения. По соотношению затраченного времени и заработка оно того не стоит. Но там мы учим английский и потом его знание сможем монетизировать.
Да, не скам. Но толковый уровень английского в нем не заработаешь.