Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

beka0953

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2021 году, когда мне было 26 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой ум, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложение хорошо.
 

Creepy1133

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал в крипту совершенно случайно в 2020, так как искал новые средства заработка, наткнулся на ютьюб-инфла, попробовал и рил получилось заработать. Тогда была бычка и возможностей прям оочень много было, но и сливал какую-то часть от прибыли тоже по неопытности. Сейчас только слежу рынком и в частности за Павлом, так как он дает объективную оценку рынку. Хочу снова зарабатывать, как на бычке.
 

oksanygf26u

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет! Мир криптовалюты открыл мне мой друг где то в 2021 ,он этим занимается с 18-го года и достаточно много на этом зарабатывает. Я всегда отказывался,не особо доверяя всем этим штукам,думал,что крипта это просто пирамида но я все таки решился войти в эту нишу.Начал я с малого,покупал то,что скажет друг,сам не особо понимая,что и как,но по прошествию времени,я наконец то начал разбираться в этом рынке. Это продолжалось где то год пока я не набрал достаточный баланс для выхода в самостоятельное плавание. Сейчас у меня есть хорошая сума для инвестиций я продолжаю набирать долгосрочные позиции. Я очень рад что послушал друга и в будущем хочу себе купить большой дом в Дубае где на клумбе будет знак биткоина из цветов
 

2tyaney

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Я пришел в крипту по наставлению своего друга, скинул мне пару тг каналов и видео о крипте, сказал что на этом можно будет заработать. Это было в конце 2021 года.
Для начала я зарегистрировался на бирже байбит и бинанс. Купил свою первую крипту и можно сказать забыл о ней. Но потом друг хорошо заработал на ретро и я решил вернуться.
В данный момент не имею банка, но активно делаю бесплатные компании в крипте.
Очень хочу получить какой то результат, и заработать
 

Ochakovskiy99

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В криптовалюту я попал в 2021 году, когда биткоин был у всех на слуху. Тогда я начал майнить на своем домашнем компьютере, извлек первую прибыль из крипты. Получалось зарабатывать какие-то деньги на домашнем пк, меня это вдохновило и я начал углубляться в эту тему. На данный момент я хочу собрать хороший криптопортфель и в будущем хорошо на этом зарабатывать,.
 

etfors

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет!
Я вперые пришел в риптовалюту где-то 2020 году, когда начался бум P2E игр, и можно было заработать букватьна на каждой их них. Первая играв которой я заработал, бьыла игра на блокчейне WAX AlienWords, там я сделал первые 150$, и я был безумно рад этому. После этого выходила Бум Крипто, я узнал на ютубе о ней, и влетел на самом начале, смог заработать для себя невиданные 1000$.
Сейчас мой баланс оценивается в 2000+$.
В данный момент активно изучаю трейдинг, хочу начать зарабатывать на этом в будущем
 

ghulio

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, пришел в крипту в начале 2023 по совету знакомого который очень долго в этой сфере. Я совершенно ничего не знал и не понимал, решил купить топ монет на 15 тысяц рублей, правда вся эта авантюра закончилась не очень, продал все в минус.
Так же нашел для себя канал Павла Громова, в кортором мне понравилась идея публичного портфеля, решил присоедениться к этому. и из этого канала узнал об этом ивенте.
сейчас имею немного, даже говорить стыдно, но надюсь это пока, дальше - больше.
хочу выйти на стабильный заработок
 

Eremaw24

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заработок на криптовалютах я начал в 2022 году как и многие , наверное, путем прохождения аирдропов. Но немного погодя я понял, что это в основном пустая трата времени и начал глубже изучать проекты с инвестициями.
Затем нашел каналы по данным направлениям и начал потихоньку спекулировать на биржах, т.е. арбитражить.
Сейчас в основном продолжаю этим заниматься и по ходу дела ищу новые, перспективные монеты на которых можно поднять кеш.
На будущее так же хочу получать крипту за активность и прикупать новые хорошие альты.
 

qiwikok5

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Про крипту слышал, наверное, ещё с 18-19 года. Но особо как то в эту тему не вникал и не разбирался. Опыта в ней вообще нет. Но думаю, пришло и её время. Сюда пригласил друг, сейчас выполняю задания, читаю ТГ сообщества. Хочется разобраться как тут вообще можно зарабатывать, какие есть способы и создать себе дополнительный источник дохода.
 

george.yh21

Только пришел
22 Ноя 2023
1
-1
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. В крипту пришел в 2022 году. Крипта меня очень заинтересовала,и я решил попробовать себя в этой сфере. К сожалению на тот момент опыта у меня не было, и все мои затеи приносили либо 0, либо убытки, думаю многие сталкивались с этим). В данный момент ситуация обстоит лучше, я уже собрал немного знаний и немного денег для развития. Думаю что дальше - лучше, поэтому не сдаюсь. В будущем планирую заработать для участия в больших проектах и инвестировать в них на ранней стадии
 
