Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Sambo05

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришёл в крипту в 2023 году, меня позвал друг в проект зелёной свечи, планирую к 2026 году сделать хороший капитал и уже заняться в плотную криптой
 

demoninmysoul

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, в криптовалюту пришёл из-за майнинга. Это было пару лет назад. Начинал майнить на своём пк, доход был в среднем от 20 до 30 рублей в день. Сейчас уже есть небольшой риг который выдаёт по 500 рублей в день. Иду к стабильному доходу в 10к рублей в сутки. А в подобные проекты с токенами попал случайно, просто недавно стало интересно чем вы тут занимаетесь. Всем удачи!
 

derryk274

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
узнал о криптовалюте еще давно, в 2012, но не придал особого внимания, потом хотел закупиться в марте 2017 биткоином, но не сложилось, потом на общем пампе в 20к битка решил что надо вникать в тему понемногу и начал с кранов, потом плавно узнал о баунти и начал ими заниматься, на собирав небольшой капитал начал торговать по маржиналке, в общем так, сейчас имею в портфеле 2000
 

PRIMARY ASSET

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой пользуюсь давно, с года 2017. Просто было интересно поковыряться. Несколько раз в крипте было проще получать переводы. Не знаю о каком результате можно сказать. Заработать денег именно торговлей и майнингом? Не занимался этим. Чего я жду от крипты? Не могу сказать. Слишком много болтовни о криптореволюции на фоне тонн скама, при этом за ~10 лет по настоящему прорывного применения блокчейна я не вижу. Чистая спекуляция надоедает быстро.
 

biboi

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году узнал о криптовалютах, начал с покупки биткоина. Расширил портфель, освоил торговлю и теханализ. Крипто-портфель значительно вырос. Цель — дальнейший рост, использование DeFi и участие в перспективных проектах блокчейна. Крипта стала неотъемлемой частью финансового пути, стремлюсь к постоянному развитию в этой области.
 

laki991

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
в конце 2016 пришел в хайпы, ушел разочарованно в начале 2017. увидел майнинг и заболел. собрал сначала одну ферму, потом вторую. и все лето и осень 2017 года майнил. и только вот к концу 2017 пришел на биржи. не скажу что стал миллионером, но это очень очень интересно ))
 

vvsingleton

Только пришел
20 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Этой осенью на одном форуме прочитал что за активности можно получить коины решил попробовать .надеюсь что у меня получиться разобраться в теме криптовалют ,и я что то с этого смогу заработать в будущем
 

Mongolr

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Слышал про крипту еще в 2018 году, но что-то думал ерунда и пирамиды. Потом все же в 2020 году решил получше изучить и понравилось. Начинал с майнига так как вышло, что энергия была халявная, но даже с такими делами доход был вообще мал так как был простой дешевый асик а на более мощное оборудование не было денег. Сейчас надумал, что проще инвестировать в проекты с малой капой, но перспективные. Ожидаю хороший доход вскоре, но я играть собрался в долгую.
 

grinyav

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2015 году, узнав о возможностях и потенциале криптовалют, я начал интересоваться этой темой. Прочитав много информации, я понял, что это область, в которой можно неплохо заработать, но, в то же время, она также несет в себе большие риски. Решив рискнуть, я инвестировал небольшую сумму в несколько известных криптовалют. С течением времени, у меня появилось больше уверенности в своих знаниях, и я решил увеличить свои вложения.

В настоящее время, у меня есть некоторая прибыль от криптовалютных инвестиций, хотя она была подвержена значительным колебаниям. Я продолжаю следить за рынком, обновлять свои знания и стремлюсь развить свой портфель.

Мой главный результат сейчас - это опыт, который я приобрел в этой области. Это помогло мне лучше понять риски и возможности, связанные с криптовалютами. Мой следующий шаг - диверсификация портфеля и увеличение прибыли от криптовалютных инвестиций, продолжая изучать рынок и профессионализироваться в этой области.
 

Ковбой

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году увидел рекламу о криптовалюты. Под конец 2019 года решил обучиться крипте с помощью ютуба, решил пополнить свой кошелёк несколькими активами. Пытался выфармить что-то с ПК, но его было мало. В начале 2020 года решил всё продать. Сейчас никакого результата не осталось, и решил попробовать всё по новой. Надеюсь не буду спешить с его продажей и начну активно зарабатывать с помощью крипты, и рассчитываю на пассивный доход.
 

serewq3

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я узнал про биткоин в далеком 2015 году. Один из сотрудников в конторе приторговывал на форексе и сидел на dice (типа крана, только постоянно следить надо было). Вот он мне и рассказывал про "доджики" (догикоины на его сленге), "сатошики" и покупку каких-то мощностей, на которых люди поднимали огромные бабки.
Не завлекло. К сожалению. И только через 2 года, весной 2017 я купил себе 0,2 битка! Поставил приложение на телефон и раз 50 в день заглядывал насколько в баксах потежелел мой кошелек. ))
Потом пошел трейдинг (конечно жалкое его подобие), краны, серфинг, айрдропы, баунти.
Теперь не остановиться.
 

mageerauld.y9bys

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я впервые услышал о криптовалютах в 2017 году, когда биткоин начал активно обсуждаться в новостях. Меня заинтересовала идея децентрализованной валюты и возможности заработка на инвестировании в криптовалюты. Я начал изучать эту тему, читать статьи, смотреть видео и общаться с людьми, которые уже были опытными инвесторами.

