Green Candle - сообщество Zealy

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

icanny

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2019 году, помимо своей основной работы, я решил начать изучать сферу фриланса (просто для подработки). Облазив весь интернет, мне очень приглянулась сфера крипты.
И вот на дворе уже конец 19 года. Посмотрев различные видео, связанные с криптой, я решил податься в трейдинг, ну и соответсвенно постепенно начал погружаться и изучать все его аспекты.
Результат, на момент 2023 года, безусловно есть (зарабатывать на этом точно возможно и вполне реально)! Но как говорится, очень хочется большего, т.к. трейдинг это очень рисковая тема, на которой я терял деньги не один раз.
Хочу в дальнейшим попробовать себя в других сферах крипты, по возможности заняться холдингом, на «свободные деньги». Ну и конечно же хочется заработать достаточно денег, чтобы обеспечивать себя, семью и жить в полном достатке.
 

mastersofswordqwe

Только пришел
8 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые о крипте я узнал, в году так 2020 +/-. В этот год, я искала куда бы инвестировать свои накопленные деньги, ну и первое что мне приглянулась - это криптовалюта.
Для начала выбрал монеты, в которые хочу вложиться, затем закупил их и стал ждать.
В данный промежуток времени, мне удалось получить с моих «инвестиций» деньги, ну и выйти в плюс. Но увы, подзаработать удалось всего-лишь с 2-3 монет, остальные просто «прогорели»…
Сейчас хочу конкретно влиться в сферу крипты, изучить различные ее аспекты и т.д., чтобы в дальнейшее выйти на очень высокие результаты.
 

MrProperti

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Познакомился я с криптой в начале 2022. Я начал читать о криптовалютах и был заинтригован их потенциалом. Начал с небольших сумм, а сейчас мои инвестиции значительно выросли. А стремлюсь я к пассивному доходу.
 

neielt

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году я узнал о криптовалютах из новостей и начал изучать эту тему. Начал с покупки небольшого количества биткоинов и эфира. Сейчас у меня есть некоторый опыт инвестирования и небольшой портфель криптовалюты. Я хочу углубить свои знания, увеличить объем портфеля и расширить свои возможности в этой захватывающей области.
 

Edannilep

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 снимал квартиру с одногруппником, он тогда только начал увлекаться криптой и много о ней со мной разговаривал. Вдохновившись от этих его рассказов я тоже решил влиться, занимались этим вместе, делились инфой. Примерно в то же время с зарплаты решил купить парочку разных коинов, через время продал и ушел в неплохой плюс. За все время нередко случались и просадки, временами терял больше, чем зарабатывал, но тем не менее не отчаивался.Сейчас по прежнему занимаюсь всем этим, стараюсь подтягивать знания периодически. В месяц в среднем выходит 50-60К, иногда больше, иногда меньше, пока меня устраивает эта сумма, но в будующем хочу увеличивать заработок
 

felixf

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В период с 2020 по 2021 год, мой старший брат начал изучать сферу криптовалюты. Ну и соответственно в эти же года, он затянула меня вместе с ним изучать этот «мир».
Уже в конце 21 года, я полностью решил для себя, что начну с закупки и перепродажи различных NFT, а дальше посмотрим.
И вот, в нынешнее время у меня получилось выйти в плюс на пару сотен долларов. Но как мне кажется, за столь относительно долгий период - это маленький показатель.
Поэтому в ближайшем будущем, хочу достигнут большего результата. Заработать с этого дела больше денег и исполнить давно запланированные мечты.
 

tuomas

Только пришел
11 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые я познакомился с сферой крипты в 2020 году, и это знакомство произошло максимально спонтанно. Я просто листал ленту новостей в ВКонтакте, и неожиданно для самого себя, наткнулся на пост о «криптоиграх».
Этот пост был про криптоигру Alien Worlds. Ну и недолго думая, я побежал изучать «что это и как это». Затем последовала регистрация в игре, открытие различных крипто-кошельков и т.д. и т.п.
На данный момент, с криптоигр, у меня получилось выйти в плюсы. Но сказать честно, уже большинство игр изжило свое и такое чувство, что я просто стою на месте долгое время, ничего практически не зарабатывая. Поэтому хочется начать изучать что-то совсем новое.
На днях хочу плотно засесть за изучения новых сфер крипты, где я мог бы чувствовать себя в полном комфорте. Ну и конечно же выйти на такой результат, при котором я уже не буду ни в чем нуждаться.
 

Xadahamid

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Криптой начал интересоваться в 2018, когда еще учился в школе, много о ней говорили все кому не лень тогда. Денег у меня тогда еще особо не было, я же школьник, поэтому инвестировать не мог, но смотрел по этой теме много видосов на ютубе, чтоб хоть как-то начать разбираться в этой сфере. Когда уехал учиться, начал подрабатывать и постепенно торговать на всяких биржах. Первое время как начал много терял из-за отсутствия опыта. Провалы бывают и сейчас, но все же теперь торговать получается куда лучше, на жизнь хватает. Хочу обеспечить себе хорошую финансовую подушку.
 

angle.ar

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пришел в эту сферу в прошлом году (2022), друзья подсадили на это, сначала вроде получалось, потом я потерял все деньги, сейчас умею торговать и следить за курсом, это мой максимум, хочу науцчиться быть крупным игроком.
 

