Что такое арбитраж криптовалют?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lucky boy

Только пришел
8 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
65
Мне из РБ не очень выгодно этим заниматься, у нас банки автоматически снимают 15% от суммы при выводе с биржи на карту
Я из РБ,кручу p2p, кручу международные и начинал с самого начала- а именно с марта месяца и ниразу не столкнулся с 15% минуса за вывод))) тебя ввели в заблуждение - единственный промах мой был, когда ввели комиссии в банкоматах 20% если не твой банк. И я незнаю этого пошёл в банк партнёр своего банка и снял 2000$, как итог с карты ещё 400$ минуснули. Хорошо ограничения на съём за раз стояли не более 5000byn за раз….
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я както раз пробовал арбитражить криптовалюту по биржам. Но там и проценты небольшие, и постоянно анализировать рынок. С p2p вроде полегче но нужно ждать ограничения банка что бы не расказывать налоговой откуда у вас деньги и зачем вы переводите их непонятным людям 😂
А какой у вас объем был? Даже маленький процент на больших суммах ощущается.
Через р2р больше рисков.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я из РБ,кручу p2p, кручу международные и начинал с самого начала- а именно с марта месяца и ниразу не столкнулся с 15% минуса за вывод))) тебя ввели в заблуждение - единственный промах мой был, когда ввели комиссии в банкоматах 20% если не твой банк. И я незнаю этого пошёл в банк партнёр своего банка и снял 2000$, как итог с карты ещё 400$ минуснули. Хорошо ограничения на съём за раз стояли не более 5000byn за раз….
У меня друг буквально месяц назад переводил крипту на карту Беларусбанка и у него сняли 15% от суммы, а когда он в банк подошел, сказали, что нынче такие правила. Может он конечно что-то напутал. А ты выводишь на карты каких банков?
 

Platon

Начинающий
Вот насчёт схем ,никто не будет реально годные связки по арбитражу криптавалюты сливать! Покупал сам схемы и они оказались уже не такими годными, это уже как бы используют многие.
Лучше всего всего не покупать схемы, а вявлять их самому на основе опыта и навыков, потому что если схема реально годная, то с неё можно будет успеть заработать до того, как много людей узнают, а при покупке курса соишком большая конкуренция
 
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Как я понял. Арбитраж - это купил подешевле в одном месте и продал подороже в другом. Но вот появляется вопрос, если я купил на одной бирже монету и на этой же бирже продал, но подороже - это трейдинг или арбитраж?
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
На самом деле не простое занятие , особенно искать связки хорошие. Без ботов или хорошей команды можно даже не начинать. Ну и как минимум, это не для новичков в криптовалюте. Нужно многое знать и учитывать много моментов для успешного заработка.
Надеюсь я не ошибся, но как я понял ты занимаешься этим. Вот у меня появился вопрос. Где находить информацию для обучения и как находить ботов или места, где можно произвести схему? :coffee:
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Мне кажется что арбитраж биткоином и топ 100 криптой очень опасно ведь за время пока будете перекидывать монеты цены могут измениться изза сильной волатильности по сравнению с фиатом
 
  • Post hidden due to user being banned.

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В том то и дело , арбитражат на монетах, где быстрая скорость в сетях и транзакции быстро проходят. + Большой спред на монетах. Арбитраж - это целая наука 🤷
Наука очень сложная на самом деле🙃Но сейчас на хайпе сам арбитраж в целом, и думаю изза этого и упал спред на монетах
 
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Посмотрел обзор как находить монеты для арбитража, около 3-х дней сидел искал, но так ничего годного толком не нашел, все время попадались какие-то ноунейм биржи
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Посмотрел обзор как находить монеты для арбитража, около 3-х дней сидел искал, но так ничего годного толком не нашел, все время попадались какие-то ноунейм биржи
Такую информацию трудно найти. Те кто освоили этот аспект - не будут делиться им.
Пойми как работает арбитраж, и попробуй сам поискать связки. Учитывая что на это может уйти очень много времени.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d и EnPieX
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Арбитраж криптовалют достаточно интересная тема, но не очень подходит для большинства новичков, ведь требует обычно существенных объемов криптовалют. Новички же в большей своей степени сейчас лоубанки. Тут более актуальны эйрдропы, тестнеты, амбассадорки.
 
  • Like
Реакции: EnPieX

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Такую информацию трудно найти. Те кто освоили этот аспект - не будут делиться им.
Пойми как работает арбитраж, и попробуй сам поискать связки. Учитывая что на это может уйти очень много времени.
Так и работает с трейдингом, те кто находит прибыльные стратегии для трейдинга не особо желают делиться с другими, только если за отдельную плату
 
  • Like
Реакции: Cryptogirl

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Ну спред зависит не от хайпа я тебе скажу. Это уже ,или ошибка биржи , или резкие изменения цены на фоне Пампа или дампа определенной монеты.
Возможно такое может происходить на новостях, обычно при листинге той или иной монеты очень сильная волатильность и на этом можно хорошо заработать или потерять
 
  • Like
Реакции: EnPieX

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Так и работает с трейдингом, те кто находит прибыльные стратегии для трейдинга не особо желают делиться с другими, только если за отдельную плату
Что впрочем логично т.к если много людей узнают то и тема быстро загнется.
Обычно "инсайд" можно найти в закромах форумов или чатах тг. Лично у меня пару раз так было.
 

Lucky boy

Только пришел
8 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
65
У меня друг буквально месяц назад переводил крипту на карту Беларусбанка и у него сняли 15% от суммы, а когда он в банк подошел, сказали, что нынче такие правила. Может он конечно что-то напутал. А ты выводишь на карты каких банков?
Я пользуюсь картами рос.банков . Из белорусских банков используется у меня бнб банк. Реализуется вся крипта через p2p обмен и тут нет никаких комиссий,т.к. перевод приходит напрямую от лица купившего крипту