Мой первый шаг был покупка небольшого количества биткоина и эфира. Я также разнообразил свой портфель, инвестируя в другие криптовалюты, такие как лайткоин и риппл. Я следил за рынком, изучал графики и новости, чтобы принимать осознанные решения о своих инвестициях.

Сейчас у меня есть определенный результат - мой портфель вырос в несколько раз, и я получил прибыль от своих инвестиций. Однако, я понимаю, что рынок криптовалют очень волатилен и непредсказуем, поэтому я продолжаю изучать его и применять различные стратегии для уменьшения рисков.

Мой конечный результат - это долгосрочные инвестиции, которые принесут мне стабильный доход и помогут достичь финансовой независимости. Я хочу продолжать развивать свой портфель, изучать новые технологии и инструменты для инвестирования в криптовалюты и достигнуть новых высот в этой области.
 

Wellboy

Только пришел
22 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Началось все примерно год назад, когда заскамилась луна. Все новости и тг канали кричали о скаме крипты и я решил посмотреть что там твориться. После этого мне стало интересно почему луна скамнулась и так я попал в крипту. Закинул немного сбережений на биржу и начал торговать токенами(хотел арбитражить после историй с луною но что то не получалось). За этот год вышло неплохо заработать на торговле, начал анализировать и разбирать проекты. Сейчас уже практически хорошо умею инвестировать но не всегда получаеться заработать из за жадности. Хочу в будущем научиться контролировать емоции и начать правильно инвестировать
 

buytr94

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой опыт. О биткоине слышал с 2010 года. Не принимал его всерьез. Хотя сам занимался программированием, и вроде не совсем далекий от темы. Попытки игнорировать прогресс продолжались около 10 лет. И вот пару лет назад любопытство победило.
Теперь я не представляю, что должно случится, чтоб я отказался от этого.

В аирдропах с марта, в баунти с апреля, честно говоря даже не помню, что именно меня завлекло в эту сферу, вроде бы какое-то видео или пост в соцсети. Теперь занимаюсь каждый день и не думаю останавливаться. Портфель небольшой около 1000юсдт
 
Последнее редактирование:

metrob00min

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здрасте о крипте узнал на ютубе в этом году. Начал с Zealy. имею 130xp. Хочу лям баксов
 

vladislav5828

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
В крипту я пришёл этак в году 2020, лутал токены и бабки от биржи йобит/байбит/битгет, делал ферму и зарабатывал так. Потом забивал на крипту, потом снова пришёл, в основном лутал паблик схемы, т.к приватные не знал как находить, банк на данный момент имею около 2к$, но стараюсь его не тратить, жду бычку!!!
До 2025 года хочу заработать 15к$, а так же создать свой бренд одежды (хочу продавать худи и футболки).
 

valerij2845

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
GM Криптаны, хочу рассказать о том как зашёл в крипту, это было в январе 2к22, впервые вообще увидел что такое крипта и как можно на этом заработать, был такой проект nine chronicles, он раздавал свои монетки WNCG, с аккаунта выходило около 10-20$ + рефералка около 5$ тогда я вообще офигел от такого профита...
Начал шиллить везде по чатам и форумам, ко мне за всё время прилетело около 200 рефералов, с этого проекта я залутал 1.5к$ очень горд что с того времени я стал криптаном))
Цели на 2к24: Следить за монетой GC (Надеюсь смогу дождаться её стоймости в 3-4$), а так же личностный рост и банк в пару тысяч долларов чтобы съехать от родителей)
 

Торнадик

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читающим. Моя история началась в году так 2021-22, когда уже биткоин был приличной стоимостью. Всё началось с того, когда я увидел в различных групп телеграмма рекламу о человеке который рассказывает о биткоине. Ну и пошло всё дело, начал закупать, торговать и так далее. Сейчас имею несколько купленных токенов, и ожидаю их рост. Результат который хочу получить наверно как у всех, получать пассивный доход.
 

Zebraser

Только пришел
24 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, в крипту я пришёл в эру WAX сейлов, а именно летом 2021 года, залетал на такие известные сейлы как: Street Fighter от capcom, Muhammad Ali (нфт пак), также играл в игру alien worlds (заработал с помощью софта около 300$), черепашки ниндзя, да вообще много сейлов и иксов было, но не на все смог залетать.
Потом после эры вакса, я залетал в сейлы на бинансе, на солане, на эфире, сейлы это вообще мой самый любимый заработок в крипте был (в остальном особо не шарю), сейчас же пока сейлов нет, мой банк стоит на месте, а именно около 3 ETH. Хочу и жду чтобы сейлы снова ожили и я делал большие иксы!
 

brownlinni

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пришёл в крипту в 2023 вначале года, изначально было очень трудно понять что,и как, но тут попался такой же человек, и сказал что можно начать с валюты trx, начал потихоньку вникать, разбираться, спустя пол года решил попробовать более серьезную валюту,и вот уже более менее разбираюсь в этом