Вывод баллов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Спасибо за инфу, я добавил на свой метамаск GR! У меня вопрос: Значит я могу из форума выводить GR прямо на свой матемаск, это так?
Я так полагаю что да, только есть ли в этом смысл когда токен в сети эфира? Где комиссии не самые дешевые. Не лучше ли вывести на биржу и разместить там ордер на продажу если не хочешь продавать по текущей цене?
 

DiksiFest

Только пришел
26 Сен 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
14
я так понял за 1 реферала дают 500 баллов, а если еще пригласить ,будут давать баллы ?
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
я так понял за 1 реферала дают 500 баллов, а если еще пригласить ,будут давать баллы ?
по идеи да, но опять же, люди должны быть активны, ведь за просто так баллы не начислят, обязательно указывайте своим друзьям/зрителям об этом
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Здравствуйте. Пока не поняла, где оставлять сообщения для заработка.

Здравствуйте. Вы можете писать сообщения в любой ветке данного форума. Главное, чтобы ваши сообщения несли смысловую нагрузку. Не стоит писать сообщения, если вы не разбираетесь в теме обсуждения.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Спрашиваю на будущее, может что нибудь захочится написать.
Здесь не обязательно набирать 200 символов для получения баллов, нужно лишь говорить по теме и писать не менее 4 слов
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Я так понимаю уже некоторые выводили. Можете скрины прислать? Интересно же)
И сколько вы времени потратили на написания сообщении?
Так это всегда сугубо индивидуально, некотые могу как пулемет строчить
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Так это всегда сугубо индивидуально, некотые могу как пулемет строчить
Могут. Но вот например я пишу очень мало в день, но уже списали балы за оффтоп. Только не пойму где там был оффтоп...
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
я так понял за 1 реферала дают 500 баллов, а если еще пригласить ,будут давать баллы ?
Сейчас оплату за посты урезали, было 7 баллов стало 3-5, возможно и за рефералов порезали, у меня сегодня один зарегистрировался но пока не написал 20 сообщений, поэтому ответить на вопрос не могу.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Могут. Но вот например я пишу очень мало в день, но уже списали балы за оффтоп. Только не пойму где там был оффтоп...
Ну где-то написал что-то совсем не по теме данного топика. Но раз списали, значит админы за этим следят и увлекаться флудом не стоит.
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Сейчас оплату за посты урезали, было 7 баллов стало 3-5, возможно и за рефералов порезали, у меня сегодня один зарегистрировался но пока не написал 20 сообщений, поэтому ответить на вопрос не могу.
Не знаю даже. Но если и за рефералов порезали, то это плохо