  • Dislike
Реакции: Semyon Kazachin

Lieffarr

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день. Все началось в 2022 году, когда мой знакомый рассказал мне об НФТ и порекомендовал разобраться с ними, ведь можно хорошо заработать. Я подписался на пару телеграм каналов по солана НФТ. Купил свою первую солану и попробовал заминтить нфт, но ничего не получилось. Позже лутал много вайтлистов и продавал их. Сейчас цель заработать банк, чтобы было больше возможностей для флипа. Так же помимо нфт участвую в раных раздачах в тг каналах и на сайтах
 

Semyon Kazachin

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, я попал в криптовалюту в начале 2023 года, просто захотел в жизни перемен, надоели все игры, и все хобби которые у меня были, ну кроме рыбалки) так вот стало интересно что-то в интернете и лучше что-то это приносило доход, первым делом конечно я искал игрушки и что-то подобное развлекательное, сейчас играю в Gods Unchained, ну можно сказать нечего не добился, а что хотел был ну наверн заработать прилично
 

Deriativ

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал в 2019 году, тогда вся эта тема активно начала раскручиваться, зарегистрировался на бирже, купил несколько разнообразных монеток, некоторые впоследствии выросли, некоторые упали, но в конечном итоге я остался в плюсе. У меня очень положительные впечатления о крипте, в будущем хочу стать опытным инвестором в криптовалюту и зарабатывать на этом.
 

Kinari

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я услышал о крипте летом 2023 года, после того, как мне рассказал мой хороший друг, он мне рассказала о торговле на фьючах и ретродропах. В начале я стал осваиваться с помощью гайдов на ютубе и статьях из различных тг каналов. По началу у меня ничего толком не получалось, но я не отчаивался и советовался с другом, который помогал мне с моим недопониманием. Начал покупать раличную альту и биткоин, которые приносили небольшой доход. На данный момент мой портфель не больше 1000$. В паланах приумножить свой банк
 

Evgeny Kedrovsky

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я начал в криптовалюте в 2022, ставил себе цель заработать, так как друг у меня майниг и увлекался криптовалютой, я попросил его подтянуть в теории ну и вообще всей этой движухе как там и что, ну ясен пень он не отказал, да и двоем как-то веселей что-ли, ну так и начал я, бывало поднимали с ним на разных дропах по 100-200$, а так больших вершин не достигал, хочу поймать аирдроп по типу траст валлета где люди заработали состояние
 

aljk

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
начал буквально пару месяцев назад вкладывать. все по подсказкам и наставлением друга, но у нас получается) делаем небольшие шаги.
тем более такой проект нельзя пропустить взглядом, обязательно будем вкладывать в вашу монету
 

binesti

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах через друзей и сми.
Начал с покупки биткоина и чтения о технологии блокчейн.
В настоящее время есть опыт в торговле и инвестировании, а также портфель криптовалюты.
Хочу углубить свои знания о блокчейне, диверсифицировать портфель и увеличить прибыль.
 

samh21ut

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В начале 2023 года я решил попробовать себя в крипте и начать зарабатывать на этом. Заинтригованный потенциалом, я прочитал много статей и посмотрел много видео о том, как заработать. Первым шагом, я решил вложить небольшую сумму денег в биток, чтобы получить первый опыт торговли. Далее я продолжал следить за трендами и улучшал свои навыки. Сегодня я зарабатываю на дропах и нфт (как большенство криптанов). Есть уже неплохая сума и верю что все будет супер. В будущем хочу заработать свой первый миллион на инвестициях!
 

otar0693

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я вошел в мир криптовалюты через друзей и социальные сети. Мой интерес к этой криптовалюте начался в 2018 году, когда мне было 25 лет. Я хочу добиться высоких результатов в этой области. Эта отрасль великолепна, она зарабатывает много денег, используя свой интеллект, не слишком много работая. Я хочу зарабатывать больше денег, хорошо изучая концепции криптовалюты. Это приложение просто великолепно.
 

Marat Kanyukin

Только пришел
12 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Попал я в крипту не сильно давно, в 2022 году, было все по вине моего брата, он любитель, и давно сидел в крипте, можно сказать очень опытный был в этом деле о обладал не плохими знаниями, вот благодаря ему и попал, как-то так получилось что он сам меня затянул, начинал я с разных активностях где обещали награды, результат на данный момент это мой портфель на 1000$, какого результата хотел? Я даже не знаю, наверно все же умножить портфель свой