Sanyapp

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В тему с криптовалютой я попал в 2022 году, начинал с разных дропов и халяв, сейчас немного начал зарабатывать на разных заданиях и тд, стремлюсь к тому чтобы стабильно поднимать на этом нормальные деньги и не отказывать себе ни в чем)
 

Jeldellus

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем. Мой путь начался 3 года назад с площадки AtomicHub на блокчейне WAX, торговал там нфт от п2е проектов, как же брал FANKO POP дропы, которые всегда приносили доход. Получал свои перве деньги и заработал больше 1к$, что для новчика это была норм сумма. Я понимал что нужно маштабироваться и заниматься еще чем то. Перешел на другие площадки, опенсиа для эфира, меджикиден для соланы и через пару месяцев все практически потерял. Тогда еще биток падал с 60 до 40, чито очень сказалось на моем банке. Сегодня пытаюсь камбекнуть в эту нишу и опять начать зарабатывать
 

Квазимода

Только пришел
11 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2018 году я задумался о заработке в интернете, на ум приходила только крипта, одно время я сливал все свои деньги, потом на месяц забил на эту тему, и в итоге вернулся, получалось выходить в 0 и в итоге я забросил это, сейчас вернулся т.к. друг рассказал про зейли, хочу здесь научиться выходить в плюс.
 

Mr Fister

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впервые познакомился с криптой при помощи ютуба в середине 2021. Это побудило меня углубиться в изучение этой сферы. Сначала я приобрел небольшое количество крипты, а сейчас я активно участвую в разных активностях. Моя цель - собрать хорший портфель и вложиться в перспективные проекты, чтобы увеличить свои инвестиции в будущем.
 

alcohowl

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал случайно в 2023 году, гуляю по аирдропам пока. В результатах - 2к$ на холде, хочу выйти на полноценный пассивный доход
 

Inello

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Я пришел в эту нишу когда узнал об огромном дропе арбитрума, и захотел тоже получать такие деньги. В итоге в конце 2023 года я получаю свой первый аирдроп, длился около полугода, надо было задания разные выполнять. Получил я с него чуть меньше 400$, он был на площадке zealy. Я сразу понял что нужно искать другие активности н данной платформе и так наткнулся на вас. Щас вот пытаюсь здесь развиться, так же коплю с разных активностей, ретро дропов. И учусь, чтобы вложить уже с моими знаниями и заработать
 

konstantin8027

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В крипту попал 2 года назад,после какой -то рекламной рассылки,где предлагали зарабатывать на НФТ.Тогда совсем не получилось у меня,а доверять деньги свои побоялся.Сейчас уже около года работаю на фьючерсах,но не сам,а ребята,я лишь укладываюсь.Из-за процента не очень прибыльно.Поэтому хочу сам разобраться в крипте и начать зарабатывать самостоятельно.А здесь как раз ваш проект,который мне кажется очень увлекательным и познавательным.
 

Fidelyan

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу рассказать про то, как я познакомился с криптой в этом 2023 году. Да, этом буквально было полгода назад. Познакомился я с ней благодаря другу, который пригласил меня по реферальной сылке в крипто игру. Я просто играл в неё и через 2 недели получил свою первую крипту. Продал ее и получил первую прибыль, был этому приятно удивленю. Вместе с этим копил деньги чтобы купить основные токены, такие как эфир и солана. И вот, сейчас они очень хорошо выросли, я зафиксировал профит! Теперь жду просадки чтобы купить еще чего нибудь, буду его собирать портфель и ждать прибыль
 

Ka4erGa

Только пришел
13 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2017 году, волнуемый бурным ростом криптовалют, я решил погрузиться в этот мир. Начал с изучения блокчейна и основ торговли. Первым шагом стала покупка небольшого количества Биткоина. С течением времени расширил портфель, вложившись в разнообразные альткоины. Сегодня результат впечатляет, но мой интерес к крипте не ослаб. Жду новых возможностей и стремлюсь к долгосрочным инвестициям в перспективные технологии.
 

mamemex

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, уважаемые участники Zealy. Для проверки вас и возможности использовать "Форму для конвертации и вывода" прошу вас написать развернуто на следующую тему:
  • Написать историю, как я пришел в крипту.
  • В каком году это было.
  • С чего я начал.
  • Какой сейчас результат есть.
  • Какой результат хочу получить.
Обязательно должны быть все эти пункты!!!!

Примечание: для успешной проверки ваши ники в Zealy и на этом форуме должны быть одинаковыми (максимум отличаться на 1-2 символа, если он уже где-то занят). Если они будут полностью разными, то мы вам не засчитаем задание.
I dive in in crypto world before 3 years recommended by my cousin that he is doing since before me he give some advice how to do simple testnets then airdrops micro jobs and others that pay in LTC you might know it pico workers now I can do better on airdrops and complex testnets thanks to god I can earn income out of it I have a vission to do better and better with mighty god
 

Allayar

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В мир криптовалют попал в в 2021 году! Как начали ходить на слуху биткоин и Бнб и усдт. Тогда-же начал участвовать в аирдропах и тп.
Ну и спустя время начал покупать крипту на